Страница 1 из 1
afil
http://rbcdaily.ru/media/562949992442507
Цитата:

Депутаты Госдумы сегодня рассмотрят в первом чтении поправки в закон «О связи», направленные против подмены номера при междугородных и международных звонках. Если они будут приняты, целый сегмент рынка связи окажется вне закона: речь о компаниях-посредниках, которые с помощью IP-телефонии помогают экономить абонентам крупных операторов.


Цитата:

Крупные операторы связи в России, такие как МТС, «МегаФон», «ВымпелКом» и Tele2, теряют в год до 90 млрд руб. из-за звонков с подменой номера


Они в этом взбесившемся принтере совсем ох....ели.
Но какое лобби у опсосов в думе, а?
Гаврилыч
"Я буду жаловаться королю... я буду жаловаться на короля" (с).
Evgen
Общий смысл для тех, кто в теме - это запрет серой терминации вызовов. Не пугайтесь, все будет нормуль, просто она из серой станет совсем чёрной )
Tony999io
Extreme
опять хотят скайп запретить? ROFL
дмитрийй
Tony999io писал(а):

Клал

Поддержу...
Mihalych78
сосбно апчем тема если в 90% процентах территории страны интернет чисто виртуален?
Лежандр
conceptual
так-то клал, ибо не пользуюсь. Но тенденция не нравится.
ПрапорЪ
conceptual писал(а):

клал, ибо не пользуюсь



+1

Лежандр писал(а):

Ложил.



+2

Tony999io писал(а):

Клал



+3

supercool
rover
Ну если на звонки при этом скинут цены, то пусть так и будет. Если нет, то сволочи
Например те же деньги, что за телефонию платить, пусть у них будет, пофиг тогда
afil писал(а):

Они в этом взбесившемся принтере совсем ох....ели.


Бл, ну, депутаты в Госдуму не сами зашли же, а их выбирали россияне.

Доказано наукой, что эффективно на должности человек может руководить не более 8 лет. Если более, то человек начинает просто "маяться херней".

Но ЕдРо и их предводители уже 14 лет ржавеют во власти. Отсюда все проблемы в рождении йопнутых законов....
afil
KarapuZ писал(а):

Бл, ну, депутаты в Госдуму не сами зашли же, а их выбирали россияне


У Саймака (если не ошибаюсь) есть фант.рассказ, суть которого в том, что поскольку результаты выборов зависят от влияния политиков (депутатов) на народ, то политики соответственно стараются сделать все, чтобы максимально влиять на сознание масс и в результате становятся постоянно "избранными", с огромным влиянием, и чтобы их убрать - специальное правительственное агентство нанимает специалистов по устранению, иначе никак.
Это конечно фантастика, но неужели ты реально веришь в то, что депутатов выбрали, а не "они сами зашли"? Может я и утрирую, но народом (в т.ч. и мной) манипулируют при помощи СМИ и голосование соответственно предсказуемо. Чем не сюжет Саймака?
Ahmet99
пускай будет так чтобы путину с этого деньги не шли! Вот моё мнение hehe
Чапай
afil писал(а):

Депутаты Госдумы сегодня рассмотрят в первом чтении поправки в закон «О связи», направленные против подмены номера при междугородных и международных звонках. Если они будут приняты, целый сегмент рынка связи окажется вне закона: речь о компаниях-посредниках, которые с помощью IP-телефонии помогают экономить абонентам крупных операторов.


Нюанс в том, что на западе, в США, в Японии, и даже в Китае, самые новые способы сэкономить тут же пускают в дело, в России же все наоборот, если кто-то экономит - то это плохо, и его сразу же прибивают Pardon facepalm
603
afil писал(а):

http://rbcdaily.ru/media/562949992442507

Цитата:

Депутаты Госдумы сегодня рассмотрят в первом чтении поправки в закон «О связи», направленные против подмены номера при междугородных и международных звонках. Если они будут приняты, целый сегмент рынка связи окажется вне закона: речь о компаниях-посредниках, которые с помощью IP-телефонии помогают экономить абонентам крупных операторов.


Цитата:

Крупные операторы связи в России, такие как МТС, «МегаФон», «ВымпелКом» и Tele2, теряют в год до 90 млрд руб. из-за звонков с подменой номера


Они в этом взбесившемся принтере совсем ох....ели.
Но какое лобби у опсосов в думе, а?

позняк, программ типа скайпа- вибера как грязи, чтобы запретить людям общаться - надо инет запретить. у меня теща в мобильник номер сохранять не умеет а скайпом пользуется
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы