Страница 2 из 9
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

FHR писал(а):

70% денег в России находятся в руках евреев и они могли повлиять на ситуацию


Чуров подвластен Путину.А Путин -враг Ходора.Да и народ у нас не весь глупый Wink


А чем плох ходор?
Мr. Black Star
Косолапый писал(а):

S597SMRUS писал(а):

FHR писал(а):

70% денег в России находятся в руках евреев и они могли повлиять на ситуацию


Чуров подвластен Путину.А Путин -враг Ходора.Да и народ у нас не весь глупый Wink


А чем плох ходор?


Тем что он такой же бандит как и все наши олигархи. hehe
jaki
Вову он хер переплюнет,у Вовки рейтинг высок как никогда и это без всяких Чуровых. supercool
Косолапый
jaki писал(а):

Вову он х*р переплюнет,у Вовки рейтинг высок как никогда и это без всяких Чуровых. supercool


Надолго ли? Даже квасные поцреоты типа владика, которые еще 3 месяца назад пели вове, да и вобще власти, оды, вдруг, начали что то подозревать.

В РФ уровень жизни населения с 2008го года по сути не растет, максимум, что удавалось - удерживать его на прежнем уровне. В условиях санкций, очевидно, что поддерживать его невозможно - прогноз по инфляции повышен, рубль девальвируют...
Что начнут говорить люди через год, когда станут беднее? Думается, что ничего хорошего.
Пропаганда - дело забавное, но после поцреотического угара так или иначе приходит тяжелое похмелье, как правило, через желудок.
Бермадей Кукуевич
Косолапый писал(а):

А чем плох ходор?


своей пи3арастической ухмылочкой. Вот был-бы более наш, было-бы куда смотрибельней, и эта.... хвамилие у него ну совсемммм... Уж за стролько лет мог-бы стать каким-нить Петровым или Сибиряковым например! Яб за него сразуб голоснул-бы...
Косолапый
Бермадей Кукуевич писал(а):

Косолапый писал(а):

А чем плох ходор?


своей пи3арастической ухмылочкой. Вот был-бы более наш, было-бы куда смотрибельней, и эта.... хвамилие у него ну совсемммм... Уж за стролько лет мог-бы стать каким-нить Петровым или Сибиряковым например! Яб за него сразуб голоснул-бы...



Да у них у всех такие, если не фамилии, то уж корни то точно.
Guk
Бермадей Кукуевич писал(а):

Уж за стролько лет мог-бы стать каким-нить Петровым или Сибиряковым например!


Ага, типа Ульянов-Ленин? Джугашвили-Сталин?

Добавлено спустя 45 секунд:

Теперь главное, чтобы сюда номерной Петрович не явился....
jaki
Косолапый писал(а):

Надолго ли? Даже квасные поцреоты типа владика, которые еще 3 месяца назад пели вове, да и вобще власти, оды, вдруг, начали что то подозревать.


посмотрим,тут интересная темка прорисовалась.. supercool
Цитата:

В ответ на агрессию режима США и Запада Россия приступила к самым серьезные ответным ударам — продажа нефти и газа за рубли. Пока данный шаг начала осуществлять корпорация «Газпром нефть» и только с одного месторождения. Почему не сразу всю нефть и газ? А чтобы не обрушить весь мир в долларовый хаос. Потихоньку, понемногу


http://politobzor.net/show-32020-rossiya-nachala-nanosit-smertelnye-udary-po-rezhimu-ssha.html
[Fred]
FHR писал(а):

Ходора на зоне продырявили кажись supercool

гудок проткнули?
jaki
Guk писал(а):

Теперь главное, чтобы сюда номерной Петрович не явился....


пока из бана не выйдет,точно не явится. hehe
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

А чем плох ходор?


Тем, что:
1)Жид
2)Явный агент Вашобкома
3)Вор
4)Зек
Да и вообще, гнида, на руках у которого кровь людей убитых не в одном заказном убийстве.
С ним по делу проходил начальник СБ Юкоса, именно по заказным убийствам.Думаешь , кто заказы выдавал? Wink lol1 lol1
majorboy
Guk писал(а):

Как по его мнению страна развивается нормально? Как при Ельцине-алкаше? Пей, грабь, воруй? Полония ему, полония! Good



в 90-х так не воровали как щас. и ездили на волгах facepalm в 90-х в серию пошли бычки газель калина и десятка. причем без нефтебаксов и дотаций каких либо. дороги строили новые и бесплатные - хоть и мало.
какая принципиально новая машина хотя бы по кузову-шасси пошла в серию в 00-х ? и что щас делают бесплатного ?
небыло такой дикой миграции и хаты хоть и дорогие были но ближе по досутпности. и бизнесу мелкому таких препонов не было как щас. а про налоги я вобще молчу facepalm
а ворут щас гоаздо больше. просто это узаконено и хомечкам в уши задувают что это нормально и так и надо Pardon а вы ведетесь
Guk
Косолапый писал(а):

очевидно, что поддерживать его невозможно - прогноз по инфляции повышен, рубль девальвируют...



Молодец, становишься аналитиком, скоро Стаса переплюнешь! Good
majorboy
FHR писал(а):

они могли повлиять на ситуацию, но Путин сам дружит с частью их те вряд ли поставят на темную лошадку хоть и сидельцв



ну как сказать. если он бизнес загонит - так уберут ннах....
в чем проблема мусоров гб и прочих чиновников - они неработали никогда - и в принципе бабки неуеют зарабатывать и незнают как оно и какой ценой. они привыкли что им приносят. в чемаданах.
а гб достаточно отключить компутер воду свет и газ - все им песда. как в 90-х вояки посасывали буя Pardon
а проблема бизнеса в том что он делится не шибко хочет. ибо пенты в принципе нужны но в 90 куя сдва им денег давали даже на хлеб - вот они и злые такие
Бермадей Кукуевич
majorboy
Слушай, брат по несчастью, поцчэму тебе тоже никто не отвечает?
majorboy
щас - поцреоты еще водку жрут...к вечеру соберется побольше - ответят

ну и то что наехали на афк система тоже видимо сыграло роль - началась некая движуха и сразу кто то что то "заявил"
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Косолапый писал(а):

А чем плох ходор?


Тем, что:
1)Жид
2)Явный агент Вашобкома
3)Вор
4)Зек
Да и вообще, гнида, на руках у которого кровь людей убитых не в одном заказном убийстве.
С ним по делу проходил начальник СБ Юкоса, именно по заказным убийствам.Думаешь , кто заказы выдавал? Wink lol1 lol1


1. А кто не жид? Да вся власть такая за редким исключением. Есть мнение что даже царь из богоизбранных, не говоря про недимона и прочих.
2. В чем это явный агент?
3. Ну это суд пу решил, потом не считается
4. Это следствие из п.3
5. Убийства почему то, даже басманный суд не доказал, что крайне удивительно.
Дмитрий_053
DNKDNK писал(а):

накуа его выпустили?


Упреждающая попытка смягчить позиции перед событиями на Украине. Хотели предстать типа своими перед.. ну, ними в общем...
Считаю это была ошибка, как и вся последующая линия.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

бакхминУ тоже нельзя было выпускать, но... с ней нормально прокатило, вот и просчитались видимо
Косолапый
jaki писал(а):

Косолапый писал(а):

Надолго ли? Даже квасные поцреоты типа владика, которые еще 3 месяца назад пели вове, да и вобще власти, оды, вдруг, начали что то подозревать.


посмотрим,тут интересная темка прорисовалась.. supercool
Цитата:

В ответ на агрессию режима США и Запада Россия приступила к самым серьезные ответным ударам — продажа нефти и газа за рубли. Пока данный шаг начала осуществлять корпорация «Газпром нефть» и только с одного месторождения. Почему не сразу всю нефть и газ? А чтобы не обрушить весь мир в долларовый хаос. Потихоньку, понемногу


http://politobzor.net/show-32020-rossiya-nachala-nanosit-smertelnye-udary-po-rezhimu-ssha.html



Штука забавная, но если доллар епнеццо - куйцов соснуть и нам придеццо немало. США - главный потребитель всего в мире, что из европы, что из китая. Производство этой всей ерунды завязано на ресурсы, в том числе, из рф.
Потребление падает - производство падает - ресурсы не надо или надо меньше и дешевле.

В итоге в говне все. Тебе нужны эти потрясения? Мне нет.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Дмитрий_053 писал(а):

DNKDNK писал(а):

накуа его выпустили?


Упреждающая попытка смягчить позиции перед событиями на Украине. Хотели предстать типа своими перед.. ну, ними в общем...
Считаю это была ошибка, как и вся последующая линия.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

бакхминУ тоже нельзя было выпускать, но... с ней нормально прокатило, вот и просчитались видимо



Это был пиар перед лимпиадой, царь решил лизнуть западу, запад поржал над дураком и нормально.

А уж после событий на украине все имидживые вложения в сочи пошли коту под хвост.
jaki
Косолапый писал(а):

если доллар епнеццо - куйцов соснуть и нам придеццо немало.


это и так понятно,вопрос в том как глубоко соснем.
Косолапый писал(а):

Тебе нужны эти потрясения? Мне нет.


мне тоже нет,только нас ни кто не спросит. supercool
Косолапый
jaki писал(а):


мне тоже нет,только нас ни кто не спросит. supercool


не спросит, но зачем подрыв мировой финансовой системы ставить в заслугу? Это все террориста-смертника напоминает.
Дмитрий_053
jaki писал(а):


Косолапый писал(а):

Тебе нужны эти потрясения? Мне нет.


мне тоже нет,только нас ни кто не спросит. supercool


Bravo Bravo Bravo


Есть вариант: без потрясений сдавать позиции одну за другой... Wink
Газ в ЕС задарма (хотя считаю что он и сейчас дешевле дешевого), Курилы отдадим... еще чего-нибудь отделим от себя... ну и т.д., и т.п. Wink

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Зато - без потрясений. rlzz 63
Косолапый
Дмитрий_053 писал(а):

jaki писал(а):


Косолапый писал(а):

Тебе нужны эти потрясения? Мне нет.


мне тоже нет,только нас ни кто не спросит. supercool


Bravo Bravo Bravo


Есть вариант: без потрясений сдавать позиции одну за другой... Wink
Газ в ЕС задарма (хотя считаю что он и сейчас дешевле дешевого), Курилы отдадим... еще чего-нибудь отделим от себя... ну и т.д., и т.п. Wink

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Зато - без потрясений. rlzz 63



типичный россиянин - видит бочку говна и бочку мочи, кидается доказывать что бочка мочи лучше, другие варианты искать даже не пытается.
Nekto
Косолапый писал(а):

[

типичный россиянин - видит бочку говна и бочку мочи, кидается доказывать что бочка мочи лучше, другие варианты искать даже не пытается.


Ну ты как атипичный россиянин расскажи ка нам про "лучшие варианты" supercool
Бермадей Кукуевич
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы