Страница 4 из 4
rover
rg-45
Ну блин если бы я на такой работал/учился, тоже бы тебе права качал, поэтому 1:1. lol1
Серый110
Alexxx753 писал(а):

Щас кабельная продукция с найопкой идёт - написано 1,5 квадрата, а если измерить... facepalm Короче учитывайте сей факт.


Угу, сталкивались с сией найопкой. И ещё, по возможностью не пользуйтесь IEK. Качество очень посредственное.
Acquirer
rg-45 писал(а):

тебе в день по десять раз их включать?


Да нет, надо когда приезжаем включить по выхам, когда уезжаем выключить, чтобы не закоротили, т.к. морозидзе может быть... Еще при таких финтах непонятно, при пропадании напруги когда меня нет и последующем восстановлении как они отреагируют. Поэтому всегда в обход буду включать когда нас нет...
rg-45
Acquirer писал(а):

Поэтому всегда в обход буду включать когда нас нет...


нихрена непонял hehe
Hudoi
4-5 я
да уменя 6-я почти
hehe
veter
Серый110 писал(а):

rover писал(а): Почему самоучка, 4 группа есть.

Мущщина!! А у меня 2-я.


Просроченная на год четвёртая - щитай опять вторая. Ну или 2 крубля штрафу и пересдача в Технадзоре снова на 4. Кстати, все в курсе, что новые правила надо было в августе сдавать на внеочередных экзаменах? А то опять штраф или обучение в учкомбинате.
rover
У нас обучение прямо в технадзоре курсами и печать в корочки, в любой месяц начало, только в кассу заплати и все будет.
Одно время за меня фирма платила обучение на пересдачах, потом попроще стало, а потом на них забили - в первые пару раз отчитались кому-то, что есть в штате и повторные не спрашивали. Потом помню у нас комиссия своя была, создали согласно правилам, корочки наштамповали себе все тут же примерно так: "дай корочки новые - не дам, вот соберем комиссию.. - да какая комиссия смеешься что-ли - да на, на, отстань только"
veter
rover писал(а):

У нас обучение прямо в технадзоре курсами


Раньше тоже так было, а щас нет. Теперь надо в учкомбинате учиться ...за 20 круб! facepalm Ну или 2 круб штрафу заплатить и пересдавай. Гайки позакручивали по самое немогу. Экзамен в два тура проходит. Первый тур на компах 10 вопросов, если на три не ответил, на пересдачу не позднее месяца. Второй тур - собеседование по результатам первого тура(протокол результатов первого тура обязательно прикладываешь) комиссии из трёх инспекторов. Народ красный как из бани выскакивал. facepalm Процентов 70 на пересдачу валили! А это письмо на предприятие и отстранение от работы.... Да ещё и по записи на месяц. Не пришёл ко времени - приехал на 20 штук!
roadster
прочитал. песдец.
Серый110
veter писал(а):

rover писал(а):

У нас обучение прямо в технадзоре курсами


Раньше тоже так было, а щас нет. Теперь надо в учкомбинате учиться ...за 20 круб! facepalm Ну или 2 круб штрафу заплатить и пересдавай. Гайки позакручивали по самое немогу. Экзамен в два тура проходит. Первый тур на компах 10 вопросов, если на три не ответил, на пересдачу не позднее месяца. Второй тур - собеседование по результатам первого тура(протокол результатов первого тура обязательно прикладываешь) комиссии из трёх инспекторов. Народ красный как из бани выскакивал. facepalm Процентов 70 на пересдачу валили! А это письмо на предприятие и отстранение от работы.... Да ещё и по записи на месяц. Не пришёл ко времени - приехал на 20 штук!


Это што за ужасы?? Я на вторую группу сдавал в августе. Сел за комп, ответил со шпаргалкой на пять вопросов, всё, свободен.
Hudoi
veter писал(а):

Серый110 писал(а):

rover писал(а): Почему самоучка, 4 группа есть.

Мущщина!! А у меня 2-я.


Просроченная на год четвёртая - щитай опять вторая. Ну или 2 крубля штрафу и пересдача в Технадзоре снова на 4. Кстати, все в курсе, что новые правила надо было в августе сдавать на внеочередных экзаменах? А то опять штраф или обучение в учкомбинате.



я сдавал, 3 часа комиссия мурыжила facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы