Страница 3 из 3
Meffex
Дети - эмоции плюс ощущение. Никаким законом и профитом их не померяешь.

Аффтар, ну кагбэ тебе на твоем же языке сказать... Вот крякнулся твой хапять, в который ты вложил столько денег, труда и где-то даже (боюсь говорить) любви... А его на перекрестке пополам ушатал чюрко. Чего делать будешь? Ясен хрен ты скажешь, что железко и еще заработаю и еще лучше куплю. Кагбэ и ребенка нового сделать небольшая задача.

Но перед этим ты пиздец сколько слёз прольёшь...

Как вариант - подставь вместо детей своего отца и маму. Вроде бы тоже профита никакого, окромя наследства...
Remm
тс в школе не учился ?
А то там на уроках биологии рассказывают, что защита потомства - врожденный инстинкт.
У людей, как вида разумного, это проецируется на всех детей. Поэтому гибель детей и воспринимается обостренно.
Мораль и экономика уже вторична.
FHR
Санег, да будет тебе известно термин :"овуляшка" относится к бабе. У самого на работе есть такие персонажи. Они по жизни полные нули и всю свою жизнь связывают с детьми, причем когда те вырастают один х лезут в их жизнь тк занятся собой или чем то другим им не получается изза тупости и лени.
Duffer
FHR писал(а):

Санег, да будет тебе известно термин :"овуляшка" относится к бабе. У самого на работе есть такие персонажи. Они по жизни полные нули и всю свою жизнь связывают с детьми, причем когда те вырастают один х лезут в их жизнь тк занятся собой или чем то другим им не получается изза тупости и лени.



чо это

у меня сварщик такой работал, об него баба ноги вытирает и спит он на полу, я говорю - выпести ее из хаты - а у него дочка три годочка, говорит не буду, жена уйдет и дочку заберет, я дочку люблю. вот как-то так

а будет как? баба дочку настроит против папаши, годкам к 14 она его тоже будет слать везде где можно и получается прокоптил свою никчемную жистянку на полу со склочной бабой...
FHR
Duffer
Каждый выберает свой ад. Бывшая настраивала мелкого против меня типа олкаш. Сейчас он подрос и сам видит что папа недвиги на 6млн. заработал а мама как жила с родителями так и живет. Сам ходит ко мне в гости. Зря твой сварщик свою жизнь в г@вно превратил
Косолапый
Duffer писал(а):

FHR писал(а):

Санег, да будет тебе известно термин :"овуляшка" относится к бабе. У самого на работе есть такие персонажи. Они по жизни полные нули и всю свою жизнь связывают с детьми, причем когда те вырастают один х лезут в их жизнь тк занятся собой или чем то другим им не получается изза тупости и лени.



чо это

у меня сварщик такой работал, об него баба ноги вытирает и спит он на полу, я говорю - выпести ее из хаты - а у него дочка три годочка, говорит не буду, жена уйдет и дочку заберет, я дочку люблю. вот как-то так

а будет как? баба дочку настроит против папаши, годкам к 14 она его тоже будет слать везде где можно и получается прокоптил свою никчемную жистянку на полу со склочной бабой...



Судя по всему это какая то бесхребетая омеба, а таким лучше быть с бабомамами. Был бы один, небось, уже в бомжи бы скатился или спился, таков путь человека без самоуважения, а так его хоть в узде держать и не потерял человеческий облик окончательно.
Да и какая нормальная баба будет с таким мужиком?

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Remm писал(а):

тс в школе не учился ?
А то там на уроках биологии рассказывают, что защита потомства - врожденный инстинкт.
У людей, как вида разумного, это проецируется на всех детей. Поэтому гибель детей и воспринимается обостренно.
Мораль и экономика уже вторична.



Думается это не людское проецирование, а именно позиция государства и общества.

Вот когда боинг в хохланде сбили, так так напирали на тему что там 100500 детей было. Типа детей жалко, а вот на ученых насрать?
Непонятная логика, ведь вероятность того что из любого ребенка станет годный врач, который ездит на мировые конференции, не велика.

На счет на себя примерять, тогда вопрос - вам дороже ребенок, жена, брат, родители? Врядли кто то скажет, что дети - это да, остальные насрать.
Шилов
Meffex писал(а):

Кагбэ и ребенка нового сделать небольшая задача.



это смотря сколько лет ребенку, за последние годы не раз был на похоронах сверстников

родители их рады бы сделать, да возраст не родительный
Косолапый
Шилов писал(а):

Meffex писал(а):

Кагбэ и ребенка нового сделать небольшая задача.



это смотря сколько лет ребенку, за последние годы не раз был на похоронах сверстников

родители их рады бы сделать, да возраст не родительный


В любом случае с точки зрения государства готовый трудоспособный юнит немного полезнее нежели полуфабрикат такого юнита, в который надо вложить еще 100500 нефти.
Бермадей Кукуевич
дети - такие няшечки, вот поэтому их и жалко. Хотя... у моей бабуси было 8 детей, выжило в 30-40-вых только двое. Pardon остальные попомирали то от дифтерита, то от полимелита, то от другой какой заразы. кто-то в речке утонул и т.д.
FHR
Бермадей Кукуевич писал(а):

дети - такие няшечки, вот поэтому их и жалко. Хотя... у моей бабуси было 8 детей, выжило в 30-40-вых только двое. Pardon остальные попомирали то от дифтерита, то от полимелита, то от другой какой заразы. кто-то в речке утонул и т.д.


Ученяе признают что такой способ воспроизводства более годен тк есть естественный отбор, а сейчас делая карьеру, потом заведут после 30 одного а он окажется дефективным и будут носится по больничкам, а время упущено.
J_rockiN
Дети никогда ни в чем не виноваты. Но вынуждены старадать из-за взрослого раздолбайства, пофигизма, цинизма, жажды наживы и жидовского чувства окупаемости всего и вся.
Косолапый
FHR писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

дети - такие няшечки, вот поэтому их и жалко. Хотя... у моей бабуси было 8 детей, выжило в 30-40-вых только двое. Pardon остальные попомирали то от дифтерита, то от полимелита, то от другой какой заразы. кто-то в речке утонул и т.д.


Ученяе признают что такой способ воспроизводства более годен тк есть естественный отбор, а сейчас делая карьеру, потом заведут после 30 одного а он окажется дефективным и будут носится по больничкам, а время упущено.


Если бы бабки и прочие ништяки появлялись от сырости, то можно было бы завести хоть 10 детей к 30ти годам, но в нашей реальности даже 2 ребенка большинство населения обрекут на нищету.

Бухали недавно с товарищем, у него дочка уже почти 3 года. Я как раз хату взял и зашла речь про жилье.
Он говорит - вот был бы я как ты один, то взял бы хату без проблем, а вот с семьей уже не вариант. По нашим провинциальным меркам он зарабатывает неплохо х2-х3 от стреднего, но жена медсестра с зряплатой в 3 копейки, плюс дочка, в итоге доход получает очень даже средненький на человека и ни о какой хате, даже в ипотеку, по большому счету, речи не идет. Если возьмет ипотеку, то будет уже не средненький доход, а полная нищета.
И это всего один ребенок, было бы 3 - была бы ваще жопа.

А что говорить о семейных людях, которые как раз получают средние 18-25тыр?
FHR
Косолапый
В стране жилье дают только воякам и бюджетником. Остальным провели хером по губам. Едросская стабильность lol1
Путин ухнул 50 млрд$ в Олимпиаду. Там все стоит пустует. Две недели тусовки для еврогеев дороже своих facepalm
Косолапый
FHR писал(а):

Косолапый
В стране жилье дают только воякам и бюджетником. Остальным провели хером по губам. Едросская стабильность lol1
Путин ухнул 50 млрд$ в Олимпиаду. Там все стоит пустует. Две недели тусовки для еврогеев дороже своих facepalm



Ну дак к чему тогда эти рассуждения на тему - надо докуя детей, если они абсолютно оторваны от реальности?
Meffex
Косолапый писал(а):

Шилов писал(а):

Meffex писал(а):

Кагбэ и ребенка нового сделать небольшая задача.



это смотря сколько лет ребенку, за последние годы не раз был на похоронах сверстников

родители их рады бы сделать, да возраст не родительный


В любом случае с точки зрения государства готовый трудоспособный юнит немного полезнее нежели полуфабрикат такого юнита, в который надо вложить еще 100500 нефти.


Да это государство трудоспособными юнитами нормально распорядиться не может facepalm
Косолапый
Meffex писал(а):


Да это государство трудоспособными юнитами нормально распорядиться не может facepalm


Почему не может? Очень даже может.
Большинство юнитов живут в нищете и работают, при этом очень любят государство. Учитывая, что рф - сырьевая страна, главное чтобы юниты не буянили и много не требовали.
Meffex
Косолапый писал(а):

Почему не может? Очень даже может.


Ну и как оно распорядилось тобой?
Acquirer
Бездетные, самые хитрые теоретики, доставляют pst Good
Насколько же все сложнее, понять можно только на практике, но самым хитрым, которым не надо, она не грозит rlzz
алекс спб
Косолапый писал(а):

Meffex писал(а):


Да это государство трудоспособными юнитами нормально распорядиться не может facepalm


Почему не может? Очень даже может.
Большинство юнитов живут в нищете и работают, при этом очень любят государство. Учитывая, что рф - сырьевая страна, главное чтобы юниты не буянили и много не требовали.


pst gpn
Патрикевна
Duffer писал(а):

жена уйдет и дочку заберет, я дочку люблю. вот как-то так


какая извечная тема . а кто мешает оставить с отцом ? никто . Только отцы не торопятся оставлять себе детей ибо как же они работать то будут ?
FHR писал(а):

папа недвиги на 6млн. заработал


ROFL питаясь за счет чужих теток
FHR писал(а):

а мама как жила с родителями так и живет.


63 она сына твоего растила и продолжает растить. пока ты обеды с барышень собираешь . Она не ворует, у тебя не клянчит . Что тебе до её доходов ?
Bom-rus
Санёг писал(а):

Дети чем они ценны ?


Но сам процесс делания детей... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы