Страница 3 из 9
Косолапый
Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

[

типичный россиянин - видит бочку говна и бочку мочи, кидается доказывать что бочка мочи лучше, другие варианты искать даже не пытается.


Ну ты как атипичный россиянин расскажи ка нам про "лучшие варианты" supercool


Че рассказывать то?
Если тебя действия твоей власти устраивают - поддерживаешь, если не устраивают - не поддерживаешь. Все просто же, а у нас? Да, власть хреновая, но остальные то ваще гогно!111
Хотя эта же власть и дает вам "остальных" чтобы на их фоне выглядеть годно.
Nekto
Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

[

типичный россиянин - видит бочку говна и бочку мочи, кидается доказывать что бочка мочи лучше, другие варианты искать даже не пытается.


Ну ты как атипичный россиянин расскажи ка нам про "лучшие варианты" supercool


Че рассказывать то?
Если тебя действия твоей власти устраивают - поддерживаешь, если не устраивают - не поддерживаешь. Все просто же, а у нас? Да, власть хреновая, но остальные то ваще гогно!111
Хотя эта же власть и дает вам "остальных" чтобы на их фоне выглядеть годно.


Короче нету у тебя вариантов, так бы и сказал supercool
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

2. В чем это явный агент?


А ты почитай, что он пишет про Россию Wink
Косолапый писал(а):

Убийства почему то, даже басманный суд не доказал, что крайне удивительно.


Да? А нач СБ по-моему пожизненку получил Wink Не?
Косолапый писал(а):

Это был пиар перед лимпиадой, царь решил лизнуть западу, запад поржал над дураком и нормально.

А уж после событий на украине все имидживые вложения в сочи пошли коту под хвост.


Тут согласен Pardon
Косолапый
Цитата:

А ты почитай, что он пишет про Россию Wink


Что пишет?
Цитата:

Да? А нач СБ по-моему пожизненку получил Wink Не?


А к ходору то какие вопросы тогда? Пусть бы суд это и доказывал, а тут какую то непонятную хрень пришили.
Цитата:

Короче нету у тебя вариантов, так бы и сказал supercool


Назовешь альтернативу гитлеру в 35 году, сталину в 37 или муссолини в 40?
Такова суть тоталитаризма - политическая поляна зачищена, кто то сидит типа квачкова, кого то просто через ложь сми в говном смешали типа навального, а кто то и неожиданно умер типа политковской.

Зато политических клоунов и прогибал типа жирика или зюганыча сколько хочешь.
Nekto
Косолапый писал(а):


Назовешь альтернативу гитлеру в 35 году, сталину в 37 или муссолини в 40?
Такова суть тоталитаризма - политическая поляна зачищена, кто то сидит типа квачкова, кого то просто через ложь сми в г#$@ом смешали типа навального, а кто то и неожиданно умер типа политковской.

Зато политических клоунов и прогибал типа жирика или зюганыча сколько хочешь.[/quote]
Ничего не понял. То есть вариантов у тебя нет, чего конкретно ты хочешь не знаешь, зато оперируещь шикарными хомячковыми терминами навроде "типичный россиянин", вопия:
Цитата:

типичный россиянин - видит бочку говна и бочку мочи, кидается доказывать что бочка мочи лучше, другие варианты искать даже не пытается.


Ну и кто ты после этого? supercool
А то канализация засорилась, а рядом бегает этакий "гусар с мотором" "весь в белом" и кричит "кругом Г! все вокруг Г", нифига не делая.
Косолапый
Nekto писал(а):


Ничего не понял. То есть вариантов у тебя нет, чего конкретно ты хочешь не знаешь, зато оперируещь шикарными хомячковыми терминами навроде "типичный россиянин", вопия:

Цитата:

типичный россиянин - видит бочку говна и бочку мочи, кидается доказывать что бочка мочи лучше, другие варианты искать даже не пытается.


Ну и кто ты после этого? supercool
А то канализация засорилась, а рядом бегает этакий "гусар с мотором" "весь в белом" и кричит "кругом Г! все вокруг Г", нифига не делая.


Вариантов нет и не будет законными метода никогда facepalm

НО при этом крайне глупо молиться на диктатора за то, что он всех конкурентов зачистил.
Nekto
Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):


Ничего не понял. То есть вариантов у тебя нет, чего конкретно ты хочешь не знаешь, зато оперируещь шикарными хомячковыми терминами навроде "типичный россиянин", вопия:

Цитата:

типичный россиянин - видит бочку говна и бочку мочи, кидается доказывать что бочка мочи лучше, другие варианты искать даже не пытается.


Ну и кто ты после этого? supercool
А то канализация засорилась, а рядом бегает этакий "гусар с мотором" "весь в белом" и кричит "кругом Г! все вокруг Г", нифига не делая.


Вариантов нет и не будет законными метода никогда facepalm

НО при этом крайне глупо молиться на диктатора за то, что он всех конкурентов зачистил.


Так ты никаких методов не предложил - ни законных, ни незаконных. hehe
"Молиться на диктатора" тебе тут никто вроде как не предлагал - это ты сам себе придумал.
ЗЫ Возможно, в некоторые периоды времени (разумные) диктаторы являются самым оптимальным вариантом. Обычно это экстремальная ситуация типа война или особо тяжелая ситуация в экономике. С другой стороны - все течет. И даже диктаторы смертны и подвержены болезням. Иногда их свергают. Иногда они уходят сами. Бывает что их даже убирают демократическим путем (например Де Голль ушел после проигранного референдума) supercool
Косолапый
Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):


Ничего не понял. То есть вариантов у тебя нет, чего конкретно ты хочешь не знаешь, зато оперируещь шикарными хомячковыми терминами навроде "типичный россиянин", вопия:

Цитата:

типичный россиянин - видит бочку говна и бочку мочи, кидается доказывать что бочка мочи лучше, другие варианты искать даже не пытается.


Ну и кто ты после этого? supercool
А то канализация засорилась, а рядом бегает этакий "гусар с мотором" "весь в белом" и кричит "кругом Г! все вокруг Г", нифига не делая.


Вариантов нет и не будет законными метода никогда facepalm

НО при этом крайне глупо молиться на диктатора за то, что он всех конкурентов зачистил.


Так ты никаких методов не предложил - ни законных, ни незаконных. hehe
"Молиться на диктатора" тебе тут никто вроде как не предлагал - это ты сам себе придумал.
ЗЫ Возможно, в некоторые периоды времени (разумные) диктаторы являются самым оптимальным вариантом. Обычно это экстремальная ситуация типа война или особо тяжелая ситуация в экономике. С другой стороны - все течет. И даже диктаторы смертны и подвержены болезням. Иногда их свергают. Иногда они уходят сами. Бывает что их даже убирают демократическим путем (например Де Голль ушел после проигранного референдума) supercool




Вот с чего пошло.

Дмитрий_053 писал(а):

jaki писал(а):


Косолапый писал(а):

Тебе нужны эти потрясения? Мне нет.


мне тоже нет,только нас ни кто не спросит. supercool


Bravo Bravo Bravo


Есть вариант: без потрясений сдавать позиции одну за другой... Wink
Газ в ЕС задарма (хотя считаю что он и сейчас дешевле дешевого), Курилы отдадим... еще чего-нибудь отделим от себя... ну и т.д., и т.п. Wink

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Зато - без потрясений. rlzz 63



Человек видит 2 варианта - все просрать или разрушить мировую финансовую систему, других вариантов типа нет.
Nekto
Косолапый писал(а):


Вот с чего пошло.

Дмитрий_053 писал(а):

jaki писал(а):


Косолапый писал(а):

Тебе нужны эти потрясения? Мне нет.


мне тоже нет,только нас ни кто не спросит. supercool


Bravo Bravo Bravo


Есть вариант: без потрясений сдавать позиции одну за другой... Wink
Газ в ЕС задарма (хотя считаю что он и сейчас дешевле дешевого), Курилы отдадим... еще чего-нибудь отделим от себя... ну и т.д., и т.п. Wink

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Зато - без потрясений. rlzz 63



Человек видит 2 варианта - все просрать или разрушить мировую финансовую систему, других вариантов типа нет.


Он видит, так как видит. Всего навсего попробуй переубедить его - покажи варианты. supercool
Косолапый
Nekto писал(а):


Он видит, так как видит. Всего навсего попробуй переубедить его - покажи варианты. supercool


Так как делали последние много лет - продавать ресурсы забугор, бабло пилить и жить кучеряво.
У меня только вопрос к методам распределения бабла, если коротко - хочу чтобы мне побольше.

А ломать финансовую систему или воевать с америкой и жить в говне и нищете - мне не надо.
Nekto
Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):


Он видит, так как видит. Всего навсего попробуй переубедить его - покажи варианты. supercool


Так как делали последние много лет - продавать ресурсы забугор, бабло пилить и жить кучеряво.
У меня только вопрос к методам распределения бабла, если коротко - хочу чтобы мне побольше.

А ломать финансовую систему или воевать с америкой и жить в говне и нищете - мне не надо.


pst
И чем это противоречит его тезисам? Тыж ничего в системе менять не хочешь на самом деле. supercool
Косолапый
Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):


Он видит, так как видит. Всего навсего попробуй переубедить его - покажи варианты. supercool


Так как делали последние много лет - продавать ресурсы забугор, бабло пилить и жить кучеряво.
У меня только вопрос к методам распределения бабла, если коротко - хочу чтобы мне побольше.

А ломать финансовую систему или воевать с америкой и жить в говне и нищете - мне не надо.


pst
И чем это противоречит его тезисам? Тыж ничего в системе менять не хочешь на самом деле. supercool



Что отделили типа курил за последние годы? Где продажа ресурсов задарма?

Все было нишятк, пока один товарищ не решил что может нагнуть обаму и даже нагнул в тот раз, вот только обама обидился и вот такой пистец нынче.
Дак теперь, вместо того, что найти выход из это плохой ситуации, мы пытаемся сломать мировую финансовую систему. Прям как террорист-смертник, плевать что сами подохнем, главное врагу навредить...Взрывали бы сразу ЯО прям на пусковых площадках, финал тот же, но без мучений gpn
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

Да? А нач СБ по-моему пожизненку получил Wink Не?

А к ходору то какие вопросы тогда?


pst ROFL Получается нач СБ у него в компании был просто маньяк? Значит х евый Ходор руководитель, если не последний чел в его компании оказался маньяком, убивавшим людей.А может все же Ходор заказывал людишег своему нач СБ? Wink
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Косолапый писал(а):

Да? А нач СБ по-моему пожизненку получил Wink Не?

А к ходору то какие вопросы тогда?


pst ROFL Получается нач СБ у него в компании был просто маньяк? Значит х евый Ходор руководитель, если не последний чел в его компании оказался маньяком, убивавшим людей.А может все же Ходор заказывал людишег своему нач СБ? Wink


Фигово что у нас такие дерьмовые следаки и суды коли ты больше них понимаешь.
Nekto
Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):


Он видит, так как видит. Всего навсего попробуй переубедить его - покажи варианты. supercool


Так как делали последние много лет - продавать ресурсы забугор, бабло пилить и жить кучеряво.
У меня только вопрос к методам распределения бабла, если коротко - хочу чтобы мне побольше.

А ломать финансовую систему или воевать с америкой и жить в говне и нищете - мне не надо.


pst
И чем это противоречит его тезисам? Тыж ничего в системе менять не хочешь на самом деле. supercool



Что отделили типа курил за последние годы? Где продажа ресурсов задарма?


Чудик ты. Всеж меняется. Вот, например, попер в США сланцевый газ и зараз "Газпром" стал конкурентом.
То есть если просто "сидеть и качать" - станешь Украиной и тебя порвут поздно или рано.
max50
уйёё, теперь Путину ещё и эту гниду беречь от отравления кайлом как зеницу ока, мало ему забот было
kit12
Косолапый писал(а):


Цитата:

Короче нету у тебя вариантов, так бы и сказал supercool


Назовешь альтернативу гитлеру в 35 году, сталину в 37 или муссолини в 40?
Такова суть тоталитаризма - политическая поляна зачищена, кто то сидит типа квачкова, кого то просто через ложь сми в г#$@ом смешали типа навального, а кто то и неожиданно умер типа политковской.

Зато политических клоунов и прогибал типа жирика или зюганыча сколько хочешь.


Все так. Ты забыл добавить Ливию, где на было альтернативы Муаммару Каддафи, горячо любимого преза запинали, потом его застрелил подросток, высадив всю обойму, видимо такая сильная любовь у пацана. Рядом стояли сограждане и ликовали.
Vlad B
kit12 писал(а):

Косолапый писал(а):


Цитата:

Короче нету у тебя вариантов, так бы и сказал supercool


Назовешь альтернативу гитлеру в 35 году, сталину в 37 или муссолини в 40?
Такова суть тоталитаризма - политическая поляна зачищена, кто то сидит типа квачкова, кого то просто через ложь сми в г#$@ом смешали типа навального, а кто то и неожиданно умер типа политковской.

Зато политических клоунов и прогибал типа жирика или зюганыча сколько хочешь.


Все так. Ты забыл добавить Ливию, где на было альтернативы Муаммару Каддафи, горячо любимого преза запинали, потом его застрелил подросток, высадив всю обойму, видимо такая сильная любовь у пацана. Рядом стояли сограждане и ликовали.



Ты тока забыл указать, что его убили боевики нынешнего ИГИЛ, детища ЦРУ.
Nekto
kit12 писал(а):

Косолапый писал(а):


Цитата:

Короче нету у тебя вариантов, так бы и сказал supercool


Назовешь альтернативу гитлеру в 35 году, сталину в 37 или муссолини в 40?
Такова суть тоталитаризма - политическая поляна зачищена, кто то сидит типа квачкова, кого то просто через ложь сми в г#$@ом смешали типа навального, а кто то и неожиданно умер типа политковской.

Зато политических клоунов и прогибал типа жирика или зюганыча сколько хочешь.


Все так. Ты забыл добавить Ливию, где на было альтернативы Муаммару Каддафи, горячо любимого преза запинали, потом его застрелил подросток, высадив всю обойму, видимо такая сильная любовь у пацана. Рядом стояли сограждане и ликовали.


Зато теперь в Ливии все хорошо hehe
mikal
Косолапый писал(а):

кого то просто через ложь сми в г#$@ом смешали типа навального


Шеф и одновременно родственник моего лучшего друга довольно крупный лесопромышленник (совладелец нескольких комбинатов в том числе и в Кировской обл.), в общем пересекались с Навальным по роду деятельности. Специально интересовался - было за что с говном смешивать Pardon
S597SMRUS
Косолапый
Ты помнишь, как наш первый российский президент -пьяница обоссывал шасси самолета, в пьяном угаре дирижировал немецким военным оркестром, а в это время страну грабили все-иностранцы, жиды -местные и не очень, а народ по полгода не видел и не держал в руках денег, когда Россией помыкали все? Ты снова этого хочешь? При Ходоре -президенте , все это продолжится Pardon
Ты хочешь этого?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

kit12 писал(а):

Ты забыл добавить Ливию, где на было альтернативы Муаммару Каддафи, горячо любимого преза запинали, потом его застрелил подросток, высадив всю обойму, видимо такая сильная любовь у пацана. Рядом стояли сограждане и ликовали.


И где сейчас эта Ливия? В жопе.А ведь жили и весьма не плохо, со средедушевым доходом в 800 -900 зеленых на рыло Pardon Wink
kit12 писал(а):

Гражданин мира


Жидяра штоль? Wink
majorboy
S597SMRUS писал(а):

наш первый российский президент -пьяница обоссывал шасси самолета, в пьяном угаре дирижировал немецким военным оркестром,



ну бывает...нынешний любитель сальных шуточек и подьебов...кто то жирный кто то носки не стирает. у всех свои недостатки Pardon

S597SMRUS писал(а):


а в это время страну грабили все-иностранцы, жиды -местные и не очень,



так они и щас ее грабят. в том числе и руские Pardon бабки в офшоры и пиндосию идут здесь никто ничего неделает - дальше продолжать ?

S597SMRUS писал(а):


а народ по полгода не видел и не держал в руках денег,



ну это было так скажем года до 94-95. потом заводы окончательно умерли либо начали как то перестраиватся. кто то остался кто то ушел в "бизнес". да и уже добыча жижи как то пошла торговля и вся куйня.
сейчас эти заводы либо полностью перепрофилированы под трусы и кастрюли либо так и есть заброшены...а ну да еще аренда сервисы всякие
еще есть новые производства...ворье инвестирует спижженые деньги строит новые заводы с нуля целиком на импортной начинке нанимает туда рабов-аборигенов за 20ку. на эту двацатку они покупают хлеб воду и шмотки facepalm кто то с этого прется и ссыт кипятком Pardon

S597SMRUS писал(а):


когда Россией помыкали все?



так ей и не переставали помыкать. щас границу закроют - депутатики и ворье завоет так что я ипу

S597SMRUS писал(а):


Ты снова этого хочешь?



а ты сам чего хочешь ? facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

только разбазаривают щас больше раз в десять потому что добыча ресурсов с 90 возросла в несколько раз. а у нас попрежнему никуя нет ни дорог бесплатных ни газа в деревне ни медицины да вообще никуя

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:

включил соловейтв - ежедневно собирают каких тотупых лядей которые по полтора часа месят языком - жырные тупые твари-паразиты которые ниделают ничего.
в 90 такого гавна небыло facepalm покупали задешево сериалы ящиками типа просто мария и санта барбара либо боевички всякие из 80х....а щас на любом канале жирная тварь которая ничего неделает и получает денег за звиздеж раз в 100 больше чем рабочий на заводе или механик facepalm
а тогда разное чмо если могло печаталось - если немогло сидело там где ему и положено было то есть в заднице hehe
S597SMRUS
majorboy писал(а):

ну это было так скажем года до 94-95


Это было вплоть до 2000-го Wink
majorboy писал(а):

а ты сам чего хочешь ?


Я хочу сильной и независимой России, решающей самой как ей быть, с кем ей быть и как самой рулить туда, куда она хочет Good Smile, а не по указке из вашобкома, как это сейчас происходит на Украине Pardon Wink
olg2004
в президенты человека который обокрал государство на 17 лярдов facepalm
Svisor
Dangerous писал(а):

работяг


что это за таинственные люди? Никогда не встречал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы