Страница 2 из 2
Evgen78
Аццкей Ездун писал(а):

Evgen78 писал(а):

Вот что еще интересно, каждый тут, кто называет женщин-пилотов ТП-шками, сам наверное в совершенстве владеет основами аэродинамики, самолетовождения, навигации и т.д. И может бобик 737-800 посадить одним пальчиком на штурвале с закрытыми глазами, ога



facepalm

Я не пилот, боинг посадить могу только в авиасимуляторе... Они ПИЛОТЫ, но боинг посадить ТАКЖЕ НЕ МОГУТ... РАЗНИЦУ ЧУЕШЬ?



Боинг они посадили, разницу понимаешь? Съехали с рулежки передним шасси, такое тоже бывает.
Чапай
[Fred] писал(а):

так самолёт же сам садится/взлетает - не?


только на тех аэропортах где есть система автопосадки

Аццкей Ездун писал(а):

А давайте еще голубых брать в пилоты


так их полно там ...
Аццкей Ездун
[quote="Чапай"]так их полно там ...[/quote]

Ну это понятно... Но их взяли в пилоты не потому что они голубые, а потому, что они все-таки пилоты...

А я предлагаю, чтобы как в европе, брать в пилоты именно потому что голубые, а пилоты или нет это уже какбэ побую... Главно, чтобы нее было дискриминации... :hehe

[color=green][size=9]Добавлено спустя 2 минуты:[/size][/color]

[quote="Evgen78"]Съехали с рулежки передним шасси, такое тоже бывает.[/quote]

Ну так-то это авиапроисшествие, а не нормальная посадка... По причине везения все остались живы... Разницу то почуствуй между нормальной посадкой и такой... Если я заезжая в гараж буду каждый раз в стену капотом жахаться это норм по твоему?
беспокойный
Evgen78 писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):

Evgen78 писал(а):

Вот что еще интересно, каждый тут, кто называет женщин-пилотов ТП-шками, сам наверное в совершенстве владеет основами аэродинамики, самолетовождения, навигации и т.д. И может бобик 737-800 посадить одним пальчиком на штурвале с закрытыми глазами, ога



facepalm

Я не пилот, боинг посадить могу только в авиасимуляторе... Они ПИЛОТЫ, но боинг посадить ТАКЖЕ НЕ МОГУТ... РАЗНИЦУ ЧУЕШЬ?



Боинг они посадили, разницу понимаешь? Съехали с рулежки передним шасси, такое тоже бывает.


Парковаться не научились, хм, что-то мне это напоминает.
брат шумы
наверно сразу две одновременно краситься при посадке,что бы перед пассажирами появиться во всей красе Smile
Поршеньковский
Зyбиловод
Давно откинулся из бани?

А вообще по теме. Сколько знаю выпускников ГУГА: штурман, пилот, диспетчер, инженер...Ни кто не работал и дня по специальности - не устроиться.
Tymur
http://airaces.narod.ru/woman/womans.htm

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

умеют все-же...
SeaRunner
Evgen78 писал(а):

Вот что еще интересно, каждый тут, кто называет женщин-пилотов ТП-шками, сам наверное в совершенстве владеет основами аэродинамики, самолетовождения, навигации и т.д. И может бобик 737-800 посадить одним пальчиком на штурвале с закрытыми глазами, ога lol1 facepalm



Конечно. Тут сборище крутых экспертов сразу по всему на свете.... supercool
rattle
Аццкей Ездун писал(а):

Я не пилот, боинг посадить могу только в авиасимуляторе... Они ПИЛОТЫ, но боинг посадить ТАКЖЕ НЕ МОГУТ... РАЗНИЦУ ЧУЕШЬ?


а я в Мортал Комбат компьютер на сложном уровне выигрываю, но в боях без правил у меня так не получится..Стоит отдуплять уже, где тепло, хорошо и пиво рядом, а где жизнь и проиграешь ты там по-настоящему..
Alexxxa
У подруги сын поступил в УВАУГА на пилота, так с ним на курсе 3 девушки! А отбор там в том числе и по физухе не каждый мужик пройдет! Так что те девки местным мачо форы дадут!)))
[Fred]
бабам уже и ракеты доверяют. а вы про самолёты


зыж вдувабельна-не?
чот на 38 лет и рожавшую не тянет совсем.
[Fred] писал(а):

бабам уже и ракеты доверяют.


они там летают как балласт.
Мешок с гaвном можно с тем же успехом запустить facepalm hehe
Ludvig
Если у мужиков самолет выкатился - ничего страшного, бывает.
Бабы за рулем, вялые курицы, но если моей устроить хороший про3,14здон, то ведет машину четко и аккуратно.
[Fred]
Зyбиловод писал(а):

[Fred] писал(а):

бабам уже и ракеты доверяют.


они там летают как балласт.
Мешок с гaвном можно с тем же успехом запустить facepalm hehe

такая только для чапаев балласт или у кого на полшестого как у тебя lol1
Шульц
Когда женщина создаёт проблёмы - это нормально. Ненормально, когда она их решает..
Аццкей Ездун
[quote="Зyбиловод"]они там летают как балласт. [/quote]

Они там летают для экспериментов. Надеюсь не надо уточнять каких... :hehe
Санче$
Ahmet99
мой дед вчера волгу без тормозов парковал в темноте в гараже, а тёлки исправный самолёт с дороги съехали.
Баба на корабле - к беде! hehe
BPSNSK
Бабы профи при компьютеризированной системе управления до первой внештатки
Гаврилыч
Эти бабы - турчанки не особо то и виновны. Все слышали про бурю на югах, так они попали в неё, их снесло ветром со взлётки.
Шульц
Ahmet99 писал(а):


Баба на корабле - к беде! hehe



Женщина на корабле- к удовольствию перед несчастьем.. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы