Страница 2 из 3
Цифра
Guzh писал(а):

Пятерочка давно уже в сеть аулов и кишлаков превратилась


Кстати, да. Рядом пятерочка, от заведующей до кассирши чуркобабы.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

ВСМ писал(а):

А может тётка и вправду с собой пузырь принесла? Купила один пузырь, потом решила что мало и зашла в другой магазин за вторым, а по пьяне не сообразила, что купленный ранее пузырь надо бы в шкафчик запрятать.


В Европе в маркетах никаких шкафчиков нет. Можешь прямо с пакетами заваливать.

Stekloduv писал(а):

На каком выходе? Если у дверей ПНХ они, я чек часто сразу у кассы оставляю. Еще бы на автобусной остановке её поймали


Меня это, кстати, шибко раздражает, когда всякие хуепутолы пристают на выходе, покажь чек. Это вообще законно? Их слать в пнх можно?
rattle
Hexff писал(а):

Меня это, кстати, шибко раздражает, когда всякие хуепутолы пристают на выходе, покажь чек. Это вообще законно? Их слать в пнх можно?


Некоторые в карманы потроха суют, а на выходе пером машут..
Другие в 3,14-зду тушку курицы засовывают..
Все уже обсуждалось pst
Цифра
rattle
А это должно ипать честного покупателя?
Патрикевна
tihohod писал(а):

А я поснимал немного на память и домой пошел.


помочь слабо было? теперь только снимать все горазды
rattle
Hexff писал(а):


А это должно и#@ть честного покупателя?


потому и
Патрикевна писал(а):

теперь только снимать все горазды

jaki
ТС охранику вдул? pst
Лежандр
Патрикевна писал(а):


помочь слабо было?



Кому? (тетке, кассирше, охране..).... pst
Meffex
Hexff писал(а):

В Европе в маркетах никаких шкафчиков нет.


Ой да что вы говорите? facepalm
Цифра
Meffex писал(а):

Hexff писал(а):

В Европе в маркетах никаких шкафчиков нет.


Ой да что вы говорите? facepalm


Ну в музеях тока. В маркете (BILLA) нет нефига.
Guzh
Цитата:

помочь слабо было?


Кому помогать то facepalm Там все неправы. В идеале
1. Тетка должна была не появляться в пьяном виде в общественном месте изначально а если уж так получилось с водкой то не рыпаться, а вызвать заведующую магазина и ждать приезда милиции.
2. Чуркобесы должны были вообще не рыпаться ибо среди чуркобесов должна была быть одна чуркобеска охранница, вот она то и должна была пресекать административное правонарушение (кстати надо вспомнить что там по денежной сумме минимальной, а то если свыше 100 руб. украденного то и уголовкой пахнет). При этом не хватая пьяную бабу вообще ни за какие места и уж тем более не нанося ей побоев. Затем она должна была сопроводить тетку в отдельное помещение и вприсутствии свидетелей женского пола составить акт задержания, хотя если идти дальше он тоже незаконен, ибо задерживать может только полиция. Дальше ждать приезда полиции.
3. Кассирша должна была быстро закрыть кассу и ретироваться сторону подсобки при нападении, а не показывать мастерство таджико каратэ.

Я работал в лицензированной охране и корочку не покупал, а честно отходил на курсы и сдал все экзамены, а сейчас фигею что стало твориться сейчас в охране когда в нее пришли эти тупые обезьяны ЛБН.
Патрикевна
Лежандр писал(а):

Кому? (тетке, кассирше, охране..)....


ну не тетке- алкашке уж точно. помочь навести порядок. Да, охранники есть . Просто по человечески помочь. Но зачем, когда есть камера
Шилов
Hexff писал(а):

Их слать в пнх можно?



нужно
Guzh
Цитата:

помочь навести порядок


Я уже написал с позиции Закона о ЧДО как все должно было происходить. Там никто этого не придерживался в данном случае. И если помогать то кому ни помогай при таком развитии событии будешь по закону не прав..
Так что в лучшем случае было как раз снимать на видео камеру, но всю сцену от начала и до конца, но не для того чтобы выложить на ютубе с комментами типа бой быка и овцы, а для того чтобы если понадобиться разбираться органам правопорядка то предоставить им данный материал.
В данном случае я не вижу никаких моральных метаний по пповоду неэтичности съемки, в конце концов ты же не снимаешь человека которому надо оказывать мед помощь при этом не оказывая ее.
Патрикевна
Guzh писал(а):

по пповоду неэтичности съемки


по этичность я и не заикалась
Guzh писал(а):

И если помогать то кому ни помогай при таком развитии событии будешь по закону не прав..


не обобщай . помогают люди . другое дело что данная ситуация не критична
Guzh писал(а):

если понадобиться разбираться органам правопорядка то предоставить им данный материал.


ROFL камер предостаточно в магазинах .
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 19:59), всего редактировалось 1 раз
Солярко
В пятёрочке нет туалетов это наверное унитазы для продажи стояли.
Bom-rus
Hexff писал(а):

Meffex писал(а):

Hexff писал(а):

В Европе в маркетах никаких шкафчиков нет.


Ой да что вы говорите? facepalm


Ну в музеях тока. В маркете (BILLA) нет нефига.



В торговых центрах есть камеры хранения. supercool
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 19:59), всего редактировалось 1 раз
Солярко
Видео отстой, мне Саранский режиссёр больше нравится.
Guzh
Цитата:

не обобщай . помогают люди


хорошо, как в данном случае он должен был "помочь" по твоему?
Цитата:

ROFL камер предостаточно в магазинах


в магазинах - да. В занюханной пятерочке - может быть, а может быть и нет. А могут висеть, но быть неисправными.
Алексис
Где фотки молодой кассиршы? Что ты нам тетку толстую показываешь... ТС в бан... lol1
Солярко
Алексис писал(а):

Что ты нам тетку толстую показываешь... ТС в бан...


Там ещё симпатичный таджик.
Патрикевна
Guzh писал(а):

хорошо, как в данном случае он должен был "помочь" по твоему?


видео не кажет у меня сейчас. Охране бы помог . Смотреть надо по ситуации . Я б не стала снимать видео
Guzh писал(а):

В занюханной пятерочке - может быть, а может быть и нет. А могут висеть, но быть неисправными.


до прихода ТС как то разруливали подобные ситуации ROFL
Guzh
Цитата:

Охране бы помог . Смотреть надо по ситуации . Я б не стала снимать видео


Сугубо женский подход. Чего то надо, но чего не понятно. Как по Ильфу и Петрову "Вообщем все сошлись на том что Черноморск скоро объявят вольням горродом".
Патрикевна
Guzh писал(а):

Сугубо женский подход. Чего то надо, но чего не понятно


я написала что видео посмотреть не могу !!! Что не так ?
Сугубо мужской подход не помогать ??? lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы