Страница 2 из 2
RVD
serg26 писал(а):

алкаши hehe


трезвенники bbb
а кули делать, когда в жизни последняя радость остается. Как в библии:"Не царям пить вино..."
DerDen
все алкаши а сережа 26 заштопаный праведник Good
Серый110
RVD писал(а):

Серый110 писал(а):

Шилов писал(а):

Серый110 писал(а):

полторахи три пивка, пузырёк перцовки, и бухааать!!



весч Drinks or Beer


На старые дрожжи хорошо ляжет. Нравится мне такое состояние, практически единение с астралом. gpn


есть такое. Только со стороны - лучше не видеть.


Да ладно, я вот к примеру когда пьяный очень вежлив, и мозг никому не сношаю.
rg-45
Denis_N писал(а):

все алкаши


обычные бытовые пьяницы hehe
до алкашей ещё недопили. hehe
Ahmet99
так и всю жизгь пробухать можно hehe
hehe
Серый110
Ну или так:
Шилов писал(а):

а ты запрись дома и не показывайся в это время на людях и просто кайфуй Good



rg-45 писал(а):

Denis_N писал(а):

все алкаши


обычные бытовые пьяницы hehe
до алкашей ещё недопили. hehe


Когда меня за сиськи забанили, дней десять назад? Купил дорогие коврики в машину, свободных денег на бухло нет. Десять дней ни капли спиртного, и не тянет, хоть есть на что выпить. Значит ещё не алкаш. 63
serg26
Denis_N писал(а):

все алкаши а сережа 26 заштопаный праведник Good



алилуя сын мой, отрыгни пакость hehe

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

RVD писал(а):

когда в жизни последняя радость остается



ты серьезно чтоле? если так, то пойди и убейся об стену, набуй так жить facepalm
RVD
Серый110 писал(а):

Да ладно, я вот к примеру когда пьяный очень вежлив, и мозг никому не сношаю.


Блин!!!! Аналогично! Если бухну - на людей не кидаюсь. Good

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

serg26 писал(а):


ты серьезно чтоле? если так, то пойди и убейся об стену, набуй так жить facepalm


Серьёзно. (держу в голове варианты самоубийства). Спасибо, добавил оптимизма, добрый человек.
DerDen
serg26 писал(а):

ты серьезно чтоле? если так, то пойди и убейся об стену, набуй так жить


выйди из класса, учитель жызни lol1
RVD
serg26 писал(а):

Denis_N писал(а):

все алкаши а сережа 26 заштопаный праведник Good



алилуя сын мой, отрыгни пакость hehe

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

RVD писал(а):

когда в жизни последняя радость остается



ты серьезно чтоле? если так, то пойди и убейся об стену, набуй так жить facepalm


алкоголь, для меня, например, является временным уходом от проблем, которых более чем добуя. Когда вся жизнь рушится, будешь ли думать о здоровье печени. Вам, Россиянам, не понять.
Suse
serg26
RVD писал(а):

serg26 писал(а):

Denis_N писал(а):

все алкаши а сережа 26 заштопаный праведник Good



алилуя сын мой, отрыгни пакость hehe

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

RVD писал(а):

когда в жизни последняя радость остается



ты серьезно чтоле? если так, то пойди и убейся об стену, набуй так жить facepalm


алкоголь, для меня, например, является временным уходом от проблем, которых более чем добуя. Когда вся жизнь рушится, будешь ли думать о здоровье печени. Вам, Россиянам, не понять.



люди, да выче, алко - это для настроения, накой вы превращаете это в "эрзац" смысла жизни facepalm
RVD
serg26 писал(а):


люди, да выче, алко - это для настроения, накой вы превращаете это в "эрзац" смысла жизни facepalm


Я бы полностью разделил вашу точку зрения, в молодости. А теперь, когда жизни нет, а сплошной "эрзац", терять уже нечего. Донбасский сценарий придал бы хоть какой смысл концу жизни, но у нас этого не будет.
serg26
RVD писал(а):

serg26 писал(а):


люди, да выче, алко - это для настроения, накой вы превращаете это в "эрзац" смысла жизни facepalm


Я бы полностью разделил вашу точку зрения, в молодости. А теперь, когда жизни нет, а сплошной "эрзац", терять уже нечего. Донбасский сценарий придал бы хоть какой смысл концу жизни, но у нас этого не будет.



тогда единственный совет, зашиться и ни капли
RVD
serg26 писал(а):


тогда единственный совет, зашиться и ни капли


вы путаете следствие с причинами.
Guzh
пипец я сегодня думал с утра что у меня аллергия на что то началась ибо резко начал чихать и сопливить и сожрал по этому поводу супрастин, а к вечеру поннял что по ходу это совсем не аллергия а простудифилис. Так что советовать кому либо когда сам себя не понимаешь вообще бесполезное занятие.
serg26
RVD писал(а):

serg26 писал(а):


тогда единственный совет, зашиться и ни капли


вы путаете следствие с причинами.



да нет, как раз вы путаете, ищите лекарство от жизни
RVD
serg26 писал(а):

RVD писал(а):

serg26 писал(а):


тогда единственный совет, зашиться и ни капли


вы путаете следствие с причинами.



да нет, как раз вы путаете, ищите лекарство от жизни


уже нашёл такое лекарство - завести машину в закрытом гараже, думаю оптимальный вариант, но пока то одно, то другое мешает, или просто ищу отговорки. Не так то это просто - умереть.
XADZZOX
RVD писал(а):

уже нашёл такое лекарство - завести машину в закрытом гараже,



RVD



Мысли у вас , конечно, не особо придающие оптимизма, но и нельзя признать наличие хороших перспектив, потому как решившийся суицидник не будет делиться своими истинными намерениями и раскрывать свои сокровенные мысли.

Зы. ты попробуй любить себя, а не жалеть и все будет нормуль Drinks or Beer
RVD
[quote="XADZZOX"Зы. ты попробуй любить себя, а не жалеть и все будет нормуль Drinks or Beer[/quote]
Спасибо! Я не "суицидник" вообще-то, просто иногда вокруг всё настолько плохо, что серьёзно рассматриваются варианты выхода.
XADZZOX
RVD писал(а):

просто иногда вокруг всё настолько плохо


Расскажи это неизлечимо больным, слепым от рождения и тд... Я зимой ездил на паралимпийские игры в Сочи... Смотрел на выступление горнолыжниц без ног, которые со скоростью 120 км в час неслись по склону... короче... во мне многое переменилось, враз. Первая мысль - да это я, блиа, инвалид, а не те девченки - лыжницы.
Но самое главное - это же самое произошло и с родным человеком, за будущее которого я опасался.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы