Страница 4 из 8
Holz
Turner писал(а):

Один вообще дом частный купил в Нахабино, ездит на работу в центр на электричке и не горюет, все у него хорошо.


Не. не хорошо. Когда хорошо, тогда не продают квартиры, а покупают. И дом имеют не в Нахабино и на работу ездят не на электричке. facepalm
V1T
Turner писал(а):

Знаю нескольких москвичей, которые продали квартиры в москве и купили немного за мкадом, чтобы увеличить площадь квартиры


не москвичи тоже бы с удовольствием продали хату в мск и купили где нибудь за мкадом 63
Meffex
DAI писал(а):

Чем лучше Перец как работник, аналогичного работника в регионе, который получает в 4-5 раз меньше?


Тем, что Перец получает в 4-5 раз больше supercool
DAI писал(а):

у нас есть такой московский форумчанин pst


Ой, кто бы это мог быть?
Turner
Holz писал(а):

Turner писал(а):

Один вообще дом частный купил в Нахабино, ездит на работу в центр на электричке и не горюет, все у него хорошо.


Не. не хорошо. Когда хорошо, тогда не продают квартиры, а покупают. И дом имеют не в Нахабино и на работу ездят не на электричке. facepalm



В смысле нехорошо? Ему уже 47 или 48 лет, руководит отделом в крупном агентстве, зарабатывает неплохо. На машине не ездит совсем, вроде жена его возит когда надо. Без комплексов дяденька, жизнью доволен. Я у него спрашивал, он сказал что всегда хотел в своем доме жить, а квартира ему не нравится. Дом большой, основательный, в населенном пункте, все коммуникации есть, участок большой, ему нравится.

Что по твоему "все хорошо" и квартира плюс дом в каких районах по-твоему являются признаком что жизнь удалась? Ты же понимаешь что есть разные ступени, и всегда есть ступень выше которая смотрит на нижних как на говно...
Holz
Turner писал(а):

Holz писал(а):

Turner писал(а):

Один вообще дом частный купил в Нахабино, ездит на работу в центр на электричке и не горюет, все у него хорошо.


Не. не хорошо. Когда хорошо, тогда не продают квартиры, а покупают. И дом имеют не в Нахабино и на работу ездят не на электричке. facepalm


Что по твоему "все хорошо" и квартира плюс дом в каких районах по-твоему являются признаком что жизнь удалась? Ты же понимаешь что есть разные ступени, и всегда есть ступень выше которая смотрит на нижних как на г@$но...


Ступени разные, но понятие "хорошо" на ступени плохо делится. Ещё раз, хорошо, это когда на работу не на электричке 2 с лихером часа. Хорошо, это когда квартира в хорошем районе близ метро, дом загородный в 30 минутах от работы и т.д. А если челу 48 и он продав квартиру в МСК купил дом в Нахабино и ездит на работу на электричке, то он неудачник, а если при этом ему всё побую и он счастлив, то он ещё и ...удак. hehe
DAI
Meffex писал(а):


Ой, кто бы это мог быть?


pst
Meffex
DAI писал(а):

Meffex писал(а):


Ой, кто бы это мог быть?


pst


Истеричка facepalm
DAI
Meffex
Настроение хорошее. Не порть мне его Smile
дмитрийй
чё та в этой теме больше маскалей чем замкадышей cry
Turner
Holz писал(а):

Turner писал(а):

Holz писал(а):

Turner писал(а):

Один вообще дом частный купил в Нахабино, ездит на работу в центр на электричке и не горюет, все у него хорошо.


Не. не хорошо. Когда хорошо, тогда не продают квартиры, а покупают. И дом имеют не в Нахабино и на работу ездят не на электричке. facepalm


Что по твоему "все хорошо" и квартира плюс дом в каких районах по-твоему являются признаком что жизнь удалась? Ты же понимаешь что есть разные ступени, и всегда есть ступень выше которая смотрит на нижних как на г@$но...


Ступени разные, но понятие "хорошо" на ступени плохо делится. Ещё раз, хорошо, это когда на работу не на электричке 2 с лихером часа. Хорошо, это когда квартира в хорошем районе близ метро, дом загородный в 30 минутах от работы и т.д. А если челу 48 и он продав квартиру в МСК купил дом в Нахабино и ездит на работу на электричке, то он неудачник, а если при этом ему всё побую и он счастлив, то он ещё и ...удак. hehe



Он дом не в 48 лет купил, а лет 20 назад))) Добирается он туда около часа, потому что до станций недалеко и от дома и от работы. Кто-то на метро в митино ездит, а он на электричке, примерно сравнимо.

Квартира у метро и дом в 30 минутах от работы это конечно хорошо, и я рад если лично у тебя все так. Но называть неудачниками и мудаками тех у кого представления о комфортной жизни чуть друге, причем людей о которых вообще ничего не знаешь, это бред какой-то, и я бы даже сказал быдловатость, что еще раз подчеркивает мои слова о том, что люди не по прописке делятся.
Holz
Turner писал(а):

Квартира у метро и дом в 30 минутах от работы это конечно хорошо


конечно.... ROFL Остальное куета. Pardon
Konst
DAI писал(а):

дмитрийй писал(а):
DAI писал(а):
москаль ничем не лучше замкадыша.

Только хуже... Smile

По сложившимся морально-этическим качествам.



ДАИ, ты меня хорошо знаешь,чтобы так утверждать обо мне?
или чисто взбзнуть?
следи за словами,я в троицке часто,где ты пасешься -в курсе,ты все сам на лоле выложил,
назначай,поговорим про морально-этические supercool
да,еще парочку плядей с родных краев притащи,с меня-пивас Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

дмитрийй писал(а):

чё та в этой теме больше маскалей чем замкадышей


читают и понимают быстрее hehe
дмитрийй
Konst писал(а):



дмитрийй писал(а):

чё та в этой теме больше маскалей чем замкадышей


читают и понимают быстрее hehe

Ну куда уж нам уж... Pardon
Acquirer
Перец писал(а):

а вот понаехавшее из пердей быдло как раз ухудшает обстановку, далеко ходить не надо, у меня в подъезде из Иркутска чел хату снимает, первое что сделал, когда приехал - начал цепочки развешивать для своей пмойки


pst Красава, зато не как москаль клятый, свой парень 63
Turner
Подумаешь цепочки, это ихние традиции такие, или вообще обряды, а мы страна цивилизованная и любая альтернативная культура должна уважаться))) В уразам байрам резать баранов на улице или танцевать лезгинку в метро давно разрешили, чем цепочки хуже)))
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 19:59), всего редактировалось 1 раз
ПЖ
Еще надо законом запретить ее расширять! Нерезиновая и так уже лопнула! А ее все строят и строят, задрали уже. Она скоро всю область поглотит, и мой мухосранск под угрозой.
Страна большая , городов много +уле их не строят?

Последний раз редактировалось: ПЖ (25 Сентября 2014 13:46), всего редактировалось 1 раз
Маскали - чмошники! dns4
Bom-rus
DAI писал(а):

Что бы Перцы и другие зазнавшиеся Москвичи не глумились, а так же в целях получения максимального эффекта, реально помогло бы введение частичного запрета на эксплуатацию ТС в Москве. К примеру по четным числам ездят ТС с четными номерами, по нечетным нечетные.
Вот это реально поможет до 2 раз разгрузить Москву.
По уровню антиконституционности эта мера не чуть не лучше введения платного въезда в Москву.
АПН в области нарушения режима эксплуатации ТС выявлять с помощью фото/видео фиксации работающих в автоматическом режиме, а так же по средствам патрулирования экипажами ДПС. Штраф установить в размере 3-5 т.р.




Есть другой вариант: по четным ездят авто с номерами 177 и 77, а по нечетным 199 и 99. Very Happy
Meffex
Зyбиловод писал(а):

Маскали - чмошники!


Угу supercool Только про платный въезд первым заплакал ты ROFL
DAI писал(а):

Настроение хорошее. Не порть мне его Smile


Какие мы нежные hehe
Чмошные маскали поняли что им могут ответить тем же и врубили заднюю
Цитата:

12:57
Платный въезд в Москву вводить в ближайшие время не планируется

facepalm ROFL hehe
Turner
ПЖ писал(а):

Еще надо законом запретить ее расширять! Нерезиновая и так уже лопнула! А ее все строят и строят, задрали уже. Она скоро всю область поглотит, и мой мухосранск под угрозой.
Страна большая , городов много +уле их не строят?



Это логика - все едут в Москву, а Москва расширяется. Со временем вся Россия приедет в Москву, а Москва расширится на всю Росиию. Вот и заживем тогда все счастливо.
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 19:59), всего редактировалось 1 раз
Konst
DNKDNK писал(а):

Ты по каким параметрам в чмошники отбираешь?


необъяснимо,как и цепочки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы