Страница 3 из 3
Guzh
Цитата:

я написала что видео посмотреть не могу !!! Что не так ?


Я например видео даже его не смотрел. ТС описал ситуацию. Я на основании своих знаний закона ЧДО написал как в идеале надо было всем поступать.
Какие ты предлагаешь решения кроме того что " я не стала бы снимать видео"(это и так всем понятно - это ты внятно озвучила?

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Кстати из случая описанного нам на курсах охранником подполковником милиции (еще старой советской школы кстати).
Идет парень по улице. Видит какой то мужик костыляет какую то бабу. Парень вступается тут же за женщину - начинает костылять мужика и неожиданно получает уже от обоих. Оказывается семейная разборка - причем женщина действительно изначально была неправа.
В итоге статью можно применить ко всем. Все виноваты.
Патрикевна
Guzh писал(а):

закона ЧДО


це что ?
Guzh писал(а):

написал как в идеале надо было всем поступать


ROFL за всех всё решили
Guzh писал(а):

Какие ты предлагаешь решения кроме того что " я не стала бы снимать видео"(


какой ты нудный . помочь оттащить от кассиршы
Guzh писал(а):

Кстати из случая описанного нам на курсах охранником подполковником милиции (еще старой советской школы кстати).

Идет парень по улице. Видит какой то мужик костыляет какую то бабу. Парень вступается тут же за женщину - начинает костылять мужика и неожиданно получает уже от обоих. Оказывается семейная разборка - причем женщина действительно изначально была неправа.

В итоге статью можно применить ко всем. Все виноваты


я сейчас тоже распишу как и что в идеале в такой ситуации нужно делать . ROFL Проходящий парень должен спросить у женщины - нужна ли помощь? ответ скорее всего будет нет. Далее он может пойти миммо, а может тот же вопрос задать мужику ROFL hehe
Я наблюдала как глухонемая парочка ругается . hehe Она ему жестами что то талдычит а он , ROFL ему достаточно глаза закрыть и он не видит как его ругают. Она ж пытается глаза ему открыть , что бы видел падла hehe ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы