Страница 4 из 4
viper31
AMAROCK писал(а):

viper31 писал(а):

AMAROCK писал(а):

viper31 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Я
про двигатель вообще байку слышал, что там нет ни
гидрокомпенсаторов


А где они есть? ну кроме 126/127.


21120 и 21124 еще забыл добавить.

Я про новое писал.


Думаешь больше гидрики не будут ставить ? Сомневаюсь.

Я вроде конкретный вопрос задал, а не ставил под вопрос их установки на новые двигатели.
AMAROCK
viper31 писал(а):

AMAROCK писал(а):

viper31 писал(а):

AMAROCK писал(а):

viper31 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Я
про двигатель вообще байку слышал, что там нет ни
гидрокомпенсаторов


А где они есть? ну кроме 126/127.


21120 и 21124 еще забыл добавить.

Я про новое писал.


Думаешь больше гидрики не будут ставить ? Сомневаюсь.

Я вроде конкретный вопрос задал, а не ставил под вопрос их установки на новые двигатели.


Нихрена тебя не понял... Pardon
viper31 писал(а):

А где они есть? ну кроме 126/127.


viper31 писал(а):

Я про новое писал.


Там они и есть. И раньше были на 124 и 120. А новых двигателей у нас нет. Ты про какие новые ? И на каких 16клапанниках ВАЗах нет гидриков ?
Art_16R
Мr. Black Star писал(а):

viper31 писал(а):

poliman писал(а):

в солярисе корейская продуманность


Только корейцы могут запустить ведро в прво не расчитав работу подвески. только корейцы могут обновить перед, оставив зад прежний.


А что вы уважаемый ждёте от подвески городской машины, она просто должна быть и всё, а то что у нас солярисы выполняют не свойственные ему функции так в этом производитель не виноват. Например что какой-то дебил полетит 160 по загородной дороге, где одна колея сменяет другую и будет при этом пытаться обгонять всех и вся. По факту солярис городская малолитражка для неспешного перемещения по городу 2 взрослых и максимум двух малолетних, багажник в седане не для мешков с картохой, а для пары пакетов из Ашана и проч, а то что в этих корытах по пять взрослых по загородным направлениям летают так это от нищеты. facepalm Хочется семейное авто это в Д - класс, ну никак не в Б.


Опиль с таким справляется легко.

А пассажиры соляриса блюют на обочине - пару раз видел. Шикарная подвеска, шикарная машина hehe
V1T
Art_16R писал(а):

Опиль с таким справляется легко.


даже ваз 2110 с таким справляется
а про пять человек в загородном направлении - бред-если есть пять мест, почему нельзя куда ехать впятером
Moggucci
BPSNSK
пле, девятки и чепырки нормально и предсказуемо управляются. как ты можешь с ними солярис сравнивать?!

Мr. Black Star
по факту солярис - макет автомобиля, неправильно спроектированный и нуждающийся в доработке. если бы не продажность наших чиновников, сертификацию он не прошел бы. в продажу выпускать его нельзя.
Мr. Black Star
Окей, а на новом сиде разьве жопу не закидывает так же и ничего. hehe
[Fred]
Предлагаю заслуженно добавить в название "и побеждает!"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы