Страница 1 из 1
Vlad B
http://lenta.ru/news/2014/09/22/airport/

Цитата:

Аэропорт Бельбек, находящийся под Севастополем, будет иметь статус международного. Об этом заявил исполняющий обязанности губернатора Севастополя Сергей Меняйло, передает ИТАР-ТАСС. Взлетная полоса аэропорта останется на балансе Минобороны РФ, но будет эксплуатироваться совместно с министерством транспорта. Соответствующие документы будут подписаны в конце октября.

DAI
Good Пуст становится. Буду лежа на пляже в Любимовке наблюдать взлеты и посадки
ksv71
думаю что нихрена там не будет, там в регион кроме пустых слов и обещаний не вкладывается ровно нифига.
только что оттуда.
оценочным взглядом со стороны в регионе Крым все заглохло на месте.
инвестировать в остров с непонятным статусом вряд ли кто будет по серьезному, пока все не устаканится на международной арене.
хотя Тайвань вон тоже не признан, но ничто не мешает ему .
а Бельбек стопудово будет испльзоватся по военному назначению в три смены., там сча уже вояки развернулись мама не горюй, полёты идут постоянно. там аэродромчик так мелочь и использовать его одновременно как военно гражданский затруднительно.
DAI
ksv71
ИМХО, по этому году делать выводы в отношения Крыма нельзя по следующим причинам:
1. Бюджет на 2014 год по Крыму не формировался, ибо аннексировали со скандочка - наскоком. А вот на 2015 сформируют и тогда пойдет движняк в области благоустройства.
2. Ну и туго без моста или сухопутных прямков по Украине. Сам знаешь, щас шторм был в керченском проливе, паромы стояли, очередь собралась на 3 тыщи машин.
У меня родственник 18 часов стоял в очереди вчера.
ksv71
DAI писал(а):

1. Бюджет на 2014 год по Крыму не формировался, ибо аннексировали со скандочка - наскоком. А вот на 2015 сформируют и тогда пойдет движняк в области благоустройства.


туда не пойдут инвесторы пока, это 146%,
а из госбюджета второй Чечни чую не выйдет, счас сами на спаде
DAI писал(а):

2. Ну и туго без моста или сухопутных прямков по Украине. Сам знаешь, щас шторм был в керченском проливе, паромы стояли, очередь собралась на 3 тыщи машин.

У меня родственник 18 часов стоял в очереди вчера.


приехал вчера , стоял 14часов, если бы не 4 греческих парома, там бы возник коллапс и смертоубийство, если им прикажут под любым предлогом свалить с переправы, то считай жопа для туризма, .

вообщем пока не будет сухопутного пути, не важно мост или отвоеванные области Украины, Крым будет медленно погружатся в нищеопство, мое имхо.
DAI
ksv71
У тебя упадническое отношение к Крыму Smile
ksv71
DAI писал(а):


У тебя упадническое отношение к Крыму


у тебя зато я смотрю приподнятое facepalm , что ты в Абхазии на этот год оказался. supercool
а я все посмотрел и прочуствовал своей так сказать жопой,
и могу сказать что остался весьма в расхожем мнении.
поезжай взляни осмотрись оцени, а лозунгами меня бодрить не надо, я верю делам Drinks or Beer
DAI
ksv71 писал(а):

DAI писал(а):


У тебя упадническое отношение к Крыму


у тебя зато я смотрю приподнятое facepalm , что ты в Абхазии на этот год оказался. supercool
а я все посмотрел и прочуствовал своей так сказать жопой,
и могу сказать что остался весьма в расхожем мнении.
поезжай взляни осмотрись оцени, а лозунгами меня бодрить не надо, я верю делам Drinks or Beer



Я прикинул, что в Абхазию на прямки, что в Крым огородами 1400 км. В Крым еще и очередь до суток на паром. В Крыму был 100500 раз, а в Абхазии не был. Поэтому и поехал в Абхазию. Следующий раз в Крым поеду - соскучился. Drinks or Beer
ksv71
DAI писал(а):

Следующий раз в Крым поеду - соскучился.


мой тебе совет, лети самолётом, если за год ничего кардинально не поменяется, в плане дороги посуху.
за 4000 р которые я потратил на паром и издержки на "лишние" пару суток пути, там можно найти местного таксера , даже на мерине как твой hehe , и он будет катать тебя куда захочешь и еще байками развлекать
DAI
ksv71 писал(а):

DAI писал(а):

Следующий раз в Крым поеду - соскучился.


мой тебе совет, лети самолётом, если за год ничего кардинально не поменяется, в плане дороги посуху.
за 4000 р которые я потратил на паром и издержки на "лишние" пару суток пути, там можно найти местного таксера , даже на мерине как твой hehe , и он будет катать тебя куда захочешь и еще байками развлекать


Да с самолетом ганд...изм какой-то творится. Месяц назад билеты были по 4700, щас по 8000. А/к одна и та же Грозный Авиа. За 32 т.р только дорога, я попридержу свой патриотизм и повременю с ностальгией, пока прямки не обеспечат! hehe
ksv71
DAI писал(а):

Месяц назад билеты были по 4700, щас по 8000


во время шторма цена билета до Москвы в аэропорту Симфера доходила до 18 тыр рублей facepalm , видимо в ход пускали брони всякие дабы навариться единомоментно, на паром также " из под полы" загоняли но от 10тык до 30-ки.
вообщем пока Крым, это по сути западня для туриста, образованная погодными и политическими условиями.
но , горы с морем никуда не делись, жратвы полно , жилья по дешевым ценам тоже, гаишников нет ваще gpn , хохлов тоже ( гэкающих самок-жирух с тремя личинками и красномордых хлопцев , торгующихся даже в маршрутке 63 ) есть луганские и донбасские( ведут себя на удивление цивилизованно- в семках и быдлячестве незамечены) и киевские толстосумы на дорогих тачках не изменяют привычкам.
туда надо у нас тут покупать рвань 2108, за 15 тык р ( лишь бы ездила) вьезжать на " остров Крым" отрываться месяц или два , наскоко время и бабки позволяют, потом продать её татарам за цену дешевого авиабилета и валить домой.
а так да - Крым наш 63
[img][/img].
DAI
ksv71 писал(а):


туда надо у нас тут покупать рвань 2108, за 15 тык р ( лишь бы ездила) вьезжать на " остров Крым" отрываться месяц или два , наскоко время и бабки позволяют, потом продать её татарам за цену дешевого авиабилета и валить домой.

hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы