Страница 3 из 3
S597SMRUS
leon1180 писал(а):

Петрович727
кругом фашисты мерещятся.. Арии и фашизм это не одно и тоже..


А он сам фашист-правосек и всех в фашисты записывет Pardon lol1
Чапай
1 - кровь высших расс, кровь СОЗДАТЕЛЯ ! Angel
Патрикевна
брат шумы писал(а):

при рождении,у матери отрицательный резус,а у отца положительный...


уверен что был именно конфликт? ты б немного '' с приветом '' был бы .
У меня такая же ситуация : у меня минус у мужа плюс. резус конфликта с ребенком не было .
Чапай писал(а):

1 - кровь высших расс


да вас до хрена плюс пять . то же мне создатели ROFL
Шульц
Патрикевна писал(а):


уверен что был именно конфликт? ты б немного '' с приветом '' был бы .
У меня такая же ситуация : у меня минус у мужа плюс. резус конфликта с ребенком не было



Первые роды может не быть ( у ребёнка) - если не было до этого у матери аборта резус+ эмбриона. Вводят вакцину ( что бы последующие дети не пострадали). Если вакцину не ввели - вторые роды резус+плода могут закончиться плачевно для ребёнка (гемолитическая болезнь или выкидыш)
Патрикевна
Шульц
раньше вакцину никакую не вводили Pardon
Шульц
Патрикевна писал(а):

Шульц
раньше вакцину никакую не вводили Pardon



Вводили...

Цитата:

В мировой клинической практике уже более 40 лет используется метод профилактики резус-сенсибилизации путем введения антирезусного иммуноглобулина человека. Благодаря этому после родов частота сенсибилизации снизилась до 1-2%, а после внедрения во многих странах мира дородовой профилактики – до 0,1-0,2%. Так, в Великобритании благодаря разработанным программам предупреждения сенсибилизации к резус-фактору путем введения анти-Rh-иммуноглобулина показатели гибели плода, связанной с резус-конфликтом за период 1969-1990 гг., снизились практически в 30 раз. Тем не менее в Украине эта проблема продолжает сохранять свою актуальность по ряду обстоятельств:

брат шумы
Патрикевна писал(а):

брат шумы писал(а):
при рождении,у матери отрицательный резус,а у отца положительный...

уверен что был именно конфликт? ты б немного '' с приветом '' был бы .


а ты уверена,что я "без привета "? facepalm hehe а так смысл матери врать?она у меня врач и всю эту ерунду знает.рассказала так же,что пуповина обмоталась вокруг моей шеи и я был без кислорода довольно долго Smile

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Патрикевна писал(а):

раньше вакцину никакую не вводили


ну я хз.город был закрытый и туда отправлялось всё новейшее...помню даже,что в 89-90 году в всех стоматологических поликлиниках города было немецкое оборудование ...
Патрикевна
брат шумы писал(а):

а ты уверена,что я "без привета "?


63 pst не уверена
Шульц писал(а):

Вводили...


слова, .., Великобритания ... В неплохом роддоме, в ценрте Москвы в 90 е не ввели Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы