Страница 3 из 4
FHR
Разведенки разные бывают.
Есть такой распространеннвй тип неудачниц которые думают что подарив мужику спиногрыза тот оху@т от счастья и будет носить ее на руках до конца дней осыпая лепестками роз к ее ногам. Это типаж которых родители любили но не дали больше ничего.
Получился дубль хомут малозарабатывающий тк карьера по причине киндера закончилась не начавшись.
Такие сидят до 40 меняя гусар каждые полгода. Печальный тип в силу неперспективности. Со временем начинают сожительствовать со всякой куитой типа гастеров, не умеют выстраивать отношений.
rover
barmaley2012 писал(а):

есть у меня отношения с дамочкой, все культурно, склоняет меня к сожительству, у нее ребенок, вот честно: мне это не приятно, ну т.е. не могу я к ней приехать и вдуваться,

советы бывалых?



Бывало и такое. Плохо то, что ей пот_хаться хочется, а ребенок все это слышит по ночам. А ей пофиг, типа не понимает. Это вообще последнее дело. А так - ну ей опора нужна, чтоб как на вешалку опереться, решай сам. Еще разведенки чаще других гулящие и более оторванные
Хотаб
а еще разведенки вкусно готовят, умеют вести хозяйство, экоеномить бюджет и соглашаются на эксперименты в нетрадиционных видах секса в отличие от бапсов без пробегу, там гемору куча. hehe
rg-45
FHR писал(а):

не умеют выстраивать отношений.


чертёжик с дом-2 подогнали? hehe
прям директор стройки 63
Wanderlust
Я что-то пропустил: а сколько лет участникам треугольника?
Можно найти приличный вариант, но много заподлянок.
Тут дело то в чём: скорее всего столкнёшься с тем, что стало причиной предыдущего развода. Если хватит опыта подогнать под себя - тогда можешь стать счастливым человеком. После 30 уже - или с ребёнком, или с претензиями, или вообще тараканы.
У каждой женщины есть скелет в шкафу, у некоторых просто ниибац кладбище в шкафах. Разведёнка без ребёнка может быть вообще атас: по ребёнку и его развитию, а так же отношению можно делать достоверные оценки, чего бы не рассказывала.
Ну и разные регионы, разная бабская уонцентрация.
rover
Знаю кто с прицепом взял и живет довольный, но там родители помогают очень хорошо, не очень богато живут, но нормально. Всего сами добиваются, сошлись так сказать характерами. Дом там частный им отдали, дочка не его + еще своих двух он ей забацал. И довольны это не то слово.

А знаю кто с прицепом взял и скандалы/пьянки постоянно. Тут очень относительно все, надо все взвесить и решать самому. Если например сам тряпка, то туда даже соваться не стоит, тем более что она тоже не на всю жизнь тебя принимает, она у себя дома и после любого скандала на дверь покажет.

Есть собственное наблюдение, чтобы такого небыло, надо прямо с порога фингал ей поставить под глазом, и в трусах завалиться на диван. И ей блин нравится, довольна по уши facepalm Вот и пойми этих женщин
Ahmet99
наверно можно сравнить разведёнку и машину с пробегом,
у меня после 5 владельца уже, битая несколько раз, царапанная. Но что-то в ней есть такое, заводное! hehe
Вариант на любителя, либо вынужденный. Трендом это назвать ну никак нельзя! pst
BPSNSK
ну бывают ещё не разведёнки, а вдовы
FHR
Бывают еще чорные вдовы
Victkh
Konst писал(а):

как я ,цукен,изменился за 3 года facepalm
мне стыдно,но я собой доволен


Ну ты жесток)) ТАк а в чем причина то?
BPSNSK
FHR писал(а):

чорные вдовы


Цитата:

Белль Ганнесс — родилась в Норвегии, но свои деяния чинила в США. Прикончив первого мужа и двух детей, получила большую страховку, на которую купила собственную ферму. Вскоре вышла замуж повторно за Питера Ганнесса, но вот неудача, не прошло и года, как ему случайно упал на голову мясницкий тесак.
Став квалифицированной чёрной вдовой, Белль пошла в разнос: она разместила в норвежских газетах брачное объявление о поиске жениха, согласного переехать в США и помочь ей с фермой. Естественно, откликнулось бешеное количество мужчин (не из-за бабы, из-за фермы), причём ехали не с пустыми руками, а с деньгами, чтобы помочь ей выплатить якобы имеющийся кредит. Назад не вернулся никто.
И всё бы ничего, но через несколько лет в доме Белль случился пожар. Помимо женского обгоревшего трупа, на ферме нашли также трупы её 40 (!) женихов. Её любимыми способами убийства были отравление возлюбленных стрихнином, превращение в гуро ножом мясника, либо усыпление посредством хлороформа и дальнейшее удушение собственным весом (весила она около 90 кило).
Но вот что интересно. Незадолго до пожара Белль сняла большую часть своих средств со счёта в банке, а скопить она успела порядка $ 250,000 (ок. $ 6,3 млн в наши дни). Кроме того, знающие её люди клялись, что обнаруженный труп женщины принадлежит не ей.
И правда: уже через много лет была арестована одна женщина, отравившая своего мужа в надежде получить страховку. Два свидетеля распознали в ней Ганнесс, но это были лишь косвенные доказательства. Впрочем, предполагаемая Белль умерла, так и не дождавшись суда.

Тилли Климек — заработала репутацию экстрасенса, так как предрекала смерть своих мужей незадолго до их кончины на всю округу, обливаясь горючими слезами и жалуясь на «проклятые видения». Окружающие люди долго удивлялись её провидческим способностям и заподозрили неладное только после пятого погибшего мужа. И — вот так сюрприз! — оказалось, что видения Тилли сбывались потому, что… она сама травила мужей ради получения страховки. К сожалению, жизнь она закончила в тюрьме.

Мари Бенар — французская королева отравителей, с помощью мышьяка прикончившая двух мужей, собственных родителей, родителей мужа и других родственников с целью завладеть их имуществом по наследству — в общей сложности 12 человек. Следствие длилось 11 лет, но её так и не смогли посадить благодаря прекрасной работе адвоката, сумевшего поставить перед судом и следствием неразрешимые вопросы и доказавшего несовершенство методов тогдашней патологоанатомии и токсикологии.

Тамара Иванютина — единственная известная маньячка Совка. Жила в Киеве. Мечтала о чёрной Волге и о швейцаре, который подавал бы ей руку. И для осуществления мечты она придумала гениальный, как ей казалось, план. Начала травить всех неугодных раствором Клеричи для проверки золотых изделий. Отравив двух своих мужей, получила целых две квартиры. Также с ней промышляла и её семейка: сестра Нина и родители. Однажды совершила фейл: захотела отравить электромонтёра, а в итоге погубила несколько школьников. Поначалу думали, что они заразились радиацией из Чернобыля (дело было в 1987). В итоге родителей отправили в места не столь отдалённые, где те отбросили коньки, сестра получила внушительный срок, а маньячка была приговорена к расстрелу. Алсо, была одной из трёх женщин совка, которых расстреляли. Вторая была Берта Бородкина, спекулянтка, третьей была всем известная Тонька-пулемётчица.
В мире животных


чё ж у нас страховки не выплачивают?
SPORT
жить надо в своей семье , все остальное это facepalm facepalm facepalm
BPSNSK
Цитата:

- Я жил с Тамарой, как под гипнозом! — вздохнул Олег Иванютин, с которым отравительница познакомилась через три года после убийства первого мужа. — Познакомился с ней через ее сестру. Незадолго до знакомства я развелся, жить было негде. А Тамара была женщина видная, красивая, да еще при квартире. Вскоре после свадьбы я начал болеть. Ныли ноги, особенно от бедер до колен, немели ступни. Голова резко облысела. Тамара казалась мне такой доброй: заботилась, лечила, возила меня по врачам. Это уже потом выяснилось, что она меня все время притравливала, чтобы я был бессилен как мужчина и не бегал по другим бабам. Ее сестры, одна и вторая, поступали так же — подливали своим мужьям таллий в малых дозах. Я несколько раз лежал на обследовании в больницах. Медики никакой хвори не обнаруживали и только пожимали плечами. В глаза называли симулянтом. А Тамара жалела…

masta
Konst писал(а):


сорви ей шаблон,трахни в 37 supercool


Докуя ждать - мы через неделю добазарились... 63

Konst писал(а):

как я ,цукен,изменился за 3 года facepalm
мне стыдно,но я собой доволен lol1


Да ты вообще зря жил, я так смотрю... 63
XADZZOX
из темы у меня вопрос возник автоматом - А где проходит граница между разумностью и циничностью? Может кто ответить?
Бермадей Кукуевич
аффтар, не парься, пусть идёт всё своим чередом и главное - будь самим собой. gpn Не срастётся - разбежитесь без камней за пазухой.
masta
XADZZOX писал(а):

из темы у меня вопрос возник автоматом - А где проходит граница между разумностью и циничностью? Может кто ответить?


Разумность как раз с циничностью идут плечем к плечу... Pardon
XADZZOX
masta писал(а):

Разумность как раз с циничностью идут плечем к плечу


Ога, а граница смещается туда -сюда , в зависимости от моральной разложенности общества . Сегодня оно разложено в труху и циничности места как бы и не осталось. 63
masta
XADZZOX писал(а):

Ога, а граница смещается туда -сюда , в зависимости от


того, када последний раз шпехался... 63
Konst
Victkh писал(а):

Konst писал(а):
как я ,цукен,изменился за 3 года facepalm
мне стыдно,но я собой доволен

Ну ты жесток)) ТАк а в чем причина то?


причина радости и удовлетворения?
да во всем gpn
классно жить,не считаясь с мнением других,и дешевле при этом Wink

masta писал(а):

Да ты вообще зря жил, я так смотрю...


не,не зря,я теперь закаленный боец,приоритеты верно расставил и житуха пошла rlzz
визиток,правда нет,но пока без них справляюсь

SPORT писал(а):

жить надо в своей семье , все остальное это


вот именно,либо-так,либо жизнь со сменяемыми элементами досуга,но прицепы идут накер,у них отцы есть,не нужно на себя вешать воспитание и содержание чужого приплода
Meffex
masta писал(а):

XADZZOX писал(а):

из темы у меня вопрос возник автоматом - А где проходит граница между разумностью и циничностью? Может кто ответить?


Разумность как раз с циничностью идут плечем к плечу... Pardon


Так-то да. Разумность - это когда ты думаешь честно. Циничность - это когда ты говоришь честно то, что что думаешь честно
competition
masta
Чё там с жильём? Все разбежались? Или наоборот погреться приехали?
BPSNSK
barmaley2012
кстати, если она склоняе, есть у тебя матценности, высокие доходы и прочие варианты?
masta
AleXeNoN писал(а):

masta
Чё там с жильём? Все разбежались? Или наоборот погреться приехали?


На выхи понаехало, а так тишина... Pardon
SPORT
masta
Сколько квартира сейчас в Крыму стоит ?👹🙈
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы