Страница 1 из 2
serg26
млять как вкусно то а.. вот щас достал из духовки, под ними картошечка с болгарским перцем, лучком, чесночком и помиторчигами со своей грядки




Ahmet99
да, нормально... pst
Косолапый
Да, я помню его знаменитую речь про картошку pst
Kuba
serg26 писал(а):

млять как вкусно то а.. вот щас достал из духовки, под ними картошечка с бол


а чейта вы охотники воробушков не стреляете.там тоже мясо есть pst pst
    а еще можно на бабочек охотится pst
    цуко живет себе птичка живет -никого не трогает букашек вредных кушает.и тут бздыц-охотнег с ружом-голодный цуко и бах бах бах-.
    КАПЕЦ КОРОЧЕ ВСЕМ
63
serg26
chykas писал(а):

цуко живет себе птичка живет -никого не трогает букашек вредных кушает.и тут бздыц-охотнег с ружом-голодный цуко и бах бах бах-.[/list]

    КАПЕЦ КОРОЧЕ ВСЕМ
63



охотосрач открыт, вылкам pst

ЗЫ воробущкам сцукав тоже стрыляем, тока не жрем, стрылеям потомучта нашу фрукту жрут, а так оне неффкусные

ЗЫЫ не из 12 к стрыляем воробушков есичо, а то надумаете куййни
Санёг
а зачем ты переёпок в полиэтиленовом пакете варишь
serg26
Санёг писал(а):

а зачем ты переёпок в полиэтиленовом пакете варишь



открой для себя

https://clck.ru/9K5NH
Kuba
serg26 писал(а):

охотосрач открыт, вылкам


у нас на таманском полуострове осталось около 20 зайцев.и охотнегов на них 10000 тыс человек.вопрос-есть ли смысл гонять зайцев.у меня сосед охотник-лет 15 назад он с охоты без зайца хотябы одного не приходил-щас 3 охоты -один заяц .и то не всегда .да щас и водку на охоту не берут pst
Санёг
serg26 писал(а):

Санёг писал(а):

а зачем ты переёпок в полиэтиленовом пакете варишь



открой для себя

https://clck.ru/9K5NH

зобанеле cry
Kuba
serg26 писал(а):

охотосрач открыт, вылкам


а на лыску ты тоже охотнег???
serg26
chykas писал(а):

serg26 писал(а):

охотосрач открыт, вылкам


у нас на таманском полуострове осталось около 20 зайцев.и охотнегов на них 10000 тыс человек.вопрос-есть ли смысл гонять зайцев.у меня сосед охотник-лет 15 назад он с охоты без зайца хотябы одного не приходил-щас 3 охоты -один заяц .и то не всегда .да щас и водку на охоту не берут pst



переепелки кстате тоже из 23, тока восточнее, много восточнее тамани Wink
а зайцев я не стреляю из принципа, подранки орут как дети малые, тошно их охотить, да и не нравится мне их кушать, я по птице больше

Добавлено спустя 44 секунды:

chykas писал(а):

serg26 писал(а):

охотосрач открыт, вылкам


а на лыску ты тоже охотнег???



да ну нах, вонючие они, или я их готовить не умею facepalm
Kuba
serg26 писал(а):

да ну нафиг, вонючие они, или я их готовить не умею


сам ты вонючий facepalm ну или готовить не умееш 63 Drinks or Beer
serg26
chykas

кстати про лыску, через пару недель мне приедет оx.евший девайс с которого лыску охотить, по тихому - только в путь, ну научи, че с ней делать, воняет рыбой сццуко facepalm
Kuba
serg26 писал(а):

ну научи, че с ней делать, воняет рыбой сццуко


так это -привози мне я тя научу.есть у меня знакомый охотник -на пенсии уже давно .про лыску знает все т.к еще с детства на нее охотился.спрошу у него как запах убрать-я щас у его зятя крышу делаю -вижу каждый день.может че подскажет по лыске.
serg26
chykas писал(а):

serg26 писал(а):

ну научи, че с ней делать, воняет рыбой сццуко


так это -привози мне я тя научу.есть у меня знакомый охотник -на пенсии уже давно .про лыску знает все т.к еще с детства на нее охотился.спрошу у него как запах убрать-я щас у его зятя крышу делаю -вижу каждый день.может че подскажет по лыске.



да я пока к тебе ее довезу, запах уже не пройдет - протухнет pst

но за совет как убрать запах, спасибо заранее, ее тут до хрена, непуганной, никому нахрен не нужна
Kuba
serg26 писал(а):

ее тут до хрена, непуганной, никому нахрен не нужна


че пошутил чтоле.в таманском заповеднике её практически нет.местные охотники на авно исходят .охота на лыску открывается гдето через месяц- а лыски практически нет.слыш -в понедельник поспрашаю у Ильича че по чем .перезвоню . Drinks or Beer
serg26
chykas писал(а):

serg26 писал(а):

ее тут до хрена, непуганной, никому нахрен не нужна


че пошутил чтоле.в таманском заповеднике её практически нет.местные охотники на авно исходят .охота на лыску открывается гдето через месяц- а лыски практически нет.слыш -в понедельник поспрашаю у Ильича че по чем .перезвоню . Drinks or Beer



да пипец, в Новопокровской в Ее плавают прям в станице facepalm
Kuba
serg26 писал(а):

Новопокровской в Ее плавают прям в станице


такто я из запорожской
    темрюкского р-ону
serg26
chykas писал(а):

serg26 писал(а):

Новопокровской в Ее плавают прям в станице


такто я из запорожской



Drinks or Beer в Новопокровской я вырос, там родители мои, езжу часто, сам щас на родине южных слонов Pardon
Kuba
у нас открытие охоты на водоплавающую дичь -осталась только лыска facepalm такие ритуалы перед охотой facepalm на таманском полуострове дичи нет.как это не печально
    правда много развелось шакалов-ночью воют окуеть можно
JENICH
пох на перепелок. приятили почти все с ружьями крутыми и одеждой военной+разгрузка + очки на джипах в лес по банкам стрелять 5 раз в год... 63 facepalm
serg26
JENICH писал(а):

пофиг на перепелок. приятили почти все с ружьями крутыми и одеждой военной+разгрузка + очки на джипах в лес по банкам стрелять 5 раз в год... 63 facepalm



facepalm hehe

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

chykas писал(а):

у нас открытие охоты на водоплавающую дичь -осталась только лыска facepalm такие ритуалы перед охотой facepalm на таманском полуострове дичи нет.как это не печально

    правда много развелось шакалов-ночью воют окуеть можно



мля, а че сидят охотничги facepalm никуяж дичи не будет пока не выбьют эту дрянь пакостною оттт мудачье безмозглое, облавы надо организовывать обложные, чтоб ни один не проскочил, они хитрые
Kuba
serg26 писал(а):

мля, а че сидят охотничги никуяж дичи не будет пока не выбьют эту дрянь пакостною оттт мудачье безмозглое,


да заипешся ты эту дрянь по обрывам гонять.у нас обрыв вдоль моря метров 70 высотой-там охотники собак теряли.вау вау вау вау -вот такая муйня каждый вечер
serg26
chykas

нужен грамотный организатор, если собак теряли, то шакалы на облаве обложной там тем более потеряются
Meffex
Фотка ТС похожа на роддом для алиенов в хорошем освещении facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы