Страница 2 из 4
Патрикевна
FHR писал(а):

эта чмошница до сих пор бесится


бесишься ты что ей хорошо .
FHR
Патрикевна писал(а):

FHR писал(а):

эта чмошница до сих пор бесится


бесишься ты что ей хорошо .


онак родокам олкашам вернулась давно, года три назад пыталась вернуться пнул как бродячую собаку, я ни разу двух шансов не давал накосячевшей бабе
Патрикевна
FHR писал(а):

онак родокам олкашам вернулась давно,


и?
FHR писал(а):

года три назад пыталась вернуться пнул как бродячую собаку,


может показалось ? даже если не показалось ты бесишься .Это видно по твоим словам в её адрес. Человек, которому всё равно на бывшую так не ведет Pardon
barmaley2012
а вы че такие злые?
Шилов
Жизнь такая 63
Konst
barmaley2012 писал(а):

сть у меня отношения с дамочкой, все культурно, склоняет меня к сожительству, у нее ребенок, вот честно: мне это не приятно, ну т.е. не могу я к ней приехать и вдуваться,

советы бывалых?



свои дети есть?
если есть-трать средства на своих детей,
если нет- заведешь от женщины без прицепов.

то,что тебе сейчас дают во все дыхательно-пихательные- это привлечение финансового и ВСПОМОГАТЕЛЬНОГО ресурса.
Главным в семье ты НИКОГДА не станешь.
Еще и услышишь- мы тебе разрешили жить с нами.
Дальше, самка залетает от тебя,ты даешь ей денег на содержание ребенка, с этих денег будет содержаться и чужой биоматериал,ты хочешь быть лохом?
Запомни, овцы с прицепом- только для досуга и не более, серьезные вопросы,такие как рождение детей и постройка семьи- с ними не решишь.Исключение- только вдовы,наверное,я еще не участвовал,правда.
а по разведенкам могу кандидатсткую накатать))))
итог- ебись,пока ебется,надоест-поменяешь,но семью строй с теткой без прицепов, сиротой еще желательно))
ТС, я тебя понимаю, уважительное отношение и все такое,то ты просрешь и средства,и время, это только вопрос длительного периода.
Alexandr008
если тебя беспокоит прицеп, то не фиг связываться. куда она его денет? в детдом отдаст или в посадке закопает. хотя такие случаи и бывали, но оно тебе надо? если в отношениях что то напрягает, то отношения рано или поздно развалятся.
[Fred]
barmaley2012 писал(а):

не могу я к ней приехать и вдуваться,

советы бывалых?

а к себе не судьба позвать?
а ребёнка пускай матери оставит.
Ahmet99
посмотри может она владеет имуществом каким типа квартиры/участка. Может работает и деньги ейсть у ней?
Так-то отцом быть и семью тянуть это нефиговая работа у тебя получается,
смотри чтобы жильё у ней было и сама работящая. Чтобы напрягов по деньгам не было и понимала что ты не на всё готовенькое пришёл и ты тоже труд вкалываешь как папакарло hehe
Konst
barmaley2012 писал(а):

у меня основной вопрос: как отделаться от этого прицепа? женщина то мне очень нравится


никак,воопще разведенок ипут летом,когда прицепы на даче,счас сезон закончился
BPSNSK
barmaley2012 писал(а):

у меня основной вопрос: как отделаться от этого прицепа? женщина то мне очень нравится


facepalm
Харэ гнать, отделаться ему facepalm Перебзди и найди молодуху. Да бабёнка с ребёнком ищет спонсора и ты всегда будешь на втором плане после ребёнка. Это природа. Ребёнок для матери первее.

Последний раз редактировалось: BPSNSK (20 Сентября 2014 13:22), всего редактировалось 1 раз
masta
Херня эта вся ваша маята... У меня в 2009 году было поинтересней...

Шпекал я тогда одну мадам, подругу детства... Ну, она типа в отношениях была тогда лет 6, потом замуж вышла через несколько месяцев, потом еще через несколько месяцев - дитё, куе-мое...
И вот, в 12 году встретились в городе случайно... Туда-сюда, слово за слово, говорит, задрал ее муж и будет разводиццо по ходу... Ну, ясен пень, продолжили шпекаццо, она таки развелась и в какой-то момент заявила, что давай типо по-серьезному, жить там вместе, семья вся керня... Ну, я заднюю дал, типо у тебя ж ребенок уже, у него папа есть, а я так не могу... А она говорит: да, есть, два папы, один биологический - ты, а другой по по случаю - бывший муж... facepalm

Вот в таком случае как быть? Pardon
BPSNSK
masta писал(а):

Вот в таком случае как быть?


у члена спроси, он должен знать 63
masta
BPSNSK писал(а):

masta писал(а):

Вот в таком случае как быть?


у члена спроси, он должен знать 63


Так я спросил... И жонилсо... На другой... hehe
BPSNSK
Konst писал(а):

свои дети есть?
если есть-трать средства на своих детей,
если нет- заведешь от женщины без прицепов.


+1 инвестировать в своих детей, в своё будущее

masta писал(а):

Так я спросил... И жонилсо... На другой... hehe


имелось ввиду, спросить у него, как же ты так без моего ведома-то? ROFL
Ahmet99
не всё так категорично. Если деньги есть почему бы не тратить на прицеп.
А если денег нет то разоришься при таком раскладе. Так-то смотрю народ безденежный здесь pst
Thomas
Сколько ребенку лет?
Konst
masta писал(а):

А она говорит: да, есть, два папы, один биологический - ты, а другой по по случаю - бывший муж... facepalm


ага,и все эти годы она молчала hehe
в 2009 году разговор был? что-то изменилось с тех пор?мамашо предлагала днк-тест?бред,короче
я бы ответил,что плядь мне в женах не нужна facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Ahmet99 писал(а):

не всё так категорично. Если деньги есть почему бы не тратить на прицеп.


Ахмет,ты понимаешь,что нет понятия- есть\нет денег, они ВСЕ будут тратиться facepalm
Причем,родив общего,папа получает еще большие сложности,а мамашо-профит supercool
ты будешь на своего или чужого тратить?
или лучше так- Тратя на чужого,ты отнимаешь у своего.
я по такому принципу живу
Ahmet99
Konst
советы практика самые ценные hehe
masta
Konst писал(а):


ага,и все эти годы она молчала hehe


Так был муж, который обеспечивал... Pardon

Konst писал(а):

в 2009 году разговор был? что-то изменилось с тех пор?мамашо предлагала днк-тест?бред,короче


В 2009 было мало разговоров, действия, в основном... hehe


Konst писал(а):

я бы ответил,что плядь мне в женах не нужна facepalm


Но шпекаццо же можно! Good
Alexandr008
masta писал(а):

фигня эта вся ваша маята... У меня в 2009 году было поинтересней...

Шпекал я тогда одну мадам, подругу детства... Ну, она типа в отношениях была тогда лет 6, потом замуж вышла через несколько месяцев, потом еще через несколько месяцев - дитё, куе-мое...
И вот, в 12 году встретились в городе случайно... Туда-сюда, слово за слово, говорит, задрал ее муж и будет разводиццо по ходу... Ну, ясен пень, продолжили шпекаццо, она таки развелась и в какой-то момент заявила, что давай типо по-серьезному, жить там вместе, семья вся керня... Ну, я заднюю дал, типо у тебя ж ребенок уже, у него папа есть, а я так не могу... А она говорит: да, есть, два папы, один биологический - ты, а другой по по случаю - бывший муж... facepalm

Вот в таком случае как быть? Pardon


пиндит скорее всего
masta
Alexandr008 писал(а):


пиндит скорее всего


Че сразу пиндит?
Она ж ниче не предъявляет... Я сказал, что тока чпок и никаких семей... На том и порешили до сих пор... Pardon
Alexandr008
сильно не втягивайся

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

у баб с ребенком почти всех одна цель, найти себе мужа и ребенку отца. всеми способами.
masta
Alexandr008 писал(а):

сильно не втягивайся

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

у баб с ребенком почти всех одна цель, найти себе мужа и ребенку отца. всеми способами.



Я ее первый раз чпокнул в 16 лет, потом в 26, правда... Втянулся, не? 63
Konst
masta писал(а):

Я ее первый раз чпокнул в 16 лет, потом в 26, правда... Втянулся, не? 63


если еще в 36 присунешь,то будет наблюдаться порочная практика ROFL
сорви ей шаблон,трахни в 37 supercool

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

masta писал(а):

Konst писал(а):
я бы ответил,что плядь мне в женах не нужна facepalm

Но шпекаццо же можно!



Pardon
аккуратней,отстрел в башню лучше,ибо никого не обязывает.
а физические действия над естественными отверстиями почему-то ошибочно вызывают у бап мысли,что теперь мужиг чего-то там кому-то должен и обязан facepalm

как я ,цукен,изменился за 3 года facepalm
мне стыдно,но я собой доволен lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы