Страница 1 из 4
Eddi
Почему многие водителе едут как хотят...без поворотников, непредсказуемо... и т.д.

сегодня едем домой с батей, за мной сандеро, я ухожу с трассы на круг (там знак круговое движение), ну я естественно на круг и еду...сандеро за мной, самый умный, просто тупо на дороге разворачивается и едет куда и я... я вот не понимаю, людям ЗАПОДЛО что ли по правилам ездить или это понт такой. Догнал сандеро, за рулём дедок под 70.... блять...ну для кого правила писаны??? facepalm потом из-за таких дол...ёбов аварии на ровном месте!!!
Alexandr008
сейчас тебе тут расскажут, что по правилам ездят челядь и нищеброды, а нормальные пацаны ездят как хотят 63
моя жизнь - мои правила supercool
Tony999io
сдается мне дело в афто тс
hehe
Eddi
Alexandr008 писал(а):

сейчас тебе тут расскажут, что по правилам ездят челядь и нищеброды, а нормальные пацаны ездят как хотят 63



еще седня едем...дед на солярисе едет 35-40...пи...ец какой то, сплошная, не обогнать!!! куда права после 60 давать??? отсюда и аварии. Едет не адекватно, то ускорится то тупо по тормозам....без причин

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Tony999io писал(а):

сдается мне дело в афто тс
hehe



причем тут авто, я по трассе езжу ну как минимум 90...

бабы за...ли по телефону, каждая вторая о чём то пи...ит. ДУРА ты тупая, ездить не можешь, так ещё и пи...шь твари конченные
Alexandr008
куда ты ездил то?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

а вообще спокойнее надо быть на дороге. эмоции за рулем - зло
Eddi
Alexandr008 писал(а):

куда ты ездил то?



просто домой, по привычной дороге. Но да, забыл заметить, шел дождь. Треть машин вообще без фар. Убогие экономисты лампочек, вам что сложно их включить...
Alexandr008
это еще фигня. зимой в пургу без фар ездят.
Thomas
Eddi писал(а):

людям ЗАПОДЛО что ли по правилам ездить


Турки ваще правил не знают но ездят же pst
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 19:58), всего редактировалось 1 раз
viper31
тииду все равно не пускают, а перед хуйндайкой ссут, дистанцию держат.
и там и там поворотники не нужны ROFL
Dangerous
Ни светофороф,ни аварий, не сбитых
кеглей и не одного гайца.Всё чинно и
благородно(с)

supercool
http://www.youtube.com/watch?v=BrpxXeEpnGQ&feature=youtube_gdata_player
Eddi
viper31 писал(а):

тииду все равно не пускают, а перед хуйндайкой ссут, дистанцию держат.
и там и там поворотники не нужны ROFL



значит ты обычное ЧМО Pardon
viper31
Eddi писал(а):

значит ты обычное ЧМО


За такое и второй цилиндр выбить можно pst
Dangerous
viper31 писал(а):

Eddi писал(а):

значит ты обычное ЧМО


За такое и второй цилиндр выбить можно pst




На двух горшках троить будет supercool
SUNshineNT
б/п достойно отдельной темы
BPSNSK
Eddi писал(а):

Почему многие водителе едут как хотят...без поворотников, непредсказуемо... и т.д.


Потому что идиоты. Это как раз те, кто не должен быть за рулём авто. Но из-за коррупции ездит
Eddi
SUNshineNT писал(а):

б/п достойно отдельной темы




иди стартер чини lol1
Константин_EX
кто ездит по правилам - тот нищеброд, у которого денег нет на штрафы/взятки!

вот современная философия на российских дорогах.
alexandro70
Eddi писал(а):

за мной сандеро, я ухожу с трассы на круг (там знак круговое движение), ну я естественно на круг и еду...сандеро за мной, самый умный, просто тупо на дороге разворачивается и едет куда и я...


как это произошло,что он не так сделал?
Хотаб
Eddi писал(а):

Почему многие водителе едут как хотят...без поворотников, непредсказуемо... и т.д.

сегодня едем домой с батей, за мной сандеро, я ухожу с трассы на круг (там знак круговое движение), ну я естественно на круг и еду...сандеро за мной, самый умный, просто тупо на дороге разворачивается и едет куда и я... я вот не понимаю, людям ЗАПОДЛО что ли по правилам ездить или это понт такой. Догнал сандеро, за рулём дедок под 70.... бл..ь...ну для кого правила писаны??? facepalm потом из-за таких дол...ёбов аварии на ровном месте!!!



если вижу в зеркала что сзади-спереди никого нет, или есть пара тошнотов которым мой поворотник ниочем не скажет или они не поймут даже сути маневра - не включаю, не утруждаюсь supercool
Turner
Решается проблема очень просто: зарабатывается 1 млн евро, покупается скромный домик в чехии, и все вокруг ездят правильно, а ты наслаждаешься жизнью на проценты с оставшихся 900 000 евро.
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 19:59), всего редактировалось 1 раз
Zibnow
LOZZY писал(а):

ясен пень


О, орбузоносец на свободе. supercool
Хотаб
Turner писал(а):

Решается проблема очень просто: зарабатывается 1 млн евро, покупается скромный домик в чехии, и все вокруг ездят правильно, а ты наслаждаешься жизнью на проценты с оставшихся 900 000 евро.



скромный домик в чехии это вот

hehe hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы