Страница 1 из 4
Hudoi
Кто сталкивался с самостоятельной инсталяцией?
Какие модели наиболее хорошие и имеют функцию графической разметки.
Бюджет до 15 тык
poliman
подпишусь
но думаю бюджет 3-4тыщи норм
Acquirer
Hudoi писал(а):

Кто сталкивался с самостоятельной инсталяцией?
Какие модели наиболее хорошие и имеют функцию графической разметки.


Куда изображение выводить будем?
antipinoman
Я сталкивался, брал по ссылке даденой знесь, с али.
Проблем никаких, она беспроводная, т.е. экран отдельно с приемником, передатчик отдельно.
Подключил +и- на лампу заднего хода, экран запитал от преда(у меня несколько сбоку в торпеде есть).
саму камеру на номерную рамку приколхозил.
Усе работает уже давно и без проблем, еще прикольно что там диоды инфракрасные вокруг камеры натыканы, даже в полной темноте с учетом не очень то сильных лампочек заднего хода все видать отлично.
Бюджет 1,8 рубля с бесплатной доставкой.
Дистанционная разметка есть, но это все ерунда, она беспонтовая и непонятная, я здесь даже тему создавал как ей правильно пользоваться facepalm
Поэтому вкупе с камерой сразу бери парктроник который без врезных датчиков, вместо них алюминиевая лента, стоит двадцать баксов на том же али, работает вообще изумительно, берет правда до 1,5 метра, зато длина ленты на весь бампер, от края до края Good

Последний раз редактировалось: antipinoman (23 Сентября 2014 23:28), всего редактировалось 2 раз(а)
rover
На ибее наверное и за 1000 купить можно, вместе с парой китайцев

Изображение на навигатор, или на магнитолу, если у нее вход есть.

Камеры с ви-фи и проч фантиками лучше не рассматривать, отвлекать будет ненужная суета.
Заднюю включил, на магнитоле загорелось задний вид. Надо так делать, чтоб без всяких синхронизаций с ойфонами
Acquirer
rover писал(а):

Надо так делать, чтоб без всяких синхронизаций с ойфонами


Поставка из чуйской долины пошла hehe
Hudoi
Acquirer писал(а):

Hudoi писал(а):

Кто сталкивался с самостоятельной инсталяцией?
Какие модели наиболее хорошие и имеют функцию графической разметки.


Куда изображение выводить будем?


на блок мультимедиа
штатная с блоком траекторий стоит 22000
Acquirer
Hudoi писал(а):

штатная с блоком траекторий стоит 22000


Ипанись, линии хоть за рулем поворачивают?
Блок имеет обычный видеовход или с особенностями?
Hudoi
да линии поворачивают
я и думаю сама камера это просто объектив, важен именно блок
кто сталкивался
Acquirer
Hudoi писал(а):

я и думаю сама камера это просто объектив, важен именно блок
кто сталкивался


Аналог только у официалов поставишь такой. В дешевых камерах все просто, линии внутри камеры и конечно никакой совместимости с рулевым...
Hudoi
Acquirer
я просто забил в поисковике цена вопроса камеры в ручку до 4500, а на драйве и форумах народ пишет минимум 20ка
Acquirer
Hudoi писал(а):

я просто забил в поисковике цена вопроса камеры в ручку до 4500


Из китая зеркало с беспроводной камерой обходилось порядка 4500 при старом курсе. У меня есть сомнения насчет того что простую камеру подключишь к мультимедиа системе своей. Что за машина то?
Hudoi писал(а):

вопроса камеры в ручку


Это что?
Mitiok
Acquirer писал(а):

В дешевых камерах все просто, линии внутри камеры и конечно никакой совместимости с рулевым...


С хераль то? Дюдюшка Ли все умеет делать.

Hudoi писал(а):

а на драйве и форумах народ пишет минимум 20ка


Что за ГУ, машина?
Vlad B
Брат жены поставил ГУ Мистери за 8тыр, камеру за 2тыр, разметка есть, в говномесяцы перед парковской в ночь надо выйти протереть глазок.
Потому вещь дюже бесполезная, лучше парктроник вкорячить.
алекс спб
чтоб она работала,надо выйти,протереть,сесть опять и уже парковаться pst потому как на трассе все г уже через час будет там
Mitiok
Hudoi
Тигуан?
ВСМ
Клуб чайников открыт? hehe
Alexandr008
Vlad B писал(а):

Брат жены поставил ГУ Мистери за 8тыр, камеру за 2тыр, разметка есть, в говномесяцы перед парковской в ночь надо выйти протереть глазок.
Потому вещь дюже бесполезная, лучше парктроник вкорячить.

а парктроник протирать не надо? 63

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

а на фига нужны эти линии. имхо штука бесполезная. камера то нужна что бы тупо не упереться во что то. а куда ехать по зеркалами смотреть.
kolhoznik
Alexandr008 писал(а):

а парктроник протирать не надо?


не надо.
ДЛя парковки парктроника хватает с головой, камера тоже эффективна, но скорее баловство.
Acquirer
Mitiok писал(а):

С хераль то? Дюдюшка Ли все умеет делать.


Я сразу увидел кучу примеров при бюджете обозначенном ТС или мне показалось что кто-то сказал о величии костмаса в котором все есть?

Мы же говорим о парковочной разметке камеры поворачивающей за движением руля конкретного авто, правильно да? И подключении к мультимедиа РОДНОЙ системе этого авто такой камеры, да?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Даже при засранности камеры в плохую погоду очертания объектов видны. Из отписавшихся у кого камеры стоят на авто?
Hudoi
Mitiok писал(а):

Hudoi
Тигуан?


ога
Alexandr008
kolhoznik писал(а):

Alexandr008 писал(а):

а парктроник протирать не надо?


не надо.
ДЛя парковки парктроника хватает с головой, камера тоже эффективна, но скорее баловство.

ну как не надо, если на него грязь попадает и он пищать начинает просто так при включении.
Extreme
подпишусь, тоже задумался о камере.
у другана видал, монитор под камеру отдельный на торпеде прикреплён. проводная или нет хз, он машину уже с ней купил.

а зачем парктроник если камера есть?
Александр Петрович писал(а):

она беспроводная, т.е. экран отдельно с приемником, передатчик отдельно.


ссылка есть?

а парктроник беспроводной бывает?
DAI
Hudoi писал(а):

Кто сталкивался с самостоятельной инсталяцией?
Какие модели наиболее хорошие и имеют функцию графической разметки.
Бюджет до 15 тык


На Али экспресс, камера в комплекте с зеркалом с вмонтированным монитром от 1300 р. до 1900 р. Есть комплекты с датчиками парковки в комплекте, чуть дороже. Размер монитора 4.3" Есть 5", чуть подороже.
Туе точно такую же у нас купишь в несколько раз дороже. Отзывы нормальные. Все видно.
kolhoznik
Alexandr008 писал(а):

ну как не надо, если на него грязь попадает и он пищать начинает просто так при включении.


ничего не пищит, ну если кусок грязи толщиной пару см, запищит наверное. А так при обычных говнах не было ни разу такого чтобы от грязи пищал. Езжу по МСК, что такое говна знаю не понаслышке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы