Страница 21 из 21
dorinspector
еще кстати вот че не нравится - в комбинации приборов один ж/к дисплей и вольтметра нету
кеды глухаря
ну вот в моём понимании нормальный климат - это с электронным блоком управления. кнопками или крутилками даёшь команду компьютеру- а он уже дальше двигает заслонки, крутит вентилятор, смешивает воздух.
а если крутилка механическая, которая сама там по типу заслонки чото перекрывает-прикрывает- это ж не климат уже получается.
dorinspector
adav писал(а):

ну вот в моём понимании нормальный климат - это с электронным блоком управления. кнопками или крутилками даёшь команду компьютеру- а он уже дальше двигает заслонки, крутит вентилятор, смешивает воздух.

а если крутилка механическая, которая сама там по типу заслонки чото перекрывает-прикрывает- это ж не климат уже получается.



ну хз - я когда кручу, там что-то жужжит в печке. там заслока механическая -только рециркуляция
rattle
Нормальный климат как то влад в описывал, там куча датчиков должна быть по салону, плюс внешний, чтобы сравнивалось и прочее..Ну а уж ежели как в ауди забубенят фотоэлементы в крыше, чтобы от солнца работал кондей и на жаре алон остужал, вот это вообще круть будет))
Mihalych78
чем все закончилось то?
Eddi
Mihalych78 писал(а):

чем все закончилось то?



каблук чешский же был куплен lol1
Gravesen
сисьге и клинское с чесноком pst
Basil_11
dorinspector писал(а):

PachaG писал(а):

а почему сарай?



мне багажник надо большой, у хетча он вообще никакой, а седан меня не радует



Почему не ларгус? Он просторней будет Good
Wanderlust
На дату старта темы гляньте facepalm Сантабарбара lol1

Добавлено спустя 44 секунды:

А я сначала открыл, что то с ценами не пойму... wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы