Страница 2 из 2
Здравствуйте. Меня уволили из beeline, поэтому........

pst hehe 63
Цифра
Позвонил, говорю "вы, это, того, бабло то с3,14зженное верните", те не моргнув глазом "не вопрос". Вернули обратно. Вот жуки.
AND517
Hexff писал(а):

Позвонил, говорю "вы, это, того, бабло то с3,14зженное верните", те не моргнув глазом "не вопрос". Вернули обратно. Вот жуки.

развод новых абонентов стандартный. через неделю после подключения со счёта пропал полтинник. по звонку все платные подписки отключили и бабло вернули. сейчас приходится раз в пару месяцев СМС отправлять, чтобы не заблокировали. используется для контроля за расходами с карты.
Бермадей Кукуевич
Pardon Подарки от Мегавони такие подарки... Седни утром пришло СМС, мол, "бла-бла-бла, поздравляем с тем, что вы уже 10 лет имеете честь быть нашим лошпетом, бла-бла-бла, наберите *116# и получите подарок бла-бла-бла..." Ну я набираю, активирую пакет минут... И чо вы думаете? Да ничего..! Просто ничего. Звоню "девачке", на том конце девачка посоветовала перезагрузить телевон и всё... И чоб вы думали? Снова... ничего... facepalm Ох уж эти подарки от мегавони... подарки такие подарки... facepalm
Цифра
Ну ёпт твою мать. Дай думаю гляну как там у меня баланс, смотрю, опять что-то не то. Заказываю детализацию и вижу, что со вчерашнего дня, Мегавонь мне опять платную подписку подключил, к какому-то левому сайту, теперь уже по 20 рублей в день. Мне сходу видно, т.к. симка юзается в роутере тока для мобильного инета и там раз в месяц списание за тариф идет. А если бы еще звонилку юзал, то возможно и просмотрел бы. Реально хамство со стороны оператора таким заниматься. Чуть булки расслабил, а тебе сразу воткнуть пытаются. Постоянно счет мониторить утомительно.
дмитрийй
Hexff
чё та у тя какой то неправильный мегавонь Pardon
Бермадей Кукуевич
шкуродёры!!! звонок на билайн в соседний регион - 10 рублей!!
дмитрийй
Бермадей Кукуевич писал(а):

шкуродёры!!! звонок на билайн в соседний регион - 10 рублей!!

Не мелочись...
Mihalych78
у друга не смотря на включенный интеренет роуминг за пределами региона бабло слетало
у меня почему та нет
rg-45
лошары hehe
года 3 свистком пользуюсь,ни копеечки не пропало hehe
JENICH
везде воруют. у мтс звонок получается не с первого раза
Гомер Симпсон
странно.
У меня Мегафон не тырит бабло Pardon
Что я делаю не так?
jorik
недавно перескочил с мтса на мегафон, поставил программку показометр бабла и минут, зашел в личный кабинет и сразу поотключал все услуги. Раз в неделю можно и помониторить личный кабинет на предмет "подарков типа бесплатных". Smile
fanat_2115
Hexff писал(а):

Вопрос - как это г@$но отключить?


попал в такую же фигню,подключил безлимитиный инет за 150, каждый день снимали бабло, при этом с симки вобще не звонил. как решил проблемы звонил им составлял притензию деньги возвращали дескать не коректное списание денежных средств, в итоге плюсом накинули 250р Smile
ну доставал я их долго и еще когда общаешься по телефону с оператором попросить что б тебя соединили со старшим смены,как правило там люди адекватные и изложи суть проблемы. у меня на мегафоновской симке отключены все ussd услуги и отключены все мобильные подписки, плачу только 5 р в сутки за инет а с другой симки теле2 звоню
Vova 45
9 лет на мегафоне, дороговато конечно по сравнению с другими операторами, но зато в любых пердях связь есть. Деньги без спроса не тырили.
supercool
Лежандр
У меня с МТС была такая ж картинка. Купил симку, в навигатор поставил чисто для пробок. Через неделю смотрю - нехватает. Распечатку запросил, смотрю: было.. было ... а это что за моп твою ять? Втихаря подключили непрошенную услугу. Пришлось звонить. Полчаса гоняли от одного к другому, но отключили и деньги вернули. lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы