Страница 1 из 1
Чапай
Цитата:

Госкорпорация "Роснано" еще в августе обратилась в правительство с предложением направить 100 млрд рублей из ФНБ на инновационные проекты в сфере высоких технологий, в том числе нанотехнологий. Как рассказал РБК, для этого в госкорпорации хотят создать Фонд развития российской наноиндустрии (ФРРН).




я думаю что мы никогда и не увидим достижения Роснано, ибо нато они и НАНО ... 63


http://www.rusnano.com/ - смотрел, смотрел, а ничего особо крутого не видно, куда бабки вкладываются ?

Я понимаю что туда еще вкладывать надо, но смотрим на Силиконовую долину, смотрим на Японию, они то каждый месяц свои новинки выпускают, это бытовая электроника на основе новейших технологий, эт и автомобили, резина, сплавы, вот оно, вокруг нас Wink

А наше то где ? Возможно конечно оно ассимилироваллось с западными технологиями, типо Россия разрабатывает новую, сверхчистую и сверхтонкую подложку кремния, а Силиконовая долина строит на ней чип
FHR
ОНАНОтехнологии Полиман обобряет
Ahmet99
безработный сейчас, не скидываюсь рыжиму pst
Чапай писал(а):

я думаю что мы никогда и не увидим достижения Роснано,


Не ври!
Мне на автомойке уже предлагали продукт - наномойка автомобиля. Так что - уже есть результаты многомиллиардных вливаний в Роснано... gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы