Страница 1 из 3
tihohod
Сегодня вечером зашел в "Пятерочку" за хавчиком. Пока по залу ходил, все время со стороны касс какая-то ругань слышалась. Как до касс дошел - самая развязка наступила. Короче изрядно бухую тетку охранники-чуркобесы взяли на выходе с двумя бутылками водки и чеком на одну. По ее словам - одну она принесла с собой. Но ей никто почему-то не поверил. Вместо чтоб чинно ждать ментов, тетка впала в неадекват, сделалась буйной, стала бегать между дверью и кассами и орать на весь магазин (что я все время и слышал), матеря охранников, их магазин и грозя своими "бандосами, которые всех тут завтра положат". И бросалась в охранников отборными матерными выражениями вперемешку с новыми версиями второй бутылки водки (типа это охранники не дали ее в ячейку хранения положить, потому что все время ключи у нее из рук вырывали). И уже к этому моменту всех основательно утомила своей вопиющей тупизной. Вобщем пока я в кассу в очереди стоял, вытащила тетка свой айфон, набрала номер "завскладом того другого магазина" и стала пихать его охранникам чтобы им по телефону подтвердили "номер партии другой бутылки водки". Не заинтересовав охранников, она с айфоном в вытянутой вперед руке побежала в кассу и стала пихать его кассирше, занятой пробитием чеков на жратву другим покупателям. Кассирша эта тоже южных кровей, но симпатичная. Очень миниатюрная - килограмм 35 наверное. Всегда вежливая такая, улыбчивая.
Вобщем она сначала немного опешила и попробовала оттеснить хамку от своего рабочего места с полной материальной отвественностью. Но тетка весила килограмм на сто больше и стала кричать "нет, вы послушайте что вам по телефону скажут" и хватать кассиршу за руки, оттесняя ее своей тушей от кассы с гораздо большей (в силу разных весовых категорий) эффективностью. Вобщем в один момент она кассиршу особенно резко потеснила, так, что та чуть не потеряла равновесие. Ноотступила назад, удержалась и как-то сильно изменилась в лице. И через мгновенье начала отчаянно херачить расхитительницу крепких напитков по лицу и другим частям тела, сопровождая потоком неведомых мне фразеологических оборотов на неизвестном языке. И, надо сказать, в отличие от пихания в стиле сумо, результативность кулачных ударов по физиономии оказалась гораздо выше. Потому как через пять секунд у хамки оказался подбит глаз, из разбитой губы хлестала кровища, а сама она оказалась в состоянии тотального разрыва шаблона, от осознания, что ее внезапно пиз(*т какая-то кассирша. В этот момент подбежали чуркобесы-охранники и схватили тетку под руки. А кассирша все херачила и херачила, так что я даже сказал громко - "Девушка, я понимаю, что приятно, я и сам бы не прочь пару раз, но вы так сейчас уголовку себе заработаете". Вобщем оттащили они тетку в другой угол и встали межну ней и кассиршей. А я поснимал немного на память и домой пошел.
http://www.youtube.com/watch?v=D5EZiETiQYg&list=UU9eWAfubaaYAKYVl_MBfrrA
Varta
Цитата:

это видео с ограниченным доступом



В бан.
Zibnow
Бабы пьяные- зло.
LambadA
Видео не кажет...
hakim11
яне понял-ТС возмутило что именно?
rpra
Неплохо написано Good
Кассирше вдул?
Alexsa91
Цитата:

Это видео c ограниченным доступом.

Сожалеем об этом.

еще Ацкому ездюку передайте, чтобы квотить научился в конце-то концов! facepalm
Igor373
ТС ещё не забанили? Выложил он видео, тля...
Солярко
Иде видео блеять Evil or Very Mad
Шульц
Varta писал(а):

Цитата:

это видео с ограниченным доступом



В бан.



Однозначно!
Guzh
Пятерочка давно уже в сеть аулов и кишлаков превратилась. Я конечно против этой пьяной хамки, но заходишь иной раз в данный магазин, а там бригада родственников ЛБНов по ней носится. В принципе работают неплохо, но ведут себя уже несколько нагловато на мой взгляд. Еще года три назад были намного тише.
Lednik
культурная поребрия hehe
Тоха Купчинский
tihohod писал(а):

Кассирша эта тоже южных кровей, но симпатичная. Очень миниатюрная - килограмм 35 наверное. Всегда вежливая такая, улыбчивая.



грех не выипать, просто грех! hehe

Добавлено спустя 56 секунд:

только на лицо не кончать, а то:

tihohod писал(а):

и как-то сильно изменилась в лице. И через мгновенье начала отчаянно херачить расхитительницу крепких напитков по лицу и другим частям тела, сопровождая потоком неведомых мне фразеологических оборотов на неизвестном языке




hehe
Bom-rus
Судя по тексту ТС на стороне чурок ROFL
Солярко
Пацаны видео работает gpn
klimser
Где на видео кассирша?
ВСМ
А может тётка и вправду с собой пузырь принесла? Купила один пузырь, потом решила что мало и зашла в другой магазин за вторым, а по пьяне не сообразила, что купленный ранее пузырь надо бы в шкафчик запрятать.
Солярко
Иде касирша? facepalm
hakim11
видео ниочем
Bom-rus
ВСМ писал(а):

А может тётка и вправду с собой пузырь принесла? Купила один пузырь, потом решила что мало и зашла в другой магазин за вторым, а по пьяне не сообразила, что купленный ранее пузырь надо бы в шкафчик запрятать.


А теперь, после полученных побоев от сотрудника магазина, это уже не важно. supercool
rattle
ТС видать не работал никогда в охране..
Я в бытность студентом в 90-е и ларьки охранял и магазы круглосуточные - там подобных сцен хватало..Сидишь ты на окраине города, где трасса идет, а там или залетные или местные алкаши, да и сами магазы, стекляшка, всегда видно где-ты и что у тебя есть, а кроме ПР да баллончика и нет нифига, потом уже травматом разжился. Да тоже не вариант, зайдут и в репу треснут, не успеешь рыпнуться, а каждому покупашке стрелять не будешь..
Потом я уже завязал с охраной, когда склад сгорел, я вовремя проснулся, обозначил, что я на посту, пожарных вызвал..
А так, ну его нафиг за чужое добро свою шкуру продавать..
Tony999io
Тс паходу чурко
[Fred]
Шульц писал(а):

Varta писал(а):

Цитата:

это видео с ограниченным доступом



В бан.



Однозначно!

на видео 5% истории - в бан!
Тоха Купчинский
tihohod писал(а):

Сегодня вечером зашел в "Пятерочку" за хавчиком.



нищеброд детектед hehe
Stekloduv
tihohod писал(а):

Сегодня вечером зашел в "Пятерочку" за хавчиком


Смелый человек Good
tihohod писал(а):

Короче изрядно бухую тетку охранники-чуркобесы взяли на выходе с двумя бутылками водки и чеком на одну.


На каком выходе? Если у дверей ПНХ они, я чек часто сразу у кассы оставляю. Еще бы на автобусной остановке её поймали lol1

tihohod писал(а):

Вобщем в один момент она кассиршу особенно резко потеснила, так, что та чуть не потеряла равновесие. Ноотступила назад, удержалась и как-то сильно изменилась в лице. И через мгновенье начала отчаянно херачить расхитительницу крепких напитков по лицу и другим частям тела, сопровождая потоком неведомых мне фразеологических оборотов на неизвестном языке.


Маньяки вообще на кассах в Пятере работают. Буду впредь осторожнее.
По видео я вообще никуа не понял. Двое ЛБН лениво тянут куда то прилично одетую тетку. Потасканная конечно жизнью, но не бомжиха явно, чтобы пол литры тырить. Короче bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы