Страница 2 из 2
Nekto
Эх 600 секунд тогдашние - это что-то было.
Ну и "трансляция прервана ворвавшейся толпой по ЦТ' - доставило.
Номерной
Игорян-Питер писал(а):

че тут? - ночная перепись ветеранов )))


Это здесь предварительная запись в московское ополчение МНР? Wink
Шилов
Pasha75 писал(а):

История повторяется!



опять останкино берут? wwow
Игорян-Питер
zlexx писал(а):

Pasha75 писал(а):

Вот ты смеёшься, а друг- друга, только в зеркальном потолке можно было увидеть!


Зеркальный потолок!!!! АХ АХ АХ
Мечта путан из 90-ых.
Сегодня выглядит как минимумом , как ретро-извращением... supercool
Время, оно неумолимо идет в перед....
Причем идет, суко, слишком шибко идет ...бледва...

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Игорян-Питер писал(а):

че тут? - ночная перепись ветеранов )))


facepalm
Эти "ветераны" еще тебе могут дать фору по интеллекту,не по троллингу, по интеллекту. Если не понятно слово, то .... в Wici.....

а чего такой агрессивный ? ровней и все будет норм. supercool
Guzh
Если честно по фигу было. Узнали с корешем, посидели чайку попили, побазарили о ближайшем будущем и разошлись по домам. Меня больше интересовало куда поступать после физмата.
*Nikita*
Цитата:

Если генералы не рискнули без приказа двинуть дивизии на Москву и спасти Советскую власть, то капитан-лейтенант Игорь Остапенко поднял по тревоге свое подразделение, сбил замки с оружейного склада, вооружил солдат и на машине устремился в сторону Москвы. Его предали, и на 30 км Щелковского шоссе, попав в засаду, он принял свой первый и последний бой, предпочтя смерть позору.



можно сказать что мой сосед, служил и жил он в подмосковном военном гарнизоне Ногинск-9



Цитата:

28-летний капитан-лейтенант Игорь Остапенко, отличник адъюнктуры, отец восьмимесячной дочки Наташи, служил в октябре 1993 года в Дуброво (Ногинск-9), в части морской связи. И свой главный в жизни поступок совершил в ночь с 3 на 4 октября 1993: в эту ночь, офицер, присягавший Советскому Союзу, едва ли ни единственный в стране оказался верен этой клятве, когда с группой матросов-добровольцев двинулся на грузовике из Дуброво на помощь законно избранному Верховному Совету, окруженному ельцинистами.
Недалеко от 4-ой роты ДПС на Чкаловском шоссе их поджидали омоновцы. Раскинутая поперек трассы сеть с шипами заставила грузовик остановиться. Игорь приказал матросам сдаться. А его расстреляли (по другой информации застрелился). Остались дочь, жена и родители в далеком Казахстане. Знаменитый генерал армии Валентин Варенников вручил отцу Игоря Остапенко свою Звезду Героя Советского Союза, которой был награжден за подвиг, совершенный в годы Великой Отечественной войны.
В 1994 году коммунисты Щелково и Москвы установили памятный знак на месте гибели Игоря Остапенко, посадили цветы и деревья. Ежегодно 4 октября здесь проводится памятный митинг.

Exclusive
я только в первый класс пошел, на улицу гулять ходил не дальше 15-20 метров от подъезда... страшно тогда было.. nea
BPSNSK
Pasha75 писал(а):

http://hitpen.ru/video/grazhdanskaya-oborona-novyj-den-568

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

История повторяется!


чё путч в Москве? И кто нападающий?

Жуткая осень была. Все были в курсе жопы и очень переживали
Санёг
Exclusive писал(а):

я только в первый класс пошел, на улицу гулять ходил не дальше 15-20 метров от подъезда... страшно тогда было.. nea

я в 4ом был, меня под домашний арест родаки взяли, ибо зная мой характер, предполагали что я бы сразу туда поехал с пацанами на танки смотреть 63
витмар
BPSNSK писал(а):

Жуткая осень была. Все были в курсе жопы и очень переживали


Я нет.Как только что поступивший,в тогда еще,институт был отправлен с группой в совхоз.Радио нет,телевизора нет так что ни чего не видели,не слышали.А вот когда возвращались-везде флаги российские,еще подумал-царя что-ли вернули.Потом дома только все узнал.
Nekto
витмар писал(а):

BPSNSK писал(а):

Жуткая осень была. Все были в курсе жопы и очень переживали


Я нет.Как только что поступивший,в тогда еще,институт был отправлен с группой в совхоз.Радио нет,телевизора нет так что ни чего не видели,не слышали.А вот когда возвращались-везде флаги российские,еще подумал-царя что-ли вернули.Потом дома только все узнал.


Ты с 91-м небось путаешь.
BPSNSK
витмар
я в средних классах был, телек, пресса и сплетни - всё было. Только как всегда не известна правда.
витмар
Nekto писал(а):

Ты с 91-м небось путаешь.


А что не про это речь?Тогда извиняюсь.
Бермадей Кукуевич
А у меня тогда старшенький родился... Smile
Патрикевна
Помню. Страшно с малым дитём на руках
ksv71
было тогда 27 лет , малой на руках и жена уволенная с развалившегося завода, работал как вол ибо лозунгами домашние питаться не хотели. facepalm
на все московские движухи смотрел так : хоть бы вы звездорасы друг друга все там перехерачили бы, шатаете постоянно почем зря.
в Туле было большинству до пи.. , вообщем до фонаря supercool
Бермадей Кукуевич
Патрикевна писал(а):

Помню. Страшно с малым дитём на руках


эт керрня... мы попёрлись с грудничком к родакам в Грозный, а потом оттудова всей толпой по полям в тапочках дряпали... веселуха была... facepalm Примерно как сейчас укробеженцам, только тогда был не август, а ноябрь, и на мпо 800 рублей в день не давали... Pardon Ельцинская тварина чтоб он сейчас в гробу перевернулся, а чтоб его родня здохла до седьмого колена. cry
Патрикевна
Бермадей Кукуевич писал(а):

мы попёрлись с грудничком к родакам в Грозный, а потом оттудова по полям в тапочках дряпали... веселуха была..


это не веселуха
Бермадей Кукуевич писал(а):

эт керрня..


facepalm
Pasha75
У меня был первый не состоявшийся день в институте! Сегодня видел новые уставные берцы, что по качеству, что по цене равны BW 2005. Армию усиленно меняют.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

А еще был концерт Майкла Джексона

Добавлено спустя 16 минут 21 секунду:

Петрович727 писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

че тут? - ночная перепись ветеранов )))


Это здесь предварительная запись в московское ополчение МНР? Wink


Бутусов на концерте произнес фразу: До здравствует Москва столица Московской области. Повторения мы не хотим!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы