Страница 2 из 10
Turner
Moggucci писал(а):

идеальный авто с-класса - какой?



Ну и вопрос, давно уже всё человечество определилось что идеальный с-класс это

serg26
Turner писал(а):

всё человечество



не погорячился насчет всего человечества, статистика говорит про другой автомобиль есичо Wink
DAI
Turner
Сид необоснованно дорого стоит. ИМХО. Стоил бы дешевле, был бы бестселлером.
Moggucci
Перец писал(а):

Современный автомобиль - продукт сугубо маркетологов и там где маркетологи сильней, там и появляется как бы лидер.



какая-то бессмысленная фраза. и кстати весьма распространенная. типа черное это черное, и это так ккуево!

конечно продукт делается для потребителя. зачем потребителю продукт, который сделан не для него? просто бред какой-то.

если вы про искусство, где творец делает как он видит и хочет, без оглядки на потребителя, а так, как требует душа - вперед, покупайте картины, слушайте музыку и тд. доккуя тут купивших картину или сходивших в этом году на симфонический оркестр? большинство болванов даже в современной популярной музыке не разбираются, нет потребности чувствовать. зато попестеть о маркетологах все горазды ROFL

имхо бессмысленные штампы о маркетологах недалекие люди повторяют

Последний раз редактировалось: Moggucci (25 Сентября 2014 12:20), всего редактировалось 1 раз
Turner
DAI писал(а):

Turner
Сид необоснованно дорого стоит. ИМХО. Стоил бы дешевле, был бы бестселлером.



Дорого? Одно из наивыгоднейших предложений в классе. Сейчас за 739 000 ты получишь 1.6 автомат климат, 6 подушек, охлаждаемый бардачек, датчики дождя и света, круиз-контроль, АБС, блютус полноценный, голосовое управление, руль весь в кнопках.
Moggucci
serg26
а что кстати по мировой статистике, хотя бы за 2013 год, какой самый массовый авто в мире? не по европе, а именно в мире
serg26
DAI писал(а):

Turner
Сид необоснованно дорого стоит. ИМХО. Стоил бы дешевле, был бы бестселлером.



нормально он стоит, сейчас весь С класс неоправданно много стоит facepalm
V1T
я бы выбрал новый опель астра хетч
DAI
Turner
serg26
Ну х.з, я когда то рази интереса будучи в салоне киа глянул сколько стоит универсал сид и офигел от наглости маркетологов.
Turner
DAI писал(а):

Turner
serg26
Ну х.з, я когда то рази интереса будучи в салоне киа глянул сколько стоит универсал сид и офигел от наглости маркетологов.



Он может стоить хоть пятьсот миллионов, надо же сравнительно оценивать, а не просто "700?!! а чо как дорого?!!"
serg26
Moggucci писал(а):

serg26
а что кстати по мировой статистике, хотя бы за 2013 год, какой самый массовый авто в мире? не по европе, а именно в мире



разные данные, по одним рейтингам - фокус, по другим королла

http://serega.icnet.ru/CarSale_2013_5.html

Цитата:

ак, согласно агентству Reuters, в 2013 году в мире было продано 84 миллиона новых автомобилей, что на 4 миллиона или на 5% больше чем в 2012 году. Реализовав более 20 млн. автомобилей (по другим данным около 22 млн.), лидером продаж стал Китай, опередивший своего главного конкурента США с 15,5 млн. проданных авто.
Из автопроизводителей на первом месте японская Toyota, продавшая 8,14 млн. автомобилей, далее следуют Volkswagen с результатом 6,36 млн. и Ford - 5,72 млн.
Самой продаваемой моделью, по данным журнала Форбс стал Ford Focus, продано 1,06 млн. авто. По другим данным это Toyota Corolla с результатом 1,18 млн.

Extreme
новая астра седан или церата dns4
DAI
Turner писал(а):

DAI писал(а):

Turner
serg26
Ну х.з, я когда то рази интереса будучи в салоне киа глянул сколько стоит универсал сид и офигел от наглости маркетологов.



Он может стоить хоть пятьсот миллионов, надо же сравнительно оценивать, а не просто "700?!! а чо как дорого?!!"


У меня все сравнение стоимости новых автомобилей невольно проводятся с ценой б/у мерседесов. К примеру если тот сид универсал стоил около 900 т.р, я видя эту цифру вижу W212 или W221 Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Поэтому и офигиваю от цены и людской глупости, которые готовы купить УГ, только потому, что оно НОВОЕ и на гарантии facepalm
Turner
DAI писал(а):

Turner писал(а):

DAI писал(а):

Turner
serg26
Ну х.з, я когда то рази интереса будучи в салоне киа глянул сколько стоит универсал сид и офигел от наглости маркетологов.



Он может стоить хоть пятьсот миллионов, надо же сравнительно оценивать, а не просто "700?!! а чо как дорого?!!"


У меня все сравнение стоимости новых автомобилей невольно проводятся с ценой б/у мерседесов. К примеру если тот сид универсал стоил около 900 т.р, я видя эту цифру вижу W212 или W221 Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Поэтому и офигиваю от цены и людской глупости, которые готовы купить УГ, только потому, что оно НОВОЕ и на гарантии facepalm



Я не пойму, значит когда ты говоришь что сид необоснованно дорого стоит, ты имеешь ввиду дорого по сравнению с б/у мерседесами? Это что за отправная точка? Ну даже если и так, то причем тут данная тема про новый с-класс? По сравнению с другими новыми моделями с-класса он стоит не дорого, уг по сранению с ними не является (если выдерживать ценовой диапазон) и является бестселлером, по крайней мере в России, где он в с-классе начинает лидировать (если не считать октавию).

Добавлено спустя 1 минуту:

DAI писал(а):


Поэтому и офигиваю от цены и людской глупости, которые готовы купить УГ, только потому, что оно НОВОЕ и на гарантии facepalm



Несомненно, покупать сид за 900 глупо, я тоже так считаю, а вот до 750 - не глупо, нормально.
Meffex
Moggucci писал(а):

мое скромное имхо


Сам не пробовал, но многие, кто пересел с лача на круз, недовольны.
беспокойный
Из того, на чем ездил:
Круз - симпатичный внешне и внутри, на этом плюсы кончаются. Ездит только по ровному асфальту, шумо и виброизоляции почти нет(толстый слой шумки на полу есть, но толку от него 0). Везде копеечная экономия, суть - яркая погремушка для тех кто слабо разбирается в автомобилях и ведется на внешность. Но правда он самый дешевый из современного Ц-класса.
Гольф - шумки и вибры тоже нет, как и в Крузе, кому кажется что кузов у него идеален - посмотрите на стык задней двери и кузов на нижней линии стекла, там просто выступ кузов. Особенно добило на Гольфе, что мотор заднего дворника при работе воет как на Калине. Но едет с 1.4 и ДСГ хорошо, но стоит под лям, лично я не взял бы его.
V1T
DAI писал(а):

Поэтому и офигиваю от цены и людской глупости, которые готовы купить УГ, только потому, что оно НОВОЕ и на гарантии


а кто то купит за 900 каен б/у и будет также офигивать от людской глупости, что берут старые немодные мерседесы за цену модного внедорожника, так что твое мнение однобоко и боянно bboyan
Extreme
V1T
и те и другие будут ездить в сервис чаще чем на заправку и заказывать на али китайские фары hehe
а сидоводы будут тока бензин менять Good
Перец
Moggucci писал(а):


имхо бессмысленные штампы о маркетологах недалекие люди повторяют


это не штампы, это современное общество потребления, ты должен потреблять, скоро мерседес обновит модель и ты побежишь покупать ее, т.к. именно маркетологи грамотно расчитали продукт и то, что ты должен его купить. Продукт давно уже не делают для людей, людей заставляют его покупать, потом покупать новый и т.д. бесконечно. Люди превращаются в роботов, заложников системы, новый айфон, новая рейсталинговая модель, в театры и на симфонические аркестры люди ходят не смотреть на игру актеров, а подчеркнуть факт принадлежности к якобы культурному слою.

Касаемо музыки и исскуства, что значит разбираться в музыке и исскустве? Искать смысл в полотнах Тило Маача? Или на слух отличать мейнстрим от ликвид фанка?
Солярко
Скажите чем красив гелендваген, по мне так страшненький на уазик похож, а многим ведь нравится, не именно потому, что мерседес, а говорят красив?
Гаечка
Может кто-нибудь привести классификацию классов всех марок и моделей авто?
давно хочу узнать Wink
DAI
Extreme писал(а):

V1T
и те и другие будут ездить в сервис чаще чем на заправку и заказывать на али китайские фары hehe
а сидоводы будут тока бензин менять Good


А что этим временем делают 14-каводы? hehe

Добавлено спустя 33 секунды:

Гаечка
Привет! Какие люди! Wink
Extreme
DAI
кроят на церату pst
serg26
Гаечка писал(а):

Может кто-нибудь привести классификацию классов всех марок и моделей авто?
давно хочу узнать Wink



давай список dns4
DAI
Extreme писал(а):

DAI
кроят на церату pst


Новую или мало б/у?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы