Страница 2 из 2
Mihalych78
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 19:47), всего редактировалось 1 раз
viper31
Я один не понимаю зачем радио?
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 19:47), всего редактировалось 1 раз
SB
У сеструхи такое было. Купилась на слово "эппл", купила айпод за 13т.р. а когда пришла с ним домой офигела, оказывается в этой какашке радио только через инет можно слушать. На следующий день поменяла на самсунг. В чем проблема пойти и поменять на какой-нибудь другой. А вообще из-за размеров в плеерах-прищепках очень редко бывает радио, скорей всего придется покупать побольше.
алекс спб
реально облажался,надо было сапоги брать на меху или шубку pst за них точно даст
а айпады и айфоны даж у хачей есть,удивил ежа голой попой facepalm
AMAROCK
Накидать музыки на него и слушать.
Ай блин... Там даже и музыку просто так не закинешь на него.
Аппле... Pardon
Basil_11
SB писал(а):

В чем проблема пойти и поменять на какой-нибудь другой.


Автору без айпода не дают и без радио в айподе тоже facepalm Вот он к лолу и взывает Razz

З.Ы. Хочет радио, так купи ей такое. Айпод изыми, будет возникать дай по щам и возьми силой. Че не мужик? hehe
брат шумы
алекс спб писал(а):

реально облажался,надо было сапоги брать на меху или шубку за них точно даст


facepalm сапоги почти каждый сезон покупаю ей и так Pardon
rover
брат шумы писал(а):

DNKDNK писал(а):

есть интернет-радио
или там и интерену нету?


вроде нету.у подруги главным критерием была компактность.а я не думал,что для аппла так тяжело было радио туда поставить.все ставят,а аппл нет facepalm .не зря я его никогда не любил Pardon



В айфонах все поставлено так, что чуть что надо в интернет лезть. Причем все приложения платные. Бесплатное радио, это для айфона вообще дикость, само слово только бесплатное чего стоит, джобс уже два раза перевернулся
DNKDNK
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы