Страница 1 из 1
anykey
смотрю новости - черный Барак Обманный выступает в совете ООН - поливает грязью Россию, и тут я подумал - а наш чего туда не сгоняет и не выступит? может я конечно чего пропустил? да и в дебатх путина ниразу не видел. А можен он такой же идиот как и кличко и просто палиться не хочет? facepalm
Косолапый
anykey писал(а):

А можен он такой же идиот как и кличко и просто палиться не хочет? facepalm


как поднималась такая тема в свете высказываний псаки, товарищи уверяли что и пу и песков регулярно так выступают. Видео показать отказались, видимо, выступают в их воображении.
kit12
anykey писал(а):

смотрю новости - черный Барак Обманный выступает в совете ООН - поливает грязью Россию, и тут я подумал - а наш чего туда не сгоняет и не выступит? может я конечно чего пропустил? да и в дебатх путина ниразу не видел. А можен он такой же идиот как и кличко и просто палиться не хочет? facepalm


А чего он может возразить
Toyama Tokanawa
anykey писал(а):

и тут я подумал - а наш чего туда не сгоняет и не выступит


Не царское это дело, куда-то гонять. Для выступлений в ООН у нас есть Чуркин, пусть с ним дискутируют.
Yaffet
Цитата:

...а наш чего туда не сгоняет и не выступит?


А смысл? Собака лает, а караван идет. Это как номерному объяснять, что войск РФ на Украине нет.
[Fred]
anykey писал(а):

смотрю новости - черный Барак Обманный выступает в совете ООН - поливает грязью Россию, и тут я подумал - а наш чего туда не сгоняет и не выступит? может я конечно чего пропустил? да и в дебатх путина ниразу не видел. А можен он такой же идиот как и кличко и просто палиться не хочет? facepalm

знаешь где находится здание оон? а кто больше всего отваливает бабок на содержание? догадался?

Moggucci
[Fred]
+100
пусть обамка в москву в госдуму гоняет и здесь оправдывается
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы