Страница 2 из 2
AMAROCK
Gregr писал(а):

[Fred] писал(а):

- когда пьют регулярно (ежедневно), будучи в зависимости,


В определённое время суток один раз или на завтрак, обед, ужин? supercool


А какая разница ? Соль в том, что каждый день.
Ты попробуй вон у Влада спросить, сколько он без пива 4х0.5 за вечер может протянуть ? Он те с гордостью ответит, что НЕДЕЛЮ!!! понял ??!!
И это будет для алкоголика ДОСТИЖЕНИЕМ!!! И будет хвалиться всем - НЕДЕЛЮ НЕ ПЬЮ!!! и гордо ходить. Но он будет считать дни и не дождавшись последнего дня один хрен возьмет себе пива. Ведь почти неделя прошла.
[Fred]
Gregr раз в сутки
Vlad B
AMAROCK писал(а):

сколько он без пива 4х0.5 за вечер может протянуть ?



Почему, экспериментировал, месяц не пил пиво, только праздник какой водочки или свадьба.
Для меня не пить пиво - ваще сложности нет, я ж курить бросил за один день, уже лет 8 не курю, даж не помню когда бросил, но очень давно.
ПрапорЪ
Пауль спиваеЦЦо ? Кашмар!... facepalm
Косолапый
Можно не пить, не курить, в инете не сидеть, в ящик не залипать и даже не ипаццо. Только зачем?

Почти мыслитель родена Good
х123ас
Косолапый писал(а):

Запой - когда бухаешь несколько суток подряд. Набухался - уснул - проснулся - набухался...


при чём проснулся ещё пьяный, и погнал разгоняться, и так по кругу. Я так с корешем в 18 лет гудел, когда с Абхазских заработков приехал, пили что то около 10 дней, устроили шухер по моему в всех заведениях нашей деревни - после всего этого куда бы не приходили, нас везде узнавали hehe facepalm А всё началось с проставы нашего шефа, утром проснулся - сразу пиваса закинул, или джин-тоника ,что было короче. И потом пиво, пиво, ближе к вечеру водка, иногда с пивом, и так в общем пол ночи, пока шарились по всяким кабакам. Я потом день после этого был по привычке пьяный ,хоть и не пил, а уже после этого наступило похмелье facepalm
Vlad B
Alexxx753 писал(а):

Пауль спиваеЦЦо ? Кашмар!... facepalm



Дедуль, силенок нет - пей морс. 63
poliman
Gregr
[Fred] писал(а):

Gregr раз в сутки

Это нормально supercool Вопрос только в дозе Pardon Культура, культура и ещё раз ку.... Вообще самые рьяные поборники нулевой трезвости в большинстве своём торпедоносцы или старые колдыри, вовремя взявшиеся за голову.. А куда ж нам культурным потребителям теперь? И в колдыри не принимают и в трезвенники не записывают.. facepalm Ну а ещё про полезные свойства алкоголя почему то все умалчивают, а это медицинский факт, выводит лишний холестерин в частности Drinks or Beer Кстати, у знакомого товарищ работает патологоанатомом, говорит, у алкашей артерии и сосуды в идеальном состоянии всегда... Правда печень саквояжем.. hehe
FHR
Gregr
Проблема не в питие, европа жрет больше нашего. Проблема в том что сивуху пьете. Берите в дьютиках и проживете долго и счастливо и печень сохраните
Косолапый
FHR писал(а):

Gregr
Проблема не в питие, европа жрет больше нашего. Проблема в том что сивуху пьете. Берите в дьютиках и проживете долго и счастливо и печень сохраните


Сивухи в вискаре или конине в разы больше чем в дешевой водке.
FHR
Косолапый писал(а):

FHR писал(а):

Gregr
Проблема не в питие, европа жрет больше нашего. Проблема в том что сивуху пьете. Берите в дьютиках и проживете долго и счастливо и печень сохраните


Сивухи в вискаре или конине в разы больше чем в дешевой водке.


можно поспорить. Зерновые спирты более жестко на организм действуют. Я после батла вискаря встаю утром в 7:00 и спокойно работаю по домашним делам
[Fred]
FHR писал(а):

Я после батла вискаря встаю утром в 7:00 и спокойно работаю по домашним делам

говорит не столько о кач-ве алкоголя, сколько о том, что организм в норме и стаж и частота пития внушительные.
Косолапый
FHR писал(а):

Косолапый писал(а):

FHR писал(а):

Gregr
Проблема не в питие, европа жрет больше нашего. Проблема в том что сивуху пьете. Берите в дьютиках и проживете долго и счастливо и печень сохраните


Сивухи в вискаре или конине в разы больше чем в дешевой водке.


можно поспорить. Зерновые спирты более жестко на организм действуют. Я после батла вискаря встаю утром в 7:00 и спокойно работаю по домашним делам


Виски тоже зерновой спирт. Разница возникает из-за разных способов получения напистка, вискарь и конина - дистиляция, водка - ректификация.



как видно разница в содержании всякой гадости не просто "немного отличается", а отличается в десятки и сотни раз.


Один из способов избежать похмелья.

Цитата:

Употреблять хорошо очищенные напитки, либо, по крайней мере, избегать откровенной сивухи (идеально чистый напиток — это высококачественная водка без вкусовых добавок). Тем не менее, чем больше выдержка, тем сильнее похмелье. Так что не стоит надеяться, что если бухать коньяк двадцатилетней выдержки, то похмелья не будет. Просто обычно это так дорого, что надраться такими напитками проблематично и наутро все как один заявляют — пил и никакого похмелья не было. А если оно и наступает, то во всем винят конфетку которой закусили, или вино, которое пили позавчера. Яд есть яд, и со временем он только крепчает.

Ludvig
Косолапый писал(а):

как видно разница в содержании всякой гадости не просто "немного отличается", а отличается в десятки и сотни раз.

Никогда не видел и сам не участвовал в коньячном запое. Что-то с коньяком не то. И ваще, предпочитаю прямогонные напитки ректификату.
алекс спб
Vlad B писал(а):

AMAROCK писал(а):

Странный способ расслабона. Скорее всего просто пивной алкоголизм.



Пивной алкоголизм это какие критерии?

2 батла 0.5л пиваса 4%об - это 100мл водки.
Вся европа такое за обедом выпивает, а если русские пьют - сразу алкоголизм. ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Алексей 123 писал(а):

Пивной алкоголизм подкрадывается менее заметно.



Это вот мальчикам надо рассказывать лет 16-ти, особенно азиатской и чукотской внешности с соответственной генетикой на тему отсутствия защитного гена на алкоголь. 63



также начинал,сначала 1б через день
потом каждый день
через год стал полтораху!! ежедневно брать
а уж потом на охоту и 9ку перешел
бросил резко,мучался года 2
теперь всегда останавливаюсь,тк знаю что дальше pst

больше 2бут пива в неделю-алкаш-любитель,причем соскочить уже не просто
Vlad B
алекс спб

А у меня банально до рефлекса это, иногда покупаю батлу спрайта и тупо высасываю её так же как пивас, т.е. пофиг чо пить, главное само действие, типа как семки.
Но вот что характерно, не перевариваю пиво крепостью выше 4.7%, тупо не лезет, прям отвращение.
Только легенькое, чиста под настроение.
алекс спб
Vlad B
нессы,дорога уже знакома pst пара лет и печень в помойку
есть предел после которого она уже не восстанавливается,я вовремя соскочил
буду на вотку переходить,премиум-самый чистыйяд
Vlad B
алекс спб

Ой вей, печень таки восстанавливается, доказано учеными, но естественно не из состояния биомассы после глушения сивухи каждый день. supercool
алекс спб
кстати регулярное потребление пива вызывает онемение почек
они перестают выводить соли и образуются камни
это мне седня врач обьясняла
я попал,но у меня полтораха ежедневно была когдато pst
Vlad B
алекс спб

Бап меньше слушай, если пися после трудового для пахнет, то соль идёт и ты еще боеспособный юнит. 63
Turner
Спокойной ночи, алкаши)))

алекс спб
Turner
нифигасе кота откормил pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы