Страница 1 из 1
[Fred]
не секрет, что юпитер, хоть и газовый гиант, но притяжение там ого-го.
поэтому и буфера там оттягивает сильней.
Развернуть
Гомер Симпсон
в123вв
Гомер Симпсон
в123вв
уж лучше бы ты снова выложил тут что-нибудь из Я.Яшека facepalm
в123вв
Шо, Зегунда не понра? pst
Гомер Симпсон
в123вв писал(а):

Шо, Зегунда не понра?

она привлекательна также, как и медсестра в армии. Кто провел пару лет в сапогах, меня поймет supercool
Сипaтый
Развернуть
[Fred]
ну у Зикундиного слайда рука-трусы вроде размер 2й настоящий есть. не?
[Fred]
Сипaтый интересно, на какой тачке к такой подкатывать?
в123вв
facepalm pst

Цитата:

– Даже я не предполагал, что тебя черти понесли в океан, – заявил он, предварительно описав все, что делалось в резиденции после моего исчезновения. – Я догадывался, конечно, что твоя боязнь воды была притворной, но чтоб ты решилась на это… И только тот корабль, который ты пыталась таранить…

Я вспомнила ту мерзкую громадину, которая встала на моем пути через океан. В числе пассажиров на том судне плыл какой-то кретин-журналист. В восторге от сенсации, он продиктовал в редакцию газеты статью о нападении яхты «Морская звезда» на ни в чем не повинный пассажирский теплоход. На следующий день в газетах появились снимки: я приветливо махала рукой с кормы яхты. Всеми подчеркивалось одно обстоятельство: отсутствие на яхте государственного флага. Через два дня люди шефа добрались до парня, содравшего с меня триста долларов за бензин. На следующий день меня обнаружили уже за Канарскими островами...

Тоха Купчинский
Гомер Симпсон писал(а):

в123вв писал(а):
Шо, Зегунда не понра?
она привлекательна также, как и медсестра в армии. Кто провел пару лет в сапогах, меня поймет



я был всего месяц на сборах, но я тебя понял Good hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы