Страница 1 из 4
Игорян-Питер
Серый110
Клал. По сути банковского бизнеса в РФ не было. Тупо брали в еуропе деньги под 5%, и давали нам под 25%. Лавочку с кредитами прикрыли, и спекулянты посыпались.
Я правильно понимаю нынешнюю обстакановку в банковском секторе?
Гомер Симпсон
Попрошу не писяться в калошу!

Нужно только узнать, где пингвин держит свои деньги, и АСВ тебе не понадобится supercool
Цифра
Косолапый
Серый110 писал(а):

Клал. По сути банковского бизнеса в РФ не было. Тупо брали в еуропе деньги под 5%, и давали нам под 25%. Лавочку с кредитами прикрыли, и спекулянты посыпались.
Я правильно понимаю нынешнюю обстакановку в банковском секторе?



все примерно так, но есть фокус - вкладчикам разорившихся банков бабло возвращает государство т.е. мы с тобой по сути, а бабла давно нет.
Гомер Симпсон
Косолапый писал(а):

Серый110 писал(а):

Клал. По сути банковского бизнеса в РФ не было. Тупо брали в еуропе деньги под 5%, и давали нам под 25%. Лавочку с кредитами прикрыли, и спекулянты посыпались.
Я правильно понимаю нынешнюю обстакановку в банковском секторе?



все примерно так, но есть фокус - вкладчикам разорившихся банков бабло возвращает государство т.е. мы с тобой по сути, а бабла давно нет.


Если что, то банки в АСВ делает страховые отчисления с каждого вклада физлица и ИП. Государство тут не при чем
Bom-rus
Косолапый
Гомер Симпсон писал(а):

Косолапый писал(а):

Серый110 писал(а):

Клал. По сути банковского бизнеса в РФ не было. Тупо брали в еуропе деньги под 5%, и давали нам под 25%. Лавочку с кредитами прикрыли, и спекулянты посыпались.
Я правильно понимаю нынешнюю обстакановку в банковском секторе?



все примерно так, но есть фокус - вкладчикам разорившихся банков бабло возвращает государство т.е. мы с тобой по сути, а бабла давно нет.


Если что, то банки в АСВ делает страховые отчисления с каждого вклада физлица и ИП. Государство тут не при чем


Размер отчисления равен размеру вклада? Есть мнение что нет.
Гомер Симпсон
Косолапый
У меня есть мнение, что стоимость КАСКО не равна стоимости машины hehe
Хватит гадать - почитай инфу на сайте АСВ - там всё есть.
majorboy
а что цитаты лень выложить ? ладно - ушел читать
Гомер Симпсон
majorboy писал(а):

а что цитаты лен вывалить ? ладно - ушел читать


почитай-почитай. Может буквы знакомые увидишь! ROFL
Косолапый
Гомер Симпсон писал(а):

Косолапый
ты же КАСКО не платиь в размере стоимости твоей машины hehe
Хватит гадать - почитай инфу на сайте АСВ - там всё есть.


Суть страхования в том, что страховые случаи наступают у небольшого процента страхователей, а вот если наступит у всех или у многих - страховая разорится.
Аналогичная бодяга произойдет и тут к середине 2015.
Гомер Симпсон
Косолапый
в стране более 850 банков. Лицензии отозваны примерно у 30 банков. И при том не самых крупных. О какой бодяге ты тут говоришь?
Один Сбербанк в несколько раз по активам превосходит сумму активов всех банков, у кого отозваны лицензии. Ты не задумался, какие суммы только один Сбер отчисляет в АСВ?

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (25 Сентября 2014 18:15), всего редактировалось 2 раз(а)
pklyonov
на фоне общесанкционной эйфории надо сказать: это даже хорошо, что нам будет плохо! Smile
люди, вместо того, чтобы бабло класть в банк, будут вкладывать его в дело. это полезней. чем больше будут пугать - тем раньше начнут.
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):


Суть страхования в том, что страховые случаи наступают у небольшого процента страхователей, а вот если наступит у всех или у многих - страховая разорится.
Аналогичная бодяга произойдет и тут к середине 2015.


он тебе разъяснял, что это не государство башляет, а копится как у автостраховщиков
poliman
кредит в полляма дадут?
Гомер Симпсон
poliman писал(а):

кредит в полляма дадут?

скан паспорта выкладывай, сделаем supercool
poliman
сканер поломался bboyan
Vova 45
pklyonov писал(а):

на фоне общесанкционной эйфории надо сказать: это даже хорошо, что нам будет плохо! Smile
люди, вместо того, чтобы бабло класть в банк, будут вкладывать его в дело. это полезней. чем больше будут пугать - тем раньше начнут.



Ни кто ни куда вкладывать не будет. Одним нечего будет вкладывать, другие будут под матрасом хранить. В какое дело вкладывать? В АвтоВАЗ, или Газпром? Ваучеры уже вложили, только разбогатели не все.
supercool
Какая нахъ экономика в России?
facepalm

Воровской общак какой-то facepalm
Acquirer
Гомер Симпсон писал(а):

в стране более 850 банков. Лицензии отозваны примерно у 30 банков. И при том не самых крупных. О какой бодяге ты тут говоришь?

Один Сбербанк в несколько раз по активам превосходит сумму активов всех банков, у кого отозваны лицензии. Ты не задумался, какие суммы только один Сбер отчисляет в АСВ?


Ты чот сложно все пишешь так, банки просто крутят деньги рабочего народа и все, чо тут думать то??? pst
rpra
У банков соотношение кредитов к депозитам наверное 100 к 1, че вы паникуете. нехер денги в банках держать, банк не для этого, он для выдачи денег нужен.
Мне вон звонили вчера кредит впаривали, мало им что у меня в их банке уже три висит facepalm
Acquirer
rpra писал(а):

он для выдачи денег нужен.

Мне вон звонили вчера кредит впаривали, мало им что у меня в их банке уже три висит


Есть просто товарищи которым кредит не нужен, такие на ЛОЛ все, ну кроме тебя, у них все на депозитах... gpn
rpra
Acquirer писал(а):

rpra писал(а):

он для выдачи денег нужен.

Мне вон звонили вчера кредит впаривали, мало им что у меня в их банке уже три висит


Есть просто товарищи которым кредит не нужен, такие на ЛОЛ все, ну кроме тебя, у них все на депозитах... gpn


Лолегарх обыкновенный, весьма распространенный вид здесь. Что не на депозитах у них в обороте Good 63
kotmu
Серый110 писал(а):

По сути банковского бизнеса в РФ не было. Тупо брали в еуропе деньги под 5%, и давали нам под 25%. Лавочку с кредитами прикрыли, и спекулянты посыпались.
Я правильно понимаю нынешнюю обстакановку в банковском секторе?


+1005000
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы