Страница 2 из 2
Alexandr008
Шилов писал(а):

majorboy писал(а):

либо валить продав активы либо революция

потому что воевать за раскормленное ворье слабо интересно



интересная логика, за нынешьнее ворье не будем воевать, а за будущее побежим на баррикады

да и какая будет разница. вот допустим америка на нас захочет напасть. а у нас по этому поводу революция. ну они подождут пока мы друг друга месить будем, а потом просто добьют тех кто остался
RVD
majorboy писал(а):

надо прогнозировать события и если что, либо валить продав активы либо революция facepalm
потому что воевать за раскормленное ворье слабо интересно. а те чмошники которые щас тут разводит канитель поцреотную и прочие бездельники жители офиса будут усиленно вылизывать задницу своему руководству чтобы невзяли на войнушку и приткнули куда либо в тылу -складировать тушняк, водить служебные авто и прочие занятия для холуев


Вы, товарищь, заблуждаетесь сильно. Я вас понимаю, это не ваше государство - поэтому всё определяется понятиями - тепло и уютно -хорошо, проблемы - а...! конец света.
Езжайте ка, уже к себе в Израиль. Я, кстати, к Израилю очень положительно отношусь - островок цивилизации посреди моря дикости. Ну вот, когда каждый будет на своем месте (и земле) - проблем сразу станет меньше.
majorboy
Шилов писал(а):

majorboy писал(а):

либо валить продав активы либо революция

потому что воевать за раскормленное ворье слабо интересно



интересная логика, за нынешьнее ворье не будем воевать, а за будущее побежим на баррикады



в будующее надо будет самому интегрироватся, сечешь ?
и кто сказал что будующее будет ворьем ? не всеже педерасты...зачатки некие созидательные должны остатся

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

RVD писал(а):


Вы, товарищь, заблуждаетесь сильно. Я вас понимаю, это не ваше государство - поэтому всё определяется понятиями - тепло и уютно -хорошо, проблемы - а...! конец света.



вы, глубокоуважаемый, ничего не понимайте к сожалению facepalm
я вам попробую. растолковать - вы обычный юнит ничем не примечательный...
если что, я хз куда вы попадете - но судя по треплу которое окружает нас везде - от ящика и сайта автолада до магазина пятерочка и лавки с алкашами вы слабо чем то отличаетесь от него Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Alexandr008 писал(а):

да и какая будет разница. вот допустим америка на нас захочет напасть. а у нас по этому поводу революция. ну они подождут пока мы друг друга месить будем, а потом просто добьют тех кто остался



на нас вот так вот врядли кто то захочет напасть. в обозримом будующем....ну разве что кто то набазарит так что facepalm facepalm и то в этом случае думаю просто его "попросят" и конфликта небудет
Лежандр
Вот на хрена на нас кто-то нападать военной силой будет. ... Еще лет 30 -50 и сами загнемся, не то превратимся в филиал средней азии, можно и подождать.А если нефть кончится или спрос на неё упадет - так и раньше. Пока же вполне можно обойтись полумерами - покупкой властей, устройством всяких каверз и сованием палок в разные места. Разве что абаме не дадут покоя лавры нашего "завоевателя" и он сдуру тоже полезет воевать. cry
З.Ы. Валить - это бы и неплохо, да нигде нас "почему-то" не любят и вряд ли вот так возьмут на ПМЖ в нормальную страну, а в ненормальной мы и так живем.... Pardon
majorboy
это точно...всеравно все деньги идут в пиндосию в ценные бумаги. и даже пох кто так решил - госдеп сшп проплатил говнополитиков или они сами...даже есть подозрение что второе. ибо мы сшп так то нах ненужны особо - в плане ресурсов по крайней мере
в ираке и мексиканском заливе нефти хватит куй знает насколько facepalm
Шилов
majorboy писал(а):

Шилов писал(а): majorboy писал(а): либо валить продав активы либо революция



потому что воевать за раскормленное ворье слабо интересно



интересная логика, за нынешьнее ворье не будем воевать, а за будущее побежим на баррикады



в будующее надо будет самому интегрироватся, сечешь ?

и кто сказал что будующее будет ворьем ? не всеже педерасты...зачатки некие созидательные должны остатся



где у нас были в мире внутренние революции за последнее время?

а тот кто делает ее из вне думаешь ставит цель о том чтоб народ слаще зажил? 63
+ это еще и гражданская война
хочешь повоевать за демократию и светлое будущее?
Alexandr008
точно. ливия вот пример. кадафи прибили - ох как зажили ROFL
Лежандр
Шилов писал(а):



а тот кто делает ее из вне думаешь ставит цель о том чтоб народ слаще зажил? 63
+ это еще и гражданская война
хочешь повоевать за демократию и светлое будущее?



Те, кто делают её изнутри, думают о сладкой жизни для народа ровно столько же, или меньше.... Они попросту рвутся к власти, чтобы самим воровать беспрепятственно. Нет, конечно найдется несколько идеалистов и их даже выставят вперед - для привлечения масс....Но кончится опять воровством и диктатурой, ну не бывает в России по-другому. cry
majorboy
Шилов писал(а):

хочешь повоевать за демократию и светлое будущее?



я нет. в 1917 кстати тоже нехотел никто, а пришлось. знаешь почему ? потому что образованием благосостоянием и занятостью определенных слоев быдла заниматся никто нехотел. и это притом что промышленность вобщем то росла так неслабо, наука развивалась и производство сх было навысоте...однако ж руками этого быдла необразованного зачистили полрашки facepalm всего то кучка жидков во главе с сифаком facepalm pst
сейчас ситуация похожая только вот развития нет особо нигде, быдла больше. да еще и гейропа нависает с сшп и агентами. чуешь чем это пахнет ? так что чего ты хочешь или нет это вопрос второй. а вот то что в силу определенных обстоятельств - когда однажды с утра ты с похмелуги пойдешь к холодильнику за пигом в тапках - тебя может того...какой нибудь просто бомжик, чюрка, селянин деревеньки в лаптях или просто хулиган почикать - т.е. представитель т.н. недовольных...причем конкретно недовольный, а не пейсатель из соцсети facepalm
Bom-rus
Приятель на стрельбах, когда боец гранату в окоп уронил успел и бойца выкинуть, и сам выпрыгнуть, и еще арматуру разогнуть за которую ногой зацепился. Ему еще повезло - граната в размыв между бруствером и грунтом попала (фактически за пределами окопа) Мы там потом бухали, мне дырки в бетонии показывали Smile
Шилов
majorboy писал(а):

.какой нибудь просто бомжик, чюрка, селянин деревеньки в лаптях или просто хулиган почикать - т.е. представитель т.н. недовольных...причем конкретно недовольный, а не пейсатель из соцсети



для недовольства нужна организация, а почикать или просто отмудохать тебя и сейчас могут, мало ли кого оскорбляет твоя ботаническая физиономия а главное возмущает наличие толстого шмеля на кармане 63
Нету у моей Родины Армии. Нету! Кто в ней служит из срочников?
..идорасы из поколения айфона, падающие в обморок от кровоточащей царапины на своём пальце?
По телевизору показывают мутное пятно вместо разорванного трупа.
Допрыгались, овощи, фанаты единой россии! Курить нельзя, пить и матом ругаться... facepalm

Не всё могут сделать ракеты над противником - ещё надо в него стрелять, гранаты метать и ножик в тело вонзить в рукопашной...
Растворились яйца у мужского населения, мутировав в женский яичник. supercool
Телевизор смотрим, планку патриотизма в себе домкратом поднимаем.
Путин объявил внезапные учения на ДВ. Утонул БТР на выходе из десантного корабля. Кинулись спасать экипаж. Утонули все... facepalm

Что дальше? Враг победил?
Меняем Шойгу на кого-то?

Последний раз редактировалось: KarapuZ (28 Сентября 2014 00:00), всего редактировалось 1 раз
majorboy
Шилов писал(а):

для недовольства нужна организация, а почикать или просто отмудохать тебя и сейчас могут, мало ли кого оскорбляет твоя ботаническая физиономия а главное возмущает наличие толстого шмеля на кармане 63



будет тебе организация...щас не 17 год - технологии вперед шагнули. у любого бомжа афон с инетом.
так что опид3ить тебя прям в банке могут - и никто не посмотрит, что ты косишь под блатного зека, и юзаешь адик по выхам hehe
rg-45
KarapuZ писал(а):

Допрыгались, овощи, фанаты единой россии! Курить нельзя, пить и матом ругаться...


зато можно ныть в каждой теме как всё плохо,как все обосрались,и как Я любимый весь в белом на диване всех обличаю и раскрываю правду народным массам. pst
rg-45 писал(а):

зато можно ныть в каждой теме как всё плохо,как все обосрались,и как Я любимый весь в белом


На войне и курят, и пьют, и матом ругаются и выигрывают войну, как в 45-м, как и нынче - в Новороссии!
Увидев разорванный труп врага, проблюются, и дальше пойдут этому врагу своими зубами глотку рвать!

Эта ..идорастическая политика Владимира Владимировича и Дмитрия Анатольевича ведёт мою Родину в никуда...

Это - жизнь, детка...

ЗЫ. В армии служил, rg-45, или институт "осиливал" до 27 лет?
rg-45
KarapuZ писал(а):

Эта ..идорастическая политика Владимира Владимировича и Дмитрия Анатольевича ведёт мою Родину в никуда...


есть конкретные предложения?
так чтож ты тут посты строчишь а не политическо-экономическую программу у Навального? Smile
Шилов
majorboy писал(а):

так что опид3ить тебя прям в банке могут - и никто не посмотрит, что ты косишь под блатного зека, и юзаешь адик по выхам



зайди, а то все какието сферические несогласные или недовольные 63
RVD
majorboy писал(а):


RVD писал(а):


Вы, товарищь, заблуждаетесь сильно. Я вас понимаю, это не ваше государство - поэтому всё определяется понятиями - тепло и уютно -хорошо, проблемы - а...! конец света.



вы, глубокоуважаемый, ничего не понимайте к сожалению facepalm
я вам попробую. растолковать - вы обычный юнит ничем не примечательный...
если что, я хз куда вы попадете - но судя по треплу которое окружает нас везде - от ящика и сайта автолада до магазина пятерочка и лавки с алкашами вы слабо чем то отличаетесь от него Pardon


ну да, я на себя давно уже забил
rg-45 писал(а):

так чтож ты тут посты строчишь а не политическо-экономическую программу у Навального?


Мне насрать, кто есть who Навальный. Он просто чмо.
Я сам вижу, что и куда катится. supercool
Запрещаем гейпарады, однако ..идоры уже тут, уже во власти: в Госдуме, в СовФеде и в Кремле...

Владимир Владимирович прекрасно знает, что к чему, и поэтому не стал, вопреки своим же словам, вводить части ВС РФ на территорию Украины для защиты русскоязычного населения.
Он отлично понимает - если НАТО перейдёт границы РФ - то воевать будет некому, поэтому стращает соседей внезапными учениями и ракетами с ЯЗ, типа, мы - круты!
А чем круты? Сопляками в армии? supercool
rg-45
KarapuZ писал(а):

А чем круты? Сопляками в армии?


а ты воспитал бойца?
а то что "работают психологи",так может они проверяли на предмет психического здоровья,и насколько он опасен для окружающих.
собственно любой нормальный с катушек уехать может от осознания что убил человека,или думаешь прям в СШП сплошь "универсальные" солдаты?
да такие же люди,
и так же психика сдвигается после боевых действий.
психологи хоть немного но могут на место вправить.
бобухал я тут с МЧСным психологом,несколько изменил свой взгляд на их роль в общем процессе.
pmax
Лежандр писал(а):

У тех противников военнослужащим деньги платят


а сильно ли тебя лично мотивировали бы деньги, если бы ты знал, находясь в центре военных действий, что твой противник с вероятностью чуть больше чем докуя применит ЯО, как минимум тактическое, как раз для того, что бы мотивировать таких как ты бежать с поля боя без оглядки? Pardon
Лежандр
pmax писал(а):


а сильно ли тебя лично мотивировали бы деньги, если бы ты знал, находясь в центре военных действий, что твой противник с вероятностью чуть больше чем дохрена применит ЯО, как минимум тактическое, как раз для того, что бы мотивировать таких как ты бежать с поля боя без оглядки? Pardon



Совсем бы не мотивировали... Но насильно вколоченная "любовь к Родине" не мотивировала бы и на меньшее.... Razz
pmax
Лежандр писал(а):

Но насильно вколоченная "любовь к Родине"


а как любовь к Родине может быть вколочена, по моему она либо есть, либо ее нет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы