Страница 1 из 1
[Fred]
С субботы на воскресенье приснился мне сон: будто ночью у остановки напротив моего окна, случилось ДТП. Началась драка, кто-то кричал, что сейчас всех перестреляет, но быстро приехало ППС. А утром мой знакомый пошёл в первую смену на завод и когда курил на той остановке, то заприметил под деревом волыну, по виду как травмат. Не поднимая прикопал ножкой и звонит с работы посоветоваться как быть.

Вопросы ламерские и чисто теоретические, поэтому помидоры не кидать:
- как я понимаю, легализовать было бы невозможно?
- номеров/меток на травматическом не ставят, т.е идентифицировать его будет нельзя?
- что грозит, если вдруг возьмут без доков и справок на пострелушках за городом или просто при перевозке, а он скажет что нашёл и счас тока собирался сдать?
kit12
Ставят номера метки все как положено, а с недавних пор отстрелянные гильзы хранят, чтоб идентифицировать. Ес поймают не знаю, скорее потаскают пару мес, ну как обычно у нас. Ток надо будет заявление заранее написать, неашел там, несу в полицию, число проставить.

Последний раз редактировалось: kit12 (29 Сентября 2014 16:58), всего редактировалось 1 раз
olg2004
пострелушки кстати не караются ли штрафом в 50 тос в последнее время? supercool
Аццкей Ездун
[Fred]

Зачем оно тебе..? Если сильно надо, сходи оформись и купи легально... А про этот ствол сообщи куда надо...

Если серьезная тяга к приключениям определенного характера, то пробуй... :hehe
Ahmet99
каждый год, вроде в весну принимают от граждан оружие за деньги,
можно подзаработать hehe
http://www.baltinfo.ru/2014/09/23/Za-dobrovolno-sdannoe-oruzhie-v-Lenoblasti-vyplachivaetsya-kompensatciya-451366
[Fred]
Ahmet99 не шибко верю что спасибо скажут, дадут 100500 руб и не занесут себе в базу..
алекс спб
не ссы,храни дома и пугай соседей pst
онисольют из мести,придет дознаватель и повесит на ствол 5 трупов
300тыс наликом или 5 трупаков pst
там уж определишься
hakim11
kit12 писал(а):

Ставят номера метки все как положено, а с недавних пор отстрелянные гильзы хранят, чтоб идентифицировать. Ес поймают не знаю, скорее потаскают пару мес, ну как обычно у нас. Ток надо будет заявление заранее написать, неашел там, несу в полицию, число проставить.



не все травматы имеют гильзы в обычном понимании обывателя supercool

некоторые идентифицировать невозможно
те же осы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы