Страница 1 из 1
Чапай
Во Владимире загорелся автомобиль с запертыми внутри детьми - один ребенок погиб

Во Владимире трое детей оказались запертыми в горящем автомобиле. В итоге один малыш погиб, двое других находятся в тяжелом состоянии
Детей в машине оставил местный житель. Решив отлучиться по делам, он включил в салоне телевизор, запер автомобиль и ушел. В это время в машине произошло короткое замыкание, в результате чего салон мгновенно наполнился едким дымом
По факту происшествия возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)
Печальный инцидент произошел во Владимире: трое детей оказались запертыми в горящем автомобиле. В итоге один малыш погиб, двое других находятся в тяжелом состоянии. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), сообщает сайт регионального следственного управления.

Трагедия произошла накануне, в центре города. Сигнал о загоревшемся джипе на улице Никитской поступил в Единую службу спасения в 16:43. Через четыре минуты пожар на площади 1 кв. м был ликвидирован, сообщает сайт местного управления МЧС.

По данным "Зебра-ТВ", пожар вспыхнул в автомобиле Toyota Land Cruiser. В это время в салоне находились трое маленьких детей. Взрослых в машине не было.

При участии сотрудников МЧС и полиции дети были извлечены из автомобиля и доставлены в областную детскую клиническую больницу. Вечером того же дня один ребенок скончался.

Погибшей оказалась девочка 2013 года рождения. Она умерла от полученных сильных ожогов дыхательных путей и отравления продуктами горения. Двое других детей - трехлетняя девочка и пятилетний мальчик - с аналогичными диагнозами были доставлены в Нижегородский ожоговый центр. Их состояние врачи оценивают как крайне тяжелое.

Следователи установили, что детей в машине оставил местный житель. Решив отлучиться по делам, он включил в салоне телевизор, запер автомобиль и ушел. В это время в машине произошло короткое замыкание, вероятнее всего в зоне телевизионной аппаратуры, в результате чего салон мгновенно наполнился едким дымом.

facepalm
Alexandr008
facepalm чем только люди думают. жопой что ли?
rover
А причем тут люди, видимо телевизор в ара-сервисе подключал, проводка и коротнула. Хотя может и сам подключал, потому и коротнула
Alexandr008
rover писал(а):

А причем тут люди, видимо телевизор в ара-сервисе подключал, проводка и коротнула. Хотя может и сам подключал, потому и коротнула

ты ребенка тоже в закрытой машине бросаешь? надо быть полностью ипанутым что бы так делать.
Thomas
rover писал(а):

А причем тут люди, видимо телевизор в ара-сервисе подключал


трое детей в машине, пытливые умы и рученки которые лазят куда не надо.
facepalm
Alexandr008
Thomas писал(а):

rover писал(а):

А причем тут люди, видимо телевизор в ара-сервисе подключал


трое детей в машине, пытливые умы и рученки которые лазят куда не надо.
facepalm

+1
мне 6 лет было, детсад "закончил". мой будущий одноклассник с отцом на машине катался, зил -130. остался один в кабине. нашел спички, начал баловаться. в общем до больницы не довезли Pardon
anykey
не берите кукурузер - лада безопасней pst детей жалко
Wanderlust
А если не задним умом, то и не подумаешь о такой опасности.
Я думаю на литиевый кетайский аккумулятор в кетайской шарманке, взорвался и полыхнул. У пацана вертолёт стоял на зарядке от компьютерного usb, так полыхнул что твой феерверк, разгорался и догорал уже в ванной.
Alexandr008
Wanderlust писал(а):

А если не задним умом, то и не подумаешь о такой опасности.
Я думаю на литиевый кетайский аккумулятор в кетайской шарманке, взорвался и полыхнул. У пацана вертолёт стоял на зарядке от компьютерного usb, так полыхнул что твой феерверк, разгорался и догорал уже в ванной.

еще один. детей закрыть в машине одних - уже опасность.
Slavny
Alexandr008 писал(а):

детей закрыть в машине одних - уже опасность.


+много. даже без телевизора
Skiff
Какой нафиг ара сервис? Там на центральной панели телевизор и так есть и еще два в спинках сидений, там и приставка есть.
Всё заводское. Протестированное и пожаробезопасное.

Скорее всего дети что то сделали, или прикуривалку как то использовали по НЕназначению или еще какая херь...
NorthWest
rover писал(а):

А причем тут люди, видимо телевизор в ара-сервисе подключал, проводка и коротнула. Хотя может и сам подключал, потому и коротнула

ты идиот?

вот он ушел, заперев детей в машине, всего на пару минут.
А за эти пару минут ему стало плохо, он упал, его в бессознательном состоянии увезла скорая, очухался он через неделю в больничке. Или отошел за угол, там его сбил мотоциклист.
Дети в запертой машине какой смертью умрут? Жажда, холод, тепловой удар, задохнутся?
rpra
Я не догоняю комментаторов - надо было детей в открытой штоле машине оставить?
Лежандр
rpra писал(а):

Я не догоняю комментаторов - надо было детей в открытой штоле машине оставить?



Детей рожать не надо было...
kotmu
Цитата:

трое детей оказались запертыми в горящем автомобиле


ипать горе facepalm
Alexandr008 писал(а):

чем только люди думают. жопой что ли?


да не... он нормально как бы думал... стандартно...
Вот почему в USA запрещено оставлять детей без надзора взрослых.
Жаль, что у нас можно.....
Хотаб
Чапай писал(а):

Во Владимире загорелся автомобиль с запертыми внутри детьми - один ребенок погиб
:



дубль два. У тебя Чапай с головой все в порядке всякую хню постить?
BPSNSK
дебилы добрались до техники, называется. facepalm
Alexandr008
rpra писал(а):

Я не догоняю комментаторов - надо было детей в открытой штоле машине оставить?


детей вообще оставлять не надо без присмотра не в открытой/закрытой машине, не в квартире.
Чапай писал(а):

Во Владимире


Чапай писал(а):

местный житель


тоже не догонял, в результате
Чапай писал(а):

Вечером того же дня один ребенок скончался.

rover
Одна во двор приезжает иногда, на вазе. Сзади сиденье детское стоит.

Один раз смотрю - машина стоит и в ней ребенок в кресле. И такой спокойный, сидит себе и смотрит вперед.
Я осмотрелся по сторонам, вроде никого. Думаю, и чего это было

Потом оказалось у нее он по полчаса сидит так, пока она у родителей, или еще у кого.
Alexandr008
тоже по ходу курит мадам
Mihalych78
rover писал(а):

Одна во двор приезжает иногда, на вазе. Сзади сиденье детское стоит.

Один раз смотрю - машина стоит и в ней ребенок в кресле. И такой спокойный, сидит себе и смотрит вперед.
Я осмотрелся по сторонам, вроде никого. Думаю, и чего это было

Потом оказалось у нее он по полчаса сидит так, пока она у родителей, или еще у кого.



на КАСКО видать экономит facepalm
BPSNSK
rpra писал(а):

Я не догоняю комментаторов - надо было детей в открытой штоле машине оставить?


facepalm facepalm facepalm

Без присмотра детей нельзя оставлять!
rpra
BPSNSK писал(а):

rpra писал(а):

Я не догоняю комментаторов - надо было детей в открытой штоле машине оставить?


facepalm facepalm facepalm

Без присмотра детей нельзя оставлять!



Уверен что дохера и больше людей так делают. Хз как бы я с троими справлялся на месте того мужика. Шанс что в крузаке чето там загорится согласитесь ничтожен. Это проишествие - нелепый несчастный случай, навроде кирпича с крыши. Гораздо больше детей гибнет "под присмотром".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы