Страница 3 из 10
Лежандр
Moggucci писал(а):



какая-то бессмысленная фраза. и кстати весьма распространенная. типа черное это черное, и это так ккуево!

конечно продукт делается для потребителя. зачем потребителю продукт, который сделан не для него? просто бред какой-то

имхо бессмысленные штампы о маркетологах недалекие люди повторяют


ИМХО задача маркетолога и есть - убедить потребителя, что ему нужен именно этот продукт.... pst
Extreme
DAI
новую желательно
бу больше не хочу
DAI
Extreme
Пару крайних поколений церато сильно эволиционировало, особенно последнее, хорошее авто - хорошая работа маркетологов! hehe
Цифра
Turner писал(а):

Дорого? Одно из наивыгоднейших предложений в классе. Сейчас за 739 000 ты получишь 1.6 автомат климат, 6 подушек


Это мало.

Turner писал(а):

охлаждаемый бардачек, датчики дождя и света, круиз-контроль, ..., блютус полноценный, голосовое управление, руль весь в кнопках.


Это все нафуй не нужно.
Extreme
DAI
главное шоб валило Good
Перец
Короче лидер тот, кого больше всех покупают, т.к. народ в основном рублем голосует и старается выбрать оптимально по цене и качеству, посему че тут из пустого переливать Pardon

А лидеры походу корейцы в с-классе Razz
Гаечка
DAI
Приветик )

serg26
Пожалуйста)


Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Land Rover
Lexus
Lifan
Mazda
Mercedes-Benz
Mini
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Saab
SEAT
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo

У каждой марки модели классифицируются по-своему или есть общепризнанные критерии?
AuCT
До недавнего времени, имхо, Фокус. Недаром он получил прозвище главного планктономобиля.
Цифра
Если мне дадут выбор взять любую машину с-класса, я бы взял пожалуй короллу, как у serg26.
Ken13
Moggucci писал(а):

те основная проблема круза - это салон?



и кузов тоже. Впечатление ненастоящности.

Кстати, такое же ощущение у меня вызывает лансер Х

Люблю здравый немецкий аскетизм в салоне. строгие линии и минимализм импонируют. Множество кнопочек и лампочек не люблю.
DAI
Hexff писал(а):

Если мне дадут выбор взять любую машину с-класса, я бы взял пожалуй короллу, как у serg26.



Красивое авто. Пока на гарантии нормально, а потом случись что с вариатором, придется покупать б/у (до очередного обрыва ремня) или ипатеку на вариатор брать hehe
Цифра
DAI писал(а):

ли ипатеку на вариатор брать


Ну скифф вон ездит на варике на лансе, вроде не жужжит.
Extreme
Hexff
он продал его вроде
Turner
Unforgiven писал(а):

До недавнего времени, имхо, Фокус. Недаром он получил прозвище главного планктономобиля.



Фокус в последнее время лидер по падению продаж, даже странно, машина то неплохая в принципе, только тесная.
serg26
Гаечка писал(а):

DAI
Приветик )

serg26
Пожалуйста)


Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Land Rover
Lexus
Lifan
Mazda
Mercedes-Benz
Mini
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Saab
SEAT
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo

У каждой марки модели классифицируются по-своему или есть общепризнанные критерии?



все зависит от моделей, важны тип кузова, размеры, колесная база, уровень оснащения

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

DAI писал(а):

Hexff писал(а):

Если мне дадут выбор взять любую машину с-класса, я бы взял пожалуй короллу, как у serg26.



Красивое авто. Пока на гарантии нормально, а потом случись что с вариатором, придется покупать б/у (до очередного обрыва ремня) или ипатеку на вариатор брать hehe



Этот вариатор еще с авенсисов идет, никто не жаловался пока, в обычных условиях эксплуатации ходит не хуже автомата, а по эффективности и получше.
Во всяком случая сравнивая с 6-АКПП камри, мне варик на королле нравится больше.
G-Driver
Moggucci писал(а):

все-таки фольксваген гольф?



ДА.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Moggucci писал(а):

меня волнует кузов в первую очередь
ну не поворачивается у меня язык назвать фольксваген гольф лидером, не нравится кузов. кузов должен быть идеальным. а этот вызывает вопросы. или я что-то не понимаю?



что вам не нравиццо?

Dmi
Лансер 9, тему можно считать закрытой
Extreme
G-Driver писал(а):

что вам не нравиццо?


ненадёжные движки и коробки убивают всякое желание покупать ваг Pardon
DAI
Dmi писал(а):

Лансер 9, тему можно считать закрытой



Более никчемное и унылое авто надо еще поискать....
Тиида хетч просто отдыхает! Smile
Holz
DAI писал(а):

Даже я бы сказал тебе твое изречение актуально в большей степени, ибо старость не радость,как известно. Проснулся утром и слава Богу. По большому в туалет удалось сходить - уже хорошо.


Меня удивляет твоя осведомлённость в вопросе утреннего моциона у старпёров, ты не в доме для престарелых юристом подъедаешься? 63
кола
Holz писал(а):

Меня удивляет твоя осведомлённость в вопросе утреннего моциона у старпёров, ты не в доме для престарелых юристом подъедаешься?


63
Dmi
DAI писал(а):

Более никчемное и унылое авто надо еще поискать....


ты прав, ты прав, ты прав


viper31
Hexff писал(а):

Turner писал(а):

охлаждаемый бардачек, датчики дождя и света, круиз-контроль, ..., блютус полноценный, голосовое управление, руль весь в кнопках.


Это все нафуй не нужно.


Круиз кайфовая штука, не устаешь.
мим
Hexff писал(а):

Turner писал(а):

охлаждаемый бардачек, датчики дождя и света, круиз-контроль, ..., блютус полноценный, голосовое управление, руль весь в кнопках.


Это все нафуй не нужно.


вот это не нужно, пока его нет. когда оно есть - это очень удобно
MARINA19
Turner
Не поверишь -весь твой список вошел в база моего 308го 4года назад
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы