Страница 2 из 4
Eddi
alexandro70 писал(а):

Eddi писал(а):

за мной сандеро, я ухожу с трассы на круг (там знак круговое движение), ну я естественно на круг и еду...сандеро за мной, самый умный, просто тупо на дороге разворачивается и едет куда и я...


как это произошло,что он не так сделал?



как как, он должен был уйти на круг для разворота на 180 градусов, но этот щегол решил что круг делали для дураков (видимо) и развернулся прямо на трассе Pardon

Добавлено спустя 1 минуту:

gallrad писал(а):

facepalm комлекс шкодовода pst



думаешь? а мне кажется человек или соблюдает правила по жизни или мудак, которому плевать на всех, несмотря на чем он ездеет!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Turner писал(а):

Решается проблема очень просто: зарабатывается 1 млн евро, покупается скромный домик в чехии, и все вокруг ездят правильно, а ты наслаждаешься жизнью на проценты с оставшихся 900 000 евро.



мечта! Drinks or Beer
Лежандр
По сабжу - если там сплошная - Сандеро неправ. Если разрыв или прерывистая - по ПДД он вроде бы ничего и не нарушил, автор идет в пень. Кстати на нашей же улице такое место есть - разрыв сплошной метров за 100 - 150 до круга, как бы вьезд во двор.
alexandro70
Eddi писал(а):

как как, он должен был уйти на круг для разворота на 180 градусов, но этот щегол решил что круг делали для дураков (видимо) и развернулся прямо на трассе


если он развернулся до круга,то как он оказался опять за тобой?
Eddi
Лежандр писал(а):

По сабжу - если там сплошная - Сандеро неправ. Если разрыв или прерывистая - по ПДД он вроде бы ничего и не нарушил, автор идет в пень. Кстати на нашей же улице такое место есть - разрыв сплошной метров за 100 - 150 до круга, как бы вьезд во двор.



Кури ПДД ты. Там знак стоит круговое движение, понимаешь ты или нет.
Alexandr008
ты так объясняешь что ни кто ни х не понял, где именно дед развернулся. то прямо на трассе то на перекрестке , съехал с трассы, развернулся. поток сознания какой то. рисунок хоть какой нибудь кинь
Eddi
рисую... supercool погодите

3 - это я, с - сандеро (синий цвет). Ну и что по вашему так можно разворачиваться на трассе когда стоит знак круговое движение?


Последний раз редактировалось: Eddi (24 Сентября 2014 21:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Alexandr008
alexandro70
давай ссылку на гуглмапс...или яндекс..
а то судя по рисунку,ты заезжал на остановку ОТ Smile
viper31
Банальное неуважение на дороге к шкода фабия. Pardon
Gregr
Если б я психовал и заморачивался по каждому нарушителю или хаму, я бы застрелил каждого первого.. а опосля потом бы ещё морды бил бы facepalm или наоборот facepalm
Eddi
viper31 писал(а):

Банальное неуважение на дороге к шкода фабия. Pardon



банальное неуважение к ПДД прежде всего Wink
Alexandr008
какой то странный перекресток. а те кто едет сверху, тоже едут по кругу получается
V1T
Все незаморачиваются до тех пор, пока не нагреют гайцы на хороший штраф. После того как этот дедок отвалит пятак (например), и еще бабка его пропетрушит, будет сразу все делать как надо.
И я что то никогда такой схемы не видел в жизни..
alexandro70
V1T писал(а):

Все незаморачиваются до тех пор, пока не нагреют гайцы на хороший штраф. После того как этот дедок отвалит пятак (например), и еще бабка его пропетрушит, будет сразу все делать как надо.


за что,за разметку или знак?
V1T
alexandro70 писал(а):


за что,за разметку или знак?


Да не в этом случае конкретно, а вообще.
Eddi
Alexandr008 писал(а):

какой то странный перекресток. а те кто едет сверху, тоже едут по кругу получается



смотри, это трасса, по 2 полосы в каждую сторону. Те кто едут сверху - они едут только прямо. А круг сделан для разворота в обратную сторону для тех кто едет вверх. Так вот кто едет вверх должны уйти на круг если надо развернуться. А дед на сандеро самый умный видимо, ему можно и ТАК развернуться.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Не смог найти на гуглмэпс этот участок, дорога новая, и года нет.
alexandro70
V1T писал(а):

alexandro70 писал(а):


за что,за разметку или знак?


Да не в этом случае конкретно, а вообще.


нутак то ,да...
это не это место,Эдди?
http://maps.yandex.ru/?um=&ll=36.084375%2C51.584248&spn=0.040340%2C0.014624&z=15&l=map
Eddi
alexandro70 писал(а):

V1T писал(а):

alexandro70 писал(а):


за что,за разметку или знак?


Да не в этом случае конкретно, а вообще.


нутак то ,да...
это не это место,Эдди?
http://maps.yandex.ru/?um=&ll=36.084375%2C51.584248&spn=0.040340%2C0.014624&z=15&l=map



Нет. Был бы ВР - я бы выложил видео.
alexandro70
Eddi писал(а):

Alexandr008 писал(а):

какой то странный перекресток. а те кто едет сверху, тоже едут по кругу получается



смотри, это трасса, по 2 полосы в каждую сторону. Те кто едут сверху - они едут только прямо. А круг сделан для разворота в обратную сторону для тех кто едет вверх. Так вот кто едет вверх должны уйти на круг если надо развернуться. А дед на сандеро самый умный видимо, ему можно и ТАК развернуться.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Не смог найти на гуглмэпс этот участок, дорога новая, и года нет.

безопасности,так вообще никакой..
для чего все эти сложности?
Eddi
alexandro70 писал(а):

Eddi писал(а):

Alexandr008 писал(а):

какой то странный перекресток. а те кто едет сверху, тоже едут по кругу получается



смотри, это трасса, по 2 полосы в каждую сторону. Те кто едут сверху - они едут только прямо. А круг сделан для разворота в обратную сторону для тех кто едет вверх. Так вот кто едет вверх должны уйти на круг если надо развернуться. А дед на сандеро самый умный видимо, ему можно и ТАК развернуться.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Не смог найти на гуглмэпс этот участок, дорога новая, и года нет.

безопасности,так вообще никакой..
для чего все эти сложности?



Как раз видимо и сделали для того чтобы ты зарулил туда быстро и уже стоял смотрел влево спокойно чтобы вырулить направо... а то получается ты бы разворачивался на трассе где скорости под сотню и выше...ну как этот дед на сандеро - т.е. главное влезть а дальше уже его не колышет, успеет там кто то сзади оттормозиться или нет.
Alexandr008
это новая объездная на воронеж что ли?
если те кто сверху могут ехать прямо, то дед ни че не нарушил. с какого х он на этот круг должен ехать? какие там знаки вообще стоят?
alexandro70
Eddi писал(а):

Нет. Был бы ВР - я бы выложил видео.


скажи название места..или улицу..
Eddi
Alexandr008 писал(а):

это новая объездная на воронеж что ли?
если те кто сверху могут ехать прямо, то дед ни че не нарушил. с какого х он на этот круг должен ехать? какие там знаки вообще стоят?



а для чего тогда вообще круг? hehe

тсс...ищу место на других картах ))

Добавлено спустя 48 секунд:

alexandro70 писал(а):

Eddi писал(а):

Нет. Был бы ВР - я бы выложил видео.


скажи название места..или улицу..



дорога из сеймского округа Курска через Черняховского, п. Лебяжье, выезд на ул. Чайковского supercool
Alexandr008
у нас типа такой фигни на м4 есть после поста дпс в сторону юга. туда обычно грузовики заезжают. мелкие туда едут если встречки близко, что бы помех не создавать
alexandro70
зачем там вообще разворачиваться? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы