Страница 86 из 119
serg26
DNKDNK писал(а):

serg26 писал(а):

сережки носишь


ремень, ботинки...
даже прослезился cry



моя твоя не понимай, какое отношение я имею к ремням и ботинкам и чего ты там расплакался
Surbet
serg26 писал(а):

даты че сережки носишь не


я нет, кто-то носит, и кладет на тех, кому это не нравится. что они делают не так? в моем понимании они значительно более мужики, тем те кто стелется под маркетинг только.
serg26
причем тут маркетинг? есть какие то традиции, у цыган перстни, у некоторых племен африки кольца в носу и.т.п, часы универсальное традиционное украшение европейских мужчин традиционной ориентации
Surbet
serg26 писал(а):

часы универсальное традиционное украшение европейских мужчин




плохое знание истории не является оправданием...
TRANS MISSION
Surbet писал(а):

часы универсальное традиционное украшение европейских мужчин


часы универсальнее перстня. все таки функционал есть. Хотя, в перстне яд раньше могли прятать. Тоже функция.
serg26
Surbet


причем тут люди живущие несколько веков назад или служители культов? речь про обычных современных мужчинах, еще неандертальца запости
Surbet
serg26 писал(а):

причем тут люди живущие несколько веков назад или служители культов? речь про обычных современных мужчинах, еще неандертальца запости


При том что
serg26 писал(а):

традиционное украшение


Опровергаю данное заявление.
serg26
Surbet писал(а):

serg26 писал(а):

причем тут люди живущие несколько веков назад или служители культов? речь про обычных современных мужчинах, еще неандертальца запости


При том что
serg26 писал(а):

традиционное украшение


Опровергаю данное заявление.



мы же про обычных мужчин говорим, применительно к сегодняшней ситуации, при Пушкине вообще наручных часов не носили, а у служителей культа и традиции свои, это все равно, что эстрадного артиста какого-нибудь запостить в сценическом образе
Surbet
serg26 писал(а):


мы же про обычных мужчин говорим, применительно к сегодняшней ситуации


Хорошо, тогда вот статья на тему: http://www.atrium.su/articles/atrium-1003
Turner
Ничетак часики?

мим
Extreme
у мужика из украшений могут быть только часы, нательный крест, и обручальное кольцо supercool
и то я бы не назвал это украшениями
остальные цацки для сами знаете кого hehe
serg26
Turner писал(а):

Ничетак часики?











Good

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Extreme писал(а):

нательный крест




да какое это украшение, вы че facepalm

Extreme писал(а):

обручальное кольцо



Все равно не желательны ни камни, ни даже какой то рельеф, считается плохой приметой. Как украшение не воспринимается вообще, просто кусок драг. металла, который обозначает наличие узаконенных матримониальных связей.
[Fred]
вы тут рассуждаете о возвышенном, а я не могу уже долго себе присмотреть классику для работы под сорочку на браслете в пределах 10-12 тыс. Желательно автоподзавод. И брэнд мировой известности для понта (типо омега патек филип, swatch, но не casio и пр).
Хожу с ориентом и только успеваю менять неоригинальные браслеты.
У нас магазов спец куй-два и обчёлся, в которых всякий андеграунд и ремешки. Помогите с выбором!
serg26
[Fred] писал(а):

вы тут рассуждаете о возвышенном, а я не могу уже долго себе присмотреть классику для работы под сорочку на браслете в пределах 10-12 тыс. Желательно автоподзавод. И брэнд мировой известности для понта (типо омега патек филип, swatch, но не casio и пр).
Хожу с ориентом и только успеваю менять неоригинальные браслеты.
У нас магазов спец ***-два и обчёлся, в которых всякий андеграунд и ремешки. Помогите с выбором!



тыж выбирал уже вроде?

вообще лихо ты патек филипа и омегу со свотчем уровнял, тогда перечисли нужные бренды поименно, ибо свотч тот же, на уровне кассио и ориента и тогда вообще не понятно

ЗЫ и конечно, за 10-12 тысяч, брэнда уровня патека филипа или омеги не будет
мим
[Fred]
магазин с оф сайта свотч
Voroshilovskiy, Volgograd
KIM str, 2 h
400001 Волгоград
RUSSIAN FEDERATION
Тел: +7(927)066 20 46

но свотч надо брать за 5-6 тыс. за 10-12 надо брать уже Тиссот. на оф сайте магазины тоже есть, как правило там же где и свотч продаются, ибо контора одна.
Евгений123
Extreme писал(а):

у мужика из украшений могут быть только часы, нательный крест, и обручальное кольцо


Из списка крест вычеркиваем вместе с цепью на которой он висит
[Fred]
мим о, спасибо! что-то я сам не догадался.
я был в другом отделе свотч, но там выбор ограничен не классическими моделями с ремешками.
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 19:54), всего редактировалось 1 раз
Extreme
Евгений123 писал(а):

Из списка крест вычеркиваем вместе с цепью на которой он висит


почему?
Евгений123
Extreme писал(а):

почему?


Да патамушто мужики с цепями и крестами похожи на попуасов,
цепочки, крестики, кулончики это женские цацки
ИМХО на мужчине должно быть минимум украшений, а еще лучше их отсутсвие
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 19:58), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
подкину тоже оригинального.жидкость минуты показывает.
US $59,995.00
Approximately 2,315,247.17 RUB
Buy It Now
сначала подумал, что всего два тыра и кинулся жать на кнопку facepalm
http://www.youtube.com/watch?v=zSOEW8PtDGE

[/url]
TRANS MISSION
TRANS MISSION писал(а):





в общем еще такие присмотрел. Больше нравится безель не такой топорный. что думаете из этих двух? чуть дороже.

serg26
TRANS MISSION


надо смотреть чем покрыт безель, крашенный облезет быстре всего, анодированый будет дольше держаться, идеал - керамический безель, но там совсем другая цена
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 86 из 119
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы