Страница 1 из 2
Meffex
Отмечаю Wink Ведро в сервис загнал, перед покиданием сервиса грохнул вискаря из багажника. Сегодня еще пьянка будет - 60 лет уважаемому человеку. То есть я еще и завтра вам на дорогах мешаться не буду gpn
citro
Вотоночё. То-то я сегодня смотрю тачанов сегодня как будто прибавилось на дорогах...
DAI
Meffex писал(а):

Отмечаю Wink Ведро в сервис загнал, перед покиданием сервиса грохнул вискаря из багажника. Сегодня еще пьянка будет - 60 лет уважаемому человеку. То есть я еще и завтра вам на дорогах мешаться не буду gpn



У меня всего один вопрос!
Араб в курсе?
V1T
я седня в метро бесплатно ехал
[Fred]
да щас прям!
ПрапорЪ
У меня с послезавтра "критические ДнИ без автомобиля" начнутся (на покраску отдаю - йопнул две двери слегка cry facepalm )
Meffex
DAI писал(а):

У меня всего один вопрос!
Араб в курсе?


По+ на араба
V1T писал(а):

я седня в метро бесплатно ехал


Злобный пенс?
алекс спб
DAI
pst
как там-копрофилы-арабы?
DAI
алекс спб писал(а):

DAI
pst
как там-копрофилы-арабы?



Я за арабов не отвечаю на ЛОЛе. Спроси у Мефа. hehe
seregaZ
сегодня поехал на работу, думал машин поменьше будет, ан нет - попал в мега пробку.... наверно все как я подумали и решили ехать на авто...
afil
У меня с апреля "день без автомобиля".
Хожу пехом на / с работы.
komatoz
скоро пойдет второй год как я выбрал для себя общественный транспорт для поездок с/на работу.

автомобилем пользуюсь в будние дни в исключитеьных случаях, ну и в сад чтобы ездить по выходным .

Стоимость поездок на общественном транспорте в два раза ниже сем при испольховании авто получается+ не трачу нервы на стояние в пробках , т.к. общественный транспорот по выделенной полосе в основном ходит в итоге вечером с работы на автобуче получается зачастую быстрее доираюсь чем на авто.
Тимыч
komatoz писал(а):

Стоимость поездок на общественном транспорте в два раза ниже сем при испольховании авто получается


повезло.
В мск на авто дешевше
komatoz
Тимыч писал(а):

komatoz писал(а):

Стоимость поездок на общественном транспорте в два раза ниже сем при испольховании авто получается


повезло.
В мск на авто дешевше


у меня просто напросто без пересадок до работы можно доехать, ежели бы пересадки были то на авто бы катался.
V1T
Meffex писал(а):


V1T писал(а):

я седня в метро бесплатно ехал


Злобный пенс?


Сегодня в самаре в общ. Транспорте бесплатный проезд если свидетельство о регистрации тачки показываешь кондуктору
Meffex
Тимыч писал(а):

komatoz писал(а):

Стоимость поездок на общественном транспорте в два раза ниже сем при испольховании авто получается


повезло.
В мск на авто дешевше


Увы, это так. А лично мне еще и быстрее. Особливо с появлением СВХ
rg-45
4 часа по мск за рулём.
имел время убедится в отсутствии авто на дорогах 63
[Fred]
поци, а правда, что в общественном тр-те сейчас тиолочек красивых, как раньше, уже не встретить?
komatoz
[Fred] писал(а):

поци, а правда, что в общественном тр-те сейчас тиолочек красивых, как раньше, уже не встретить?


ложЪ
дмитрийй
Alexxx753 писал(а):

йопнул две двери слегка


Пить надо меньше...
тест-пилот
если я авто куда нить сдаю - у жены машину забираю
ПрапорЪ
дмитрийй писал(а):

Alexxx753 писал(а):

йопнул две двери слегка


Пить надо меньше...



Я не пью, а изредка выпиваю Razz

И вообще, меня подставили... Бульдозер пытался ковшом меня протаранить - ну я и "увернулся" в соседнюю машину facepalm Обошлось двумя царапинами gpn А то я как представил как этот клыкастый ковш протаранит бочину и феерично протащит по перекрестку... facepalm

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (22 Сентября 2014 14:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Дюжина
Тимыч писал(а):

В мск на авто дешевше

Как считаешь?
В принципе, такого не может быть. Любая массовая перевозка дешевле.
afil
Дюжина писал(а):

Любая массовая перевозка дешевле.


Твои бы слова да Якунину в уши pst
rg-45
Дюжина писал(а):

Как считаешь?
В принципе, такого не может быть. Любая массовая перевозка дешевле.


а с тремя пересадками в одну сторону?
а если вдвоём? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы