Страница 2 из 3
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 19:58), всего редактировалось 1 раз
afil
majorboy
ну да, ну да
а не дегенераты ссут потом на замерзшие барабаны hehe
я двенаху только на передаче и оставлял, иначе задние тормоза примерзали
правда сига была простая, без автозапуска
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 19:58), всего редактировалось 1 раз
BPSNSK
DNKDNK писал(а):

У тебя встроенный "обездвиживатель". Отключенный


да, именно так. Его не включали с самого начала
Alexat73
На все авто, включая с МКПП, всегда ставил АЗ. Доп. иммо с меткой дополнительно + замок капота от иммо. На этой хз как зимой буду - ДХО откл. только предом - на весь двор светить будут. Боюсь уронят кирпич ROFL
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 19:58), всего редактировалось 1 раз
afil
Alexat73 писал(а):

ДХО откл. только предом - на весь двор светить будут. Боюсь уронят кирпич


на форуме по КИА нигде этот вопрос не изучали?
в моем случае режется один провод на блоке DRL и ставится выключатель - и все, хочешь - есть автосвет, хочешь - вкл. вручную

Добавлено спустя 22 секунды:

но я забил и свечу всем во дворе Smile
Alexat73
afil писал(а):


на форуме по КИА нигде этот вопрос не изучали?
в моем случае режется один провод на блоке DRL и ставится выключатель - и все, хочешь - есть автосвет, хочешь - вкл. вручную

Добавлено спустя 22 секунды:

но я забил и свечу всем во дворе Smile


Изучали, переделывали. Больше всего мне понравился вариант, когда селектор на паркинг переводишь, то дхо гаснут. Перед зимой поеду масло менять, заодно сервис озадачу.
Alexandr008
на киа разве ДХО не отключается когда ручник включен? у меня на рио так было. я ручник на один щелчок ставил. он толком не прижимает, но ДХО отключается.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

кстати, сколько раз на ручник зимой ставил ни разу не замерз. у кого это случалось из знакомых. большинство после мойки, в других случаях когда вечером сыро, а ночью мороз.
Alexat73
Рио и у меня была, ручник отключал, а на спорте нет. Гребаные корейцы, а ведь могли и сделать так же. ghr
Alexandr008
а когда габариты включаются, ДХО гаснут?
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 19:58), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
как вариант оставлять габариты включенные. там же все тухнет когда ключ из замка вытащил.
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 19:58), всего редактировалось 1 раз
afil
DNKDNK писал(а):

Alexandr008 писал(а):

гаснут?


Alexandr008
тухнут facepalm


граммар наци?
про выражение "то потухнут, то погаснут" не слышал?
Alexandr008
DNKDNK писал(а):

Alexandr008 писал(а):

гаснут?


Alexandr008
тухнут facepalm

и?
Derek
majorboy писал(а):

на передачу только дегенераты ставят машину facepalm


Это почему? Какие последствия? supercool
А то я всегда оставляю на передачи.
Alexandr008
для добуя вумных
http://ru.m.wiktionary.org/wiki/гаснуть

Добавлено спустя 19 секунд:

63
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 19:59), всего редактировалось 1 раз
afil
DNKDNK
ну смайлики бы ставил Smile
я же не слышу твой ржач из-за монитора hehe
DNKDNK
afil писал(а):

ну смайлики бы ставил


Договорились Smile
Санче$
Господа, в общем установил самостоятельно на приору сигу а91, все работало отлично. Но недавно при постановке на охрану брелок стал показывать открытый багажник и 4 сигнала звучит. Подумал концевик - осмотрел - все нормально. Подумал диод - проверил - тоже целый. И сегодня случайно при включенных габаритах сделал опрос и о чудо, показывает закрытый багажник. Поставил на охрану с включенными огнями, тоже все нормально. С выключенным светом все по старому, если ставишь на автозапуск тогда сига становится на охрану, но не закрываются двери. Если ставишь на охрану с выключенным двигателем, тогда двери закрываются и становится на охрану, но также показывает отрытый багажник. Если отключить провод сигнализации от провода концевика багажника, то все нормально, но конечно багажник не на охране. После чего началось точно не знаю, но недавно менял лампочку в панели мож провода пошевелил, сига у меня в торпеде за панелью. И еще снимал накладки на пороги, там тоже провода наверное задел. В общем в чем проблема, на массу где-то провод лег?
Ahmet99
кто знает сколько стоит прописать брелок? Т.е. сам он стоит 1500 и сколько стоит подключить его?
BPSNSK
Ahmet99
прописка нужна питерская?
беспокойный
Ahmet99 писал(а):

кто знает сколько стоит прописать брелок? Т.е. сам он стоит 1500 и сколько стоит подключить его?



Для тех, кто может читать инструкцию - бесплатно!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы