Страница 27 из 36
mr1
G-Driver
Не правильный ответ.
Правильный - тех кто устраивает кухни. А вот тех, кто "фиксирует постоянно, как только прибыль появляется" делает нищими.
G-Driver
mr1 писал(а):

G-Driver
Не правильный ответ.
Правильный - тех кто устраивает кухни. А вот тех, кто "фиксирует постоянно, как только прибыль появляется" делает нищими.



Как же нищими, если постоянно фиксируется прибыль?
Я ж говорю с логикой бяда ROFL
mr1
G-Driver
Попробуй попрактиковаться, потом расскажешь.
tihohod
Ну вот представь - понадобилась мексиканскому нарко-барыге программа для подсчета наркобабла. Написал он индусскому программисту - "давай ты мне ее напишешь, а я тебе один биткоин". А программист - "а нафига он мне"? "Ну купишь чего-нить в интернете" - "А, ну давай тогда". Написал программист программу и получил биткойн. А для следующей программы нужна ему красивая графика. Ну он пишет японскому художнику - "Нарисуй мне десять няшных тян, а я тебе биткойн" - "А нафига он мне?" - "Ну купишь чего-нибудь в интернете" - "Ну давай тогда". Художник начал рисовать, а вдохновения нет - тян выходят не няшные. Поискал он в Торе - нашел мексиканского наркобарыгу - "Давай ты мне кило забористой травы для вдохновения, а я тебе биткойн" - "Да с радостью!". Отдал биткойн, получил посылку из Мексики, вдохновился по полной программе. А барыга на тот биткойн купил новый пулемет. Деньги ходят по миру, люди работают, вдохновленные и расслабленные отборной коноплей и тем, что никто не трахает им мозги фигней типа налогов и валютных контролей. И им пох сколько потратил очередной господарь на потешную олимпиаду - от их биткойнов никто не отщепнул ничего. Это-же просто счастье какое-то...

kolhoznik писал(а):

смысл валюты вообще в чём. Есть страна, она что-то производит, например нефть. Выпускает свои тугрики, приходят на биржу и диалог:
-Вот наши тугрики.
-Да пофиг на них, что мы на них купим?
-Ну приезжайте к нам, у нас на один тугрик можно тонну нефти купить.
-аааа, ну покумекали, прикинули и тут же нарисовали привязку к цене нефти, к курсу и получилась реальная стоимость тугрика.

Varta
tihohod писал(а):

смысл валюты вообще в чём. Есть страна, она что-то производит, например нефть. Выпускает свои тугрики, приходят на биржу и диалог:



А теперь примени это предложение к золоту. Или алмазам supercool
mr1
LOZZY
Если ты такой умный, почему до сих пор торгуешь пылесосами ?
mr1
mr1
LOZZY
Тогда ты просто обязан показать нам, дуракам, как ты "фиксируешь постоянно, как только прибыль появляется".
mr1
Ну хорошо. Мне было выгодно продавать ещё по 2. 63
mr1
http://bitlegal.net/ - сайт, где можно наглядно увидеть процесс легализации биткойна на планете, узнать подробности об отношению к биткойну властей той или иной страны.

V1T
mr1
ты вместо мерседеса купил уаз патриот?
триллионер разочаровывает лол facepalm
mr1
mr1
libreoffice принимает пожертвования в биткойнах.
http://donate.libreoffice.org/
kolhoznik
вот и лопнул пузырь. Эх надо было автору сливать раньше. facepalm
SDRIVER
LOZZY писал(а):

да мыр 1 отсосал по ходу по полной , а ведь я предупреждал об этом 63


пингвинов слушать, себя не уважать facepalm
SDRIVER
LOZZY писал(а):

та к а фигли ты меня слушаешь ???


потому что я эксперимент ставлю, по твоим советам. Чтобы доказать что ты бездарность pst
mr1
kolhoznik писал(а):

вот и лопнул пузырь.


Пузыря никакого нет, курс привычно плавает. Просто для примера, пару лет назад после курса 30 было падение до 2, т.е. в 15 раз.
После давешних 1100 курс просел всего лишь вдвое. Это нормально.

kolhoznik писал(а):

Эх надо было автору сливать раньше.


Свой план я озвучил, менять его не собираюсь.
Varta
Вот и причина смерти биткойна

http://habrahabr.ru/post/216631/

Предполагаемый размер базы транзакций Bitcoin

Цитата:

Мне стало интересно какого размера станет база транзакций Bitcoin на реальных объемах. Т.е. представим, что Bitcoin стал официальной валютой России.
Для примера я взяла такую статистику центрального банка России.
В целом, точные цифры неинтересны, нам важны порядки значений.
Допустим, 2013 год — 5 млрд. операций. Одну bitcoin-транзакцию сделаем минимальной — равной 1кБайт.

Итак, 5 000 000 000 * 1000 = рост базы 5ТБайт/год для одной страны.



Я, кстати, когда качал официальный кошелек, охренел от того времени, которое тратилось на скачивание всей базы транзакций facepalm
На данный момент она составляет где-то 25 гигабайт. Пришлось качать лёгкую версию кошелька, но тут то и теряется весь смысл анонимности и децентрализованности. Государствам ничего не стоит прикрыть сервера с удаленной базой транзакций и всё. Никто не будет качать терабайты баз данных bboyan
Я на смарт месяц назад установил программу, следящую за курсом биткойна (чтоб не пропустить момент, когда можно будет затариться по дешевке), на моей памяти курс уже снизился с 690 бачей, сейчас составляет 560 $
В общем, будущего у биткойна нет Pardon Сливки сняты, первые участники разбогатели, а лохи обуты.
Бермадей Кукуевич
LOZZY писал(а):

я так и писал сразу МММ


Wink в 91-м? Сидя на горшке? Какашками на стенках туалета? Wink
Varta
Неделю назад у меня такая история произошла.
Вконтакте добавилась в друзья какая-то баба, таким образом, по идее, ей стал виден мой имейл адрес. Спустя сутки я захожу на почту через браузер и гляжу, что за полчаса до этого в почте был некто с китайского айпи wwow И сообщение с биржи BTC-E, что у вас, мол, сменен пароль. facepalm Ну, в общем, успел я сменить пароль на почте, заодно сделал восстановление пароля с профиля на бирже. Но за это время хакер давно б вывел все мое бабло, если б оно у меня там было facepalm
Пароли сложные, даже не знаю, как смогли взломать... грешу на китайский браузер Макстон, на саму биржу, так как вроде пароль от биржи и от почты был одинаковый и по идее админы могли у меня всё и свинитить... Pardon
В общем, полный фейспалм. facepalm Считаю это предупреждением свыше.
Увели у тебя кулхацкеры профиль и бабло и всё. Никто ничего не докажет, в полицию не пойдёшь. потому что это не валюта а хз что, и неизвестно кто увел бабло. Ну и разумеется. полное отсутствие страхования.

Вот так.
курс кстати дальше снижается, уже 450 баксов и валится дальше.
S597SMRUS
Минфин РФ предлагает ввести запрет на виртуальные валюты

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Varta писал(а):

Увели у тебя кулхацкеры профиль и бабло и всё. Никто ничего не докажет, в полицию не пойдёшь. потому что это не валюта а хз что, и неизвестно кто увел бабло. Ну и разумеется. полное отсутствие страхования.

Вот так.
курс кстати дальше снижается, уже 450 баксов и валится дальше


Тупорылый жид, тебе об этом толковали с самого начала этой темы pst ROFL 63 Но ты ж -ТУПОРЫЛЫЙ Pardon
Varta писал(а):

Неделю назад у меня такая история произошла.

Вконтакте


Связался с говноресурсом - потерял человеческое достоинство.
Солярко
Мильонер то исчез.
ПрапорЪ
Солярко писал(а):

Мильонер то исчез.



На Мальдивах погружается в пьянство и разврат наверно - кули им миллионЭрам ещё делать?... Pardon

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (22 Сентября 2014 14:29), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы