Страница 2 из 5
Номерной
Turner писал(а):

Объяснительная зачетная)))


И почему-то мне кажется, шо ето не фейк. pst
*Nikita*
Петрович727
особо не радуйся, ЛОЛ ещё помнит как хохлятские прокуроские сынки после групповухи девку пытались сжечь
serg26
опчем тут? о5 Путен виноват facepalm
Мr. Black Star
poliman писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Extreme
Ребята вы меня удивляете особенно poliman

я еще не так много заработал, чтобы герычем расслабляться
поживем посморим bboyan


Не хер смотреть на наркошников, это не люди, а некая субстанция. facepalm
kolhoznik
в объяснительной чел себе и своим корешам статьи нарисовал. Скоро будет писать как его в камере по кругу пялили.
*Nikita*
у следствия даже и работы почти не будет - щас все фотки и видео скопируют, и прямиком в суд.
Номерной
*Nikita* писал(а):

особо не радуйся, ЛОЛ ещё помнит как хохлятские прокуроские сынки после групповухи девку пытались сжечь


ну эти то сидят, шо характерно.
У вас бы замяли - 146%.
У нас тоже хотели - да народ поднял бучу.
BPSNSK
Цитата:

Следственный комитет возбудил уголовное дело об изнасиловании 16-летней жительницы Кемерово в Новосибирске.

Как сообщили в Следственном управлении СК РФ по НСО, следователи возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней, грозит лишением свободы на срок от 8 до 15 лет) после того, как девушка обратилась в правоохранительные органы. «Проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех лиц, причастных к совершению преступления», — сказали в управлении, добавив, что один из подозреваемых уже установлен. Суть поданного заявления в СК не раскрывают, ссылаясь на нормы закона.

Информация о совершенном преступлении второй день активно распространяется в соцсетях: утверждается, что шестеро студентов воспользовались беспомощностью девушки, когда она была под воздействием наркотиков, а после выложили ее фотографии в обнаженном виде, а также фото и видео преступления в интернет.

http://news.ngs.ru/more/1935641/



Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Петрович727 писал(а):

Авто: Фошистское


Боюсь даже проедположить на фоне нынешних событий, но рискну - ЗАЗ? 63
Extreme
BPSNSK писал(а):

фото и видео преступления в интернет.


где эти фото и видео? hehe
s-t-r-i-k-e-r
kolhoznik писал(а):

в объяснительной чел себе и своим корешам статьи нарисовал


+ много
Это писец facepalm Что за люди пошли.
Ещё и пишут в инете как все было, в каждом слове +год к сроку...
BPSNSK
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Что за люди пошли


это дебилы
_Remus_
Extreme писал(а):

poliman писал(а):

как скучно я живу


+1 ROFL


+2
lol1 pst
Гомер Симпсон
kolhoznik
какой-то художественный рассказ, а не объяснительная Pardon
Meffex
*Nikita* писал(а):

объяснительная


Мальчонка себе и корешам уже минимум на две статьи наговорил facepalm

Добавлено спустя 1 минуту:

О, меня уже опередили
ВСМ
*Nikita* писал(а):

объяснительная facepalm


По любым понятиям - это беспредел. Быть этим наркотам в зоне петухами с раздолбаными дырками.
Мr. Black Star
ВСМ
Если они её ровесники то ничего им не будет особо, а вот тому кому за 18 попадос. facepalm Тупизна идиотов, что они захотели публичного признания, без фоток и тупого рассказа история вообще не состоялась бы.
По причине наркошности пострадавшей, даже в случае подачи заявления она бы тупо стрясла с них денех и ширялась бы пару месяцев на радостях.
Санёг
Мr. Black Star
зря ты так думаешь
в 16 лет поедешь в колонию для несовершенно летних
там заметно веселее обычной зоны bboyan
Тоха Купчинский
эх, вот как понять этих женщин.. столько мужского внимания и вынимания наверное ни одна клаудиа шифер не получала, а им всё мало, заявления видите ли пишут hehe
Солярко
Цитата:

Обычная подленькая шпана, и обычные приемы такой шпаны - чувствуя подсознательно свою ущербность, им надо выставлять кого то еще в более худшем свете, как бы оправдывая себя перед собой и окружающими.


Ну собственно да, иначе зачем это в интернет выставлять.
Vazl
Санёг писал(а):

Мr. Black Star
зря ты так думаешь
в 16 лет поедешь в колонию для несовершенно летних
там заметно веселее обычной зоны bboyan


+1. Малолетки оторваннее и вообще без понятий
Цитата:

на малолетнем сизо, в вологодской, вроде как, области, на одним этаже малолетка была, а этажом выше взрослые мужики сидели. Как–то, малолетки, в очередной раз решили порешать судьбы друг, у них даже повод появился, один мальчишечка нечаянно споткнулся о ступеньку туалета и чуть было не упал. Ну что же, рассказали ему кто он есть по жизни, и вы..ли не долго думая. После чего, отписали на взрослый этаж все как было и поинтересовались, правильно ли они сделали. Мужики с верху, разумеется им отписали, что они эпические дебилы и что так делать нельзя. Малолетки подумали–подумали и к мужикам пришла такая малява : " зачинщика беспредела, тоже вые...и, а того кто был несправедливо опущен, подняли в мужики", я уж не знаю, как оху..и взрослые, но больше они малолеткам ничего не писали.

Воспоминания старого зэка


Если честно, в студенческие годы всякое бывало, было и пьяную телку пилили, но она сама пришла и сама так захотела, а самое обидное - мне не досталось - как раз, когда я изготовился - она блеванула и всякое желание у меня отбила напрочь.
А вообще, пацаны дебилы, туда им и дорога, нефер выпячивать свои "подвиги"
Mihalych78
poliman писал(а):

pst
как скучно я живу



в подъезде еще не ипли? 63


ЗЫ надеюсь нумероной петрович видит кто прибудет к нему в ближайшее время дабы он за все нападки на ЛОЛ ответил? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

по сабжу:
всех одной теплушкой на строительство космодрома или моста
и курить бросят и насильничать
девок по крайней мере
Тоха Купчинский
Vazl писал(а):

на малолетнем сизо, в вологодской, вроде как, области, на одним этаже малолетка была, а этажом выше взрослые мужики сидели. Как–то, малолетки, в очередной раз решили порешать судьбы друг, у них даже повод появился, один мальчишечка нечаянно споткнулся о ступеньку туалета и чуть было не упал. Ну что же, рассказали ему кто он есть по жизни, и вы..ли не долго думая. После чего, отписали на взрослый этаж все как было и поинтересовались, правильно ли они сделали. Мужики с верху, разумеется им отписали, что они эпические дебилы и что так делать нельзя. Малолетки подумали–подумали и к мужикам пришла такая малява : " зачинщика беспредела, тоже вые...и, а того кто был несправедливо опущен, подняли в мужики", я уж не знаю, как оху..и взрослые, но больше они малолеткам ничего не писали.

Воспоминания старого зэка



мораль: если есть желание кого-то выипать, повод всегда найдется
Mihalych78
Тоха Купчинский
мораль проста
все вышеописанное - тупое стадо для которого в 1917 из США кораблями кокаин завозили
и которое за дозняк шло усмирять (в том числе и как выше отписанно) недовольных режимом
почему сие в сытой раисе культивируется - я ХЗ
Мr. Black Star
Цитата:

16-летняя Яна (имя изменено - Прим. авт.), откровенные снимки которой облетели все соцсети, поблагодарила людей за поддержку в Интернете. Девушка написала на своей страничке "Вконтакте" следующее:
- Ребят, во избежание ложной информации, я хочу сообщить, что всех этих тварей уже поймали и опросили, сейчас они за решеткой. Совершеннолетнему светит больше 10 лет, тем кто младше - до 10. Хочу сказать, что сдала кровь, никаких наркотиков не обнаружено. Так что ребятам, которые на самом деле знают, как все было, которые не стадо, как большинство из вас, Вам отдельное спасибо за поддержку. Эта страница скоро удалится, а парни будут за решеткой, - написала Яна.


Солдаты информационной войны ликуют, она не торчёк, вериться слабо почему-то.

Цитата:

Одному из парней, как призналась "КП" девушка, 19 лет, остальным по 15. Напомним, вся компания сначала надругалась над Яной, а затем выложила ее интимные фото в Интернет. При этом участники событий утверждали, что девушка была под наркотиками - "солями".

А какой временной интервал и скока соли в крови держаться а вот герыч прочно там сидит.
Цитата:

Екатерина, подруга Яны из Кемерово:
- Яна - очень порядочная девочка была, в школе училась хорошо, не было у нее никогда никаких проблем подобных. Она не могла себе позволить того, что пишут в Интернете, чтобы она была под наркотиками и делала это! Я не верю! Хотя точно сказать, употребляла она их или нет, не могу. Она переехала в Новосибирск недавно, говорила, что там у нее друзья, и что она собирается хорошо учиться, а тут такое... Я ей сегодня написала "ВКонтакте", но она мне пока ничего не ответила... Что касается записей у нее на страничке про наркотики, это скорее элемент имиджа, многим такое нравится, они считают это классным, хотя сами не употребляют.

Поэтому оказалась одна на квартире с парнями и по приколу решила бухнуть ширнуться и т.д.
Не реально хоть чмошники и заслуживают петушиного звания, девица тоже не промах да и все записи за неё походу прокурор составлял дабы общественное мнение подготовить. facepalm
Суть истории что перебухав и обширявшись она решила разнообразить свою интимную жизнь, но на такое количество поклонников сразу не рассчитывала, но ключ истории фотки в интернете из-за них вся история и раскрутилась, она бы может и вообще бы тему не подняла, если бы не публичность, а тут ещё органы наши почувствовали запах расправы над дебилами.
Mihalych78
синька чмо
русские не пьют и не употребляют Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы