Страница 2 из 2
DAI
Патрикеичи, страховая вам 146% не доплатит страховое возмещение, занизив размер его выплаты. Опыт имеется в подобных гавнотерках?
Если нет, то пишите потом, как получите страховое возмещение, расскажу что и как дальше.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

ЗЫ. И исправьте плиз название темы на "Как чревато ездить на выборы" hehe
Guzh
Цитата:

продал "не бит не крашен"?


Нет, я такой фигней не занимаюсь. Продал как есть на первых фото своему мастеру кузовщику знакомому, причем он мне соврал тогда типа продай по человечески для жену возьму. Он восстановил, я снял с учета для продажи, а потом он по тихому в течении полугода это авто кому то слил.
Мне признаться такой расклад не особо понравился, но с другой стороны авто было его - он хозяин, к тому же восстановлено, ну и если бы взялся я сам ремонтировать то ушло бы порядка 150 тысяч рублей. Я подсчитывал. Так что я предпочел продать за 150 штук чем еще вкладывать 150 штук.
Патрикевна
Какая же куйня Росгосстрах facepalm facepalm facepalm
Guzh
Чего насчитали мало?
В принципе это засада всех иномарочников, особенно япономобилей на которых кузовня по космической цене.
BPSNSK
DAI
Патрикевна писал(а):

Какая же ***** Росгосстрах facepalm facepalm facepalm


А-то! гадюшник покруче Сбербанка!
Патрикевна писал(а):

Не виноватая я . Но настроение испорчено


Зачем за железо так сильно переживаешь? Это же просто железо, самодвижущеюся с колесами. В нем нет души...
Guzh
Цитата:

Зачем за железо так сильно переживаешь


+100500 Если честно я в свое время больше переживал не за само авто, а за то что жену подвел. Мы же вместе деньги собирали с зарплаты. По поводу авто меня мучал только один вопрос - продавать как есть или восстанавливать.
Ahmet99
елси имеешь машину надо быть готовым к таким неприятностям
Патрикевна
KarapuZ писал(а):

Зачем за железо так сильно переживаешь?


с чего взял что сильно? Просто каждый расстроится попав в аварию . Что ж в этом хорошего .
KarapuZ писал(а):

Это же просто железо, самодвижущеюся с колесами. В нем нет души...


так то оно так. вот только волокита с страховой и ремонтом имеет место быть . Pardon
Ahmet99
Патрикевна писал(а):

вот только волокита с страховой и ремонтом имеет место быть


меня больше деньги напрягли бы в такой ситуации. У меня дохода нет теперь, вижу что даже лада не по карману стала.
Умей проигрывать, эххх! hehe
BPSNSK
Патрикевна писал(а):

KarapuZ писал(а):

Зачем за железо так сильно переживаешь?


с чего взял что сильно? Просто каждый расстроится попав в аварию . Что ж в этом хорошего .
KarapuZ писал(а):

Это же просто железо, самодвижущеюся с колесами. В нем нет души...


так то оно так. вот только волокита с страховой и ремонтом имеет место быть . Pardon


да, это некий стресс. Постепенно пройдёт. Там потом, главное, хорошо машину сделать. А денежки с РГС через суд может быть через год получатся. Вобщем надо всё спокойно и хладнокровно преодолеть. Дело житейское. Таковы издержки владения автомобилем. Главное - все живы-здоровы. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы