Страница 5 из 10
Turner
rpra писал(а):

Мне сид очень понравился, 80 тык уже только масло колодки, но новый за 750 не пойдет, т.к. нету есп в нем.
Если гольф на который так все дрочат еще лучше сида, то надо брать Good

Но шанс влететь на тси и дсг после корее печалит - здесь в случае косяков мотор и коробка стоят по 30 тыр каждый, а на ваге?
Хотя возможно след ведро возьму гольф, проверить supercool



Нафиг гольф, есть октавия - она больше, чуть дешевле, и у нее есть 1.6 атмо на обычном автомате если дсг и тси боишься, хотя я бы взял октавию 1.4 или вообще дизельную - вот это тема. Только дорого, денег нет.
serg26
Гаечка писал(а):

Rover_61reg
Серый110
Спасибо!
Значит мой аппарат С-класса gpn



у фольца 2 авто С класса, гольф и джетта

поло - класс В

Последний раз редактировалось: serg26 (25 Сентября 2014 19:55), всего редактировалось 1 раз
кола
Turner писал(а):

Кроме сида вот еще нормальный с-класс, с дизельком в максималке.


Салон там страшный капец!

alexandro70
кола писал(а):

Turner писал(а):

Кроме сида вот еще нормальный с-класс, с дизельком в максималке.


Салон там страшный капец!


это ты еще S-line выложил ROFL
а если амбиент? 63
Extreme
serg26 писал(а):

у фольца 2 авто С класса, гольф и джетта


джетта-это гольф седан
alexandro70
Extreme писал(а):

джетта-это гольф седан


а Beetle? hehe
Rover_61reg
alexandro70 писал(а):

а Beetle?


оригинальный - порше для бедных, по 990 марок, а то что выпускается сейчас на базе гольфа... для гламурных кисо..
Гаечка
serg26
ага, рано радовалась))
совсем маленько полоседану не хватает
вот почему у них автоматов нет
alexandro70
Rover_61reg писал(а):

а то что выпускается сейчас на базе гольфа... для гламурных кисо..


этточно
Rover_61reg
Гаечка писал(а):

вот почему у них автоматов нет


Почему же нет?
viper31
Гаечка писал(а):

вот почему у них автоматов нет


facepalm
Moggucci
давайте играть по правилам - говорим только про новые авто и только в цэклассе

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

соглашусь с оналитегами лола - явного лидера нет. 10 лет назад был форд фокус, сейчас нет бомбы. в бэ-классе этой бомбой стал солярис, но в цэ классе предложить низкую цену и вызывающий дизайн мало, покупатели требуют качества, которое хьюндай предложить не может
Ahmet99
Moggucci
а кто покупатели цэ-класса, может с них начать надо?
в германии это люди с одним доходом, в россии это с совершенно другим.
Вот кому нужен ваш цэ класс, что они хотят от него вообще? hehe
rpra
Turner писал(а):

Нафиг гольф, есть октавия - она больше, чуть дешевле, и у нее есть 1.6 атмо на обычном автомате если дсг и тси боишься, хотя я бы взял октавию 1.4 или вообще дизельную - вот это тема. Только дорого, денег нет.



bbbee

Хотя взял бы ахтавию комби 4х4 сейчас появилась, 1.8тси + 6дсг (мокрый?), но за 1300 актавию... Это совсем ваг головного мозга будет, за 1300 наверно форестер можно купить...

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Moggucci писал(а):

покупатели требуют качества, которое хьюндай предложить не может



Как раз хюндай единственный предлагает качество сегодня. Вместе с нормальным маркетингом и дизайном.
alexandro70
rpra писал(а):

1.8тси + 6дсг (мокрый?)


а разве был 6ступ сухой?
Moggucci
rpra писал(а):



Как раз хюндай единственный предлагает качество сегодня. Вместе с нормальным маркетингом и дизайном.


это шутка такая неудачная? хьюндай солярис изначально на этапе сертификации нужно было запрещать к продаже, неуправляемый авто, убивший кучу народа. это не автомобиль, а макет в натуральную величину, который нельзя допускать к эксплуатации
SeaRunner
Moggucci писал(а):

идеальный авто с-класса - какой?



Как говорят, сколько волка ни корми - а у слона все равно #$% больше. Wink
Поэтому только фуллтайм, только понижайка, только харкор!!!.... gpn

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

rpra писал(а):

Как раз хюндай единственный предлагает качество сегодня. Вместе с нормальным маркетингом и дизайном.



Но слишком много денег хотят. Смотрел дизельную Санту - за 1.8 ляма это перебор. facepalm Хотя от предыдущего Хундая только положительные воспоминания остались. Good
Moggucci
SeaRunner
кстати я заметил, что безобразнее всех паркуются водители митсубиси паджеро спорт и митсубиси л200, например, бросают авто тупо посередине дороги. понятно что машина говвно и отношение у хозяев к своим машинам соответствующее, но ведь машина - отражение хозяина, если машина говвно, то и хозяин из этой же субстанции cry
SeaRunner
Moggucci писал(а):

SeaRunner
кстати я заметил, что безобразнее всех паркуются водители митсубиси паджеро спорт и митсубиси л200 самых дешманских мерседесов с моторами для такси, например, бросают авто тупо посередине дороги. понятно что машина говвно и отношение у хозяев к своим машинам соответствующее, но ведь машина - отражение хозяина, если машина говвно, то и хозяин из этой же субстанции cry



Вот теперь правельно Good
Turner
Короче вместо обсуждения лидеров с-класса пошли унылые вбросы... Неинтересно.
SeaRunner
Unforgiven писал(а):

alexandro70 писал(а):

65000,проблем и нервных потрясений машина не подкидывала


Ну вот мы и дожили, что радуемся беспроблемному пробегу в 65 килокилометров cry У меня кореш Приуса продал с пробегом 190 т.км., только ТО делал да мелочевку менял навроде резинок и стоек стаба. Вот тут можно порадоваться и сделать выводы.



Это время ушло, больше такого не будет. Теперь твой кореш за это время 3-4 машины сменит, не вылезая из крдитов. Экономику-то надо чем-то двигать supercool
rpra
Moggucci писал(а):

rpra писал(а):



Как раз хюндай единственный предлагает качество сегодня. Вместе с нормальным маркетингом и дизайном.


это шутка такая неудачная? хьюндай солярис изначально на этапе сертификации нужно было запрещать к продаже, неуправляемый авто, убивший кучу народа. это не автомобиль, а макет в натуральную величину, который нельзя допускать к эксплуатации



Помня твои темы про обгон, бизнес и ремонты, твой лепет в большинстве случаев бредовый поток сознания, как и сейчас собственно. Доказательства твоих слов я так понимаю как у Псаки - из ютюба?
SeaRunner
rpra писал(а):

Moggucci писал(а):

rpra писал(а):



Как раз хюндай единственный предлагает качество сегодня. Вместе с нормальным маркетингом и дизайном.


это шутка такая неудачная? хьюндай солярис изначально на этапе сертификации нужно было запрещать к продаже, неуправляемый авто, убивший кучу народа. это не автомобиль, а макет в натуральную величину, который нельзя допускать к эксплуатации



Помня твои темы про обгон, бизнес и ремонты, твой лепет в большинстве случаев бредовый поток сознания, как и сейчас собственно. Доказательства твоих слов я так понимаю как у Псаки - из ютюба?



Какие доказательства у поциента в плате??? Там все верят на слово Великому и Ужасному Могусси. И Наполеон верит, и Петр I... pst
rpra
SeaRunner писал(а):

Это время ушло, больше такого не будет. Теперь твой кореш за это время 3-4 машины сменит, не вылезая из крдитов. Экономику-то надо чем-то двигать supercool



Я не думаю что какая-нить камри сильно изменилась в агрегатах за 20 лет. 190 тыс не особо большой пробег для нормальной машины и нормального ездуна. Уверен что камри новая столько проездит на масле/колодках.
Turner
Да уж, посмотрел щас октавию дизель получается 1.2. Сейчас есть возможность купить антару 3 литра вэ6 за 1.2, вот думаю может взять таки, нормальный автомобиль, ходовка не легковая, и цена нормальная. Очень мне она нравится, нормальный автомобиль.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы