Страница 1 из 1
получил письмо:
Цитата:

Вводим абонентскую плату для тех, кто не пользуется кошельком
Самое время напомнить о себе

Здравствуйте, Сигизмунд Карлович.

В Яндекс.Деньгах меняются условия для неактивных пользователей — мы вводим абонентскую плату для счетов, которые не используются больше двух лет. Вы попадаете в число неактивных — со счетом *7859 очень давно ничего не происходит.

Размер абонентской платы — 270 руб. в месяц, но не больше, чем есть на счете. Привязанных к счету карточек списания не коснутся.

Ваш баланс — 3 руб. 10 коп. Можно пополнить его или потратить любую сумму на что-нибудь полезное. Не готовы сделать это прямо сейчас — отложите списание абонплаты. Забыли свой пароль — напишите службе поддержки.

Если вы никак не откликнетесь, после 25 сентября мы спишем с вашего счета 3 руб. 10 коп.


Нефига не понил.... мож кто объяснит?

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (27 Сентября 2014 06:49), всего редактировалось 1 раз
Ahmet99
беспредел! pst
брат шумы
Зyбиловод писал(а):

Нефига не понил.... мож кто объяснит?


яб с таким именем сигизмунд карлович последние деньги отдал бы,лишь бы от меня отепал отстали hehe
брат шумы
У вас есть что по сабжу сказать, Гашиш Марихуанович? supercool hehe
брат шумы
Зyбиловод писал(а):

У вас есть что по сабжу сказать, Гашиш Марихуанович?


на киви кошелёк переходи,сигизмунд карлович supercool Wink
брат шумы писал(а):

на киви


кста... ему 3.14зда приходит.
дмитрийй
Шум опередил... cry
брат шумы
Зyбиловод писал(а):

кста... ему 3.14зда приходит.


хз,я не замечаю Pardon
брат шумы
у нас пропали все его терминалы.
Билайн перестал с ним сотрудничать.
С других терминалов деньги вместо кошелька переводят на телефон и то после того как начинаешь им звонить - выяснять судьбу денег facepalm
брат шумы
Зyбиловод писал(а):

у нас пропали все его терминалы.
Билайн перестал с ним сотрудничать.
С других терминалов деньги вместо кошелька переводят на телефон и то после того как начинаешь им звонить - выяснять судьбу дене


у нас в микрорайоне наоборот терминалы как после дождя в каждой маленьком магазинчике.на этой неделе только скидывал с киви кошелька 25 тыщ и всё пучком
Илья В.
а нах он вообще нужен то??
Илья В.
он мне как-то нужен был лет 5 назад для оплаты чего-то.... а в том магазине из доступных мне на тот момент платежных систем был только Яндекс-деньги. Я завел кошелек, заплатил и забыл про него.... А тут напомнили йопт facepalm
Дмитрий_053
Перекрывают потихоничку нам кислород...
не ндравится мне всё это... nea
Продолжение банкета:
Цитата:


Кошельком можно пользоваться — списаний не будет

Здравствуйте, Сигизмунд Карлович.

Месяц назад мы писали вам, что вводим абонентскую плату — для тех, кто не использует кошелек больше двух лет. Вы не откликнулись на наше письмо, и 27.09.2014 04:18 нам пришлось списать с вашего счета остаток: 3 руб. 10 коп.

Размер абонентской платы — 270 руб. в месяц, но не больше, чем есть на счете (при нулевом балансе деньги не списываются). Подробнее

Сейчас на счете ноль. Вы можете вернуться и пополнить баланс. Или привязать банковскую карту, чтобы платить прямо с нее. Абонентской платы нет, если совершать любую операцию хотя бы раз в два года.



Ктонить переведите на нормальный язык! facepalm hehe
BPSNSK
Чапай
Зyбиловод писал(а):

брат шумы
у нас пропали все его терминалы.
Билайн перестал с ним сотрудничать.


у нас все норм, но сами владельцы этих терминалов переходят на другие платежные системы, а все потому что у КИВИ нет комиссии при зачислении на свой счет средств, а когда уже платишь с электронного кошелька этими средствами то тогда и взымается комиссия, причем довольно низкая

у других платежных систем даже пополнение своего счета платное, или своих счетов вообще нет, что неудобно, так как приходится платить прямо через терминал, а не с дивана через кошелек

так что киви в этом плане довольно продвинутая система, инновационная, вчера платил через них, проблем не не было
jaki
Зyбиловод писал(а):

брат шумы
у нас пропали все его терминалы.
Билайн перестал с ним сотрудничать.
С других терминалов деньги вместо кошелька переводят на телефон и то после того как начинаешь им звонить - выяснять судьбу денег facepalm


чета новое.две недели назад в ВТБ перекидывал все норм. Pardon
jaki
facepalm

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (27 Сентября 2014 21:21), всего редактировалось 2 раз(а)
брат шумы
всё хорошо с киви.одна знакомая занимается сетевыми продажами разных пищевых добавок.так она по 300 тыщ в месяц через киви проводит ...у меня тоже регулярно суммы туда-суда через киви гуляют и ни одной серьёзной проблемы не было.так по мелочам пару раз за несколько лет зависали максимум на сутки,но после обращения в службу поддержки всё решалось положительно supercool
Серый110
Цитата:

Месяц назад мы писали вам, что вводим абонентскую плату — для тех, кто не использует кошелек больше двух лет. Вы не откликнулись на наше письмо, и 26.09.2014 22:17 нам пришлось списать с вашего счета остаток: 0 руб. 70 коп.


Крохоборы еба...е. ROFL hehe hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы