Страница 1 из 2
Ahmet99


Короче, чувствую что по деньгам не тяну ведро из профиля. Ужэ 2000 км не могу сменить масло,
накопился текущий ремонт типа опоры движки махнуть,
езжу без бензина - на лампачке.
Со следующей недели устраиваюсь на работу, там недели через 3 пойдут деньги, соответственно может ТО пройду, есть надежда.

Вот не знаю то ли санкции виноваты в сложившейся ситуации, то ли я что-то не так делаю, в общем ведро я не тяну.

Без машины себя не представляю вообще! 4 года назад только началось, и столько всего было: аварии, гонки, радости всякие.
Типа состоялся как автолюбитель, но сейчас непростое время настало, и есть риск лишиться машины.
А без машины это не жизнь pst

Знаете случаи как люди завязывают с машинами? Или это на всю жизнь так, типа бывших автолюбителей не бывает? hehe
serg26
чее? 99 не тянешь чтоле, да ну наф , не верю, это вброс facepalm
Санёг
сдай кровь и сперму pst
Art_16R
Ahmet99
На девушку чай больше тратишь hehe
JENICH
нужно у тя права отобрать на полгодика. pst
Kuba
    на переднем плане -моц урал-не тянешь.на заднем вольга 21 не тянешь.купи лисапет и не ипи моск pst Drinks or Beer Drinks or Beer
Ahmet99
serg26
опоры 1500 стоят, прокладка клапанная ещё на 100, масло + фильтр 1000,
итого уже 2600 набежало, а можно ещё чего-нибудь добавить - машина старая. То что там работы на пару дней это фигня, если бы деньги были, и с деньгами напряг.

Я так смотрю много народа безлошадного у меня в окружении, зарплата не позволяет содержать тачку.
У меня она потому что могу ремонтировать, а если новую брать... да кто мне кредит даст pst

Вот как-то таг! hehe

Добавлено спустя 43 секунды:

Санёг
кровь сдал, теперь жду 2 месяца - у них общая база по городу hehe
Kuba
Ahmet99 писал(а):

если бы деньги были, и с деньгами напряг.


зачем муслим в питер поперся если денех нет lol1 lol1
Ahmet99
Один старик мне сказал, что
машина нужна трём типам: молодым, богатым и деловым

вот я пока к молодым отношусь, богатством не пахнет, деловым тоже назвать нельзя.
Короче, молодость уходит и чувствую что
Санёг
Спроси поливанну он в теме как таксовать нелегально lol1
serg26
Ahmet99 писал(а):


опоры 1500 стоят, прокладка клапанная ещё на 100, масло + фильтр 1000,
итого уже 2600 набежало, а можно ещё чего-нибудь добавить - машина старая. То что там работы на пару дней это фигня, если бы деньги были, и с деньгами напряг.



ты еще расскажи как ты в магазинах договариваешься просроченные продукты забирать 63
JENICH
сейчас выходные . голосует много вечером и ночью. че ты сидишь то тут??? иди подзаработай
Kuba
Ahmet99 писал(а):

Один старик мне сказал,


пилять -еслиб я слушал стариков-сидел бы в жопе по самый негорюй facepalm
chykas писал(а):

ачем муслим в питер поперся если денех нет

XADZZOX
Самое куевое то, что в таком положении , как автор, добуя форумчан , да и просто людей.
Ahmet99
за черной полосой всегда будет белая Drinks or Beer
Kuba
XADZZOX писал(а):

за черной полосой всегда будет белая


лиш бы не попасть в черную полосу длиною в ЖИЗНЬ.
Meffex
Санёг писал(а):

сдай кровь и сперму pst

Знатоки говорят - еще очко можно сдать. Говорят, что выгоднее, чем кровь и сперма. Да еще сперму носить во рту - фу facepalm
serg26
Meffex писал(а):

Санёг писал(а):

сдай кровь и сперму pst

Знатоки говорят - еще очко можно сдать. Говорят, что выгоднее, чем кровь и сперма. Да еще сперму носить во рту - фу facepalm



не ты точно на диете - понятное дело нервы бьют когда жрать охота с твоими то сисьгами pst
wasd
Бухай каждый вечер хорошо,сам отвыкнеш Drinks or Beer ROFL
Meffex
serg26 писал(а):

не ты точно на диете - понятное дело нервы бьют когда жрать охота с твоими то сисьгами


Ты сейчас просто поржать захотел или обидеть меня? Если поржать, то Петросян тебе в помощь. Если обидеть, то обидеть не удалось, но на будущее я буду знать с кем имею дело.
*Nikita*
не прибедняйся lol1 даже безработный Брат Шумы спокойно тянет пятнашку Smile в кабаках на тёлок просто меньше сливай Drinks or Beer
FHR
Я без машины, если нужно на такси или друзья. Хотя ведро типа Ахмета с одной зарплаты взял бы но НЕ ВЫГОДНО.
Проблема русских в том что они не любят считать деньги и при этом кичливы
Remm
FHR писал(а):

Я без машины, если нужно на такси или друзья. Хотя ведро типа Ахмета с одной зарплаты взял бы но НЕ ВЫГОДНО.
Проблема русских в том что они не любят считать деньги и при этом кичливы



как-то тупо ты про русских обобщил .
BPSNSK
Ahmet99
Ты как-то писал, что 150 тонн заработал за раз, уже истратил что ли? Надо было в кубышку их


Ahmet99 писал(а):

опоры


забей на них


Ahmet99 писал(а):

опоры 1500 стоят, прокладка клапанная ещё на 100, масло + фильтр 1000,


facepalm
опоры макс 1000, прокладка 20, масло+фильтр макс 500. Ты где цены выискиваешь?


как-то поставил авто в гараж, зимой было, холодно, ездить особо было некуда, а если и было, то решилось пешком или ОТ. Отвык до того, что лень было переться за машиной, когда понадобилась.

А вообще это просто зависимость. Ахмет, попробуй с завтрашнего дня не пользоваться. Помой её на всякий случай, перед тем как на стоянку поставить, чтобы не подумали, что заброшенная и не насрали в салоне. И езди на ОТ. Многие в булочную за угол ездят на тачке, сам так делал по первости - это автонаркомания, надо избавляться.
masta
Йопани сиси... facepalm
Я как-то в 17 лет уже умудрялсо выкраивать на зубило... А где-то к 20 вообще траты на таз неособо заметны стали... Pardon
rover
Подьехать к ближайшему идпс, приоткрыть окно и сказать
- Здравствуйте девочки, ик, ну чче, пгняем?

Сорваться с буксами с места и ехать пока не остановят.

После этого первые полтора года можно спокойно копить на ремонт зубилы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы