Страница 6 из 7
kit12 писал(а):

Даже торренты не смогли закрыть.


Ты, как тот ..идор в школе, который сидит под партой и говорит учителю, кто в классе кидался бумажками... facepalm
Торенты не закрыли, зато курить и пить запретили, тьфу,..ля, страна жеманных сопляков!
SDRIVER
Чего только не было. Нацпроекты всякие, ПЛАН ПУТИНА, и еще куча всякой хрени, а на выходе ноль. С одной коррупцией и сокращением числа чиновников путин только нещадно борется с 98 года pst Чиновников в 10 раз больше стало, в районе у нас населения в два раза меньше, а ментов в 2 раза больше, порядка также в два раза меньше hehe

Добавлено спустя 59 секунд:

KarapuZ писал(а):

зато курить и пить запретили, тьфу,..ля, страна жеманных сопляков!


Что то я не заметил особо и курят и бухают как обычно
SDRIVER писал(а):

Чего только не было. Нацпроекты всякие, ПЛАН ПУТИНА, и еще куча всякой хрени, а на выходе ноль.


Ну, понимаю Владимира Владимировича - прошедших 14 лет мало для рывка, надо ещё - лет 25-50! dns4
Ahmet99
не, ну вот только из последнего:
дали жильё знакомым кто в очереди лет 20 стоял, дали квартирку, очень довольны,
конкретно моя семья не бедствует, бабушка с дедушкой получают пенсию, на 9 мая подгоны, видак от единой россии дали - я его смотрю часто, газ провели к даче, но чтобы подключить там что-то типа 200 000 рублей заплатить надо, поэтому дровами топим.
Чуйсвтуется забота, что-то там пытаются делать, просто не все деньги до нас доходят. Но кто-то там пытается нам помочь, не Аллах ли это? pst
kit12
KarapuZ писал(а):

kit12 писал(а):

Даже торренты не смогли закрыть.


Ты, как тот ..идор в школе, который сидит под партой и говорит учителю, кто в классе кидался бумажками... facepalm
Торенты не закрыли, зато курить и пить запретили, тьфу,..ля, страна жеманных сопляков!


Сам слово пидорр зассал целиком написать боясь забана. Ремба мля pst И про запрет бухать и курить не надо здесь пиндеть supercool
Ahmet99
ладно, самое время баиньки- завтра рывок совершать. hehe
Чапай
SDRIVER писал(а):

Да все они хорошо объясняют и говорят. Тебе и путин все может так же объяснить. Только делать никто ничего не хочет
Путин только любит говорит надо делать то, надо делать се


Глазьев посерьезней будет

А вообще, политика нынешней власти ни что иное как самопиар, для быдломасс, это и борьба с геями, и Крым, и Новороссия ... проекты для примитивного самопиара, выжатого из пальца, лишь бы протянуть год-другой
А в то время промышленность угасает, страна разваровывается всякими рыжими нанотехнологами
kit12 писал(а):

Сам слово пидорр зассал целиком написать боясь забана.


Я тебя таким словом не называл - сам додумал, интеллигент Wink

Последний раз редактировалось: KarapuZ (28 Сентября 2014 23:23), всего редактировалось 1 раз
majorboy
помню в конце нулевых модно было стратегия 2020 - что мол за 10 лет горы свернем и так заеьись будет жить что обосратся с радости pst
правда после первого чиха в конце 08 пыл поутих и как то стали забывать про эту муйню. потом посидели годик-два и решили закрутить гайки. посмотрели и решили что это сработало - решили еще раз закрутить гайки. и тут еще хохлы эти невкассу нарисовались lol1 facepalm
Есть потенциал для рывка!!!

http://rossiya-ukraina.livejournal.com/2639763.html

Цитата:

Радостная весть пришла с акватории Карского моря: здесь, в условиях Крайнего Севера, российско-американская бригада буровиков, работающая на норвежской платформе West Alpha, нашла новое месторождение нефти.




...идорасы из Единой Росси и их фанаты - ликуют. Неужели теперь-то бензин подешевеет? Нет! Не ждите. Простой народ затягивает пояса потуже.... facepalm

Последний раз редактировалось: KarapuZ (28 Сентября 2014 23:28), всего редактировалось 1 раз
Шилов
KarapuZ писал(а):

зато курить и пить запретили,



это кто мне запретит? 63
kit12
KarapuZ писал(а):

kit12 писал(а):

Сам слово пидорр зассал целиком написать боясь забана.


Я тебя таким словом не называл - сам додумал, интеллигент Wink


Не юли, не уподобляйся чинушам. supercool
kit12 писал(а):

Не юли, не уподобляйся чинушам.


Ой, бл, ребёнок-переросток... facepalm
majorboy
Шилов писал(а):

KarapuZ писал(а):

зато курить и пить запретили,



это кто мне запретит? 63



вопрос не кто, а когда и зачем. надо будет - забудешь про бухло свое и шишки надолго ROFL
kit12
KarapuZ писал(а):

kit12 писал(а):

Не юли, не уподобляйся чинушам.


Ой, бл, ребёнок-переросток... facepalm


Твоя проблема в том что ты считаешь себя умнее всех, твое самолюбование зашкаливает. Но на самом деле ты простой задрот, которого я сейчас пошлю на хуйй supercool И эта, я тебе в отцы гожусь
kit12 писал(а):

Твоя проблема в том что ты считаешь себя умнее всех, твое самолюбование зашкаливает. Но на самом деле ты простой задрот, которого я сейчас пошлю на хуйй


Ты, хотя бы, в армии своей Родины служил, детка, или высшее образование до 27 лет осваивал, попутно заделав двоих ребёнков? Wink

Иди поклоны перед зданием ГД РФ отбивай, а не тут буковки печатай.

Последний раз редактировалось: KarapuZ (28 Сентября 2014 23:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Шилов
majorboy писал(а):

забудешь про бухло свое и шишки надолго



скорее ты свой питнарь до талого укатаешь 63
kit12
KarapuZ писал(а):

kit12 писал(а):

Твоя проблема в том что ты считаешь себя умнее всех, твое самолюбование зашкаливает. Но на самом деле ты простой задрот, которого я сейчас пошлю на хуйй


Ты, хотя бы, в армии совей Родины служил, детка, или высшее образование до 27 лет осваивал, попутно заделав двоих ребёнков? Wink


Опять ты кичишься своим образованием и детишками, типа смотрите какой я весь золотой пиздыколпак, я тебе не детка, мне 38. Детками будешь называть своих детишек детка
kit12 писал(а):

я тебе не детка, мне 38. Детками будешь называть своих детишек детка


Однако, уровень анализа окружающего пространства у тебя остановился на уровне подросткового периода.
Короче. Ты - фанат ЕдРа - я понял. Ты, те 17%, которые идут на выборы и выбирают для оставшихся 87% руководителей на ближайшие 5 лет.

Последний раз редактировалось: KarapuZ (28 Сентября 2014 23:45), всего редактировалось 1 раз
Шилов
kit12 писал(а):

я тебе не детка, мне 38.


kit12 писал(а):

я тебе в отцы гожусь



папа младше сына? 63

в какомто бестолковом пиндоском кине такое было 63
kit12
KarapuZ писал(а):

kit12 писал(а):

я тебе не детка, мне 38. Детками будешь называть своих детишек детка


Однако, уровень анализа окружающего пространства у тебя остановился на уровне подросткового периода.


Мне побоку твое мнение, можешь засунуть его к своему диплому.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

KarapuZ писал(а):

kit12 писал(а):

я тебе не детка, мне 38. Детками будешь называть своих детишек детка


Однако, уровень анализа окружающего пространства у тебя остановился на уровне подросткового периода.
Короче. Ты - фанат ЕдРа - я понял. Ты, те 17%, которые идут на выборы и выбирают для оставшихся 87% руководителей на ближайшие 5 лет.


Ты все правильно понял. Голосую за едро и путина

Добавлено спустя 36 секунд:

Шилов писал(а):

kit12 писал(а):

я тебе не детка, мне 38.


kit12 писал(а):

я тебе в отцы гожусь



папа младше сына? 63

в какомто бестолковом пиндоском кине такое было 63


Цуко ROFL

Последний раз редактировалось: kit12 (28 Сентября 2014 23:50), всего редактировалось 1 раз
kit12
Так ты в армии служил, не, патриот-задрот, 38-ми летний? Wink
kit12
KarapuZ писал(а):

kit12
Так ты в армии служил, не, патриот-задрот, 38-ми летний? Wink


Тебе какая разница? Дай угадаю наверно ты отслужил и типа сча будешь хвастаться этим передо мной. pst Ты настолько противный и недалекий чел, за скок диплом купил? supercool

Млять куда пропал? А ну пиши pst
kit12 писал(а):

Дай угадаю наверно ты отслужил


Я отдал долг Родине! (прочитать 5 раз перед сном и вникнуть в суть)
Твой любимый Путин говорил про украинский Беркут - "они выполнили свой долг Родине". Вникни в эти слова, детка...
Военный билет хоть получил на руки, не? Wink Сколько стоило или бесплатно получил в военкомате после своего 27-летия?

Последний раз редактировалось: KarapuZ (29 Сентября 2014 00:04), всего редактировалось 1 раз
Шилов
KarapuZ писал(а):

Я отдал долг Родине!



а ты чего у Родины перед этим занимал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы