Страница 1 из 3
Holz
Перед тем как варить или яишницу там сделать. Я вот такую тенденцию заметил. Раньше яйца дешёвые все в говне продавались, те которые дороже те чистые. А щас и дорогие все в говне! Шозанах! Ну неприятно же. ghr

пыс.пыс.
Представляю, как Секунда трёт ладошкой между ног в предвкушении скабрезных коментов. 63
olg2004
ты их с кожурой то не ешь pst
Holz
olg2004 писал(а):

ты их с кожурой то не ешь


Ну-у, барин.... facepalm
Bird64
странно, что еще не вспомнили "суп на яичном бульоне", который остается после варки яйков hehe
Аццкей Ездун
Яйца мыть обязательно перед приготовлением пищи... Если кому-то это неочевидно, то в сад... :lol1
Сипaтый
в гамне - типо деревенские натуральные 63
olg2004
Аццкей Ездун писал(а):

Яйца мыть обязательно перед приготовлением пищи... Если кому-то это неочевидно, то в сад... lol1



ну блин а чистить то не пробовали? pst
serg26
только если потреблять в сыром виде, если предстоит термическая обработка, то пox, только если не сильно грязные конешн
Holz
olg2004 писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):

Яйца мыть обязательно перед приготовлением пищи... Если кому-то это неочевидно, то в сад... lol1



ну блин а чистить то не пробовали? pst


Чёт сдаеца мне ты их так в говне и варишь. А яичницу как прям по говну ножом? 63
Аццкей Ездун
serg26 писал(а):

только если потреблять в сыром виде, если предстоит термическая обработка, то пox, только если не сильно грязные конешн



Любой ВМЕНЯЕМЫЙ ПОВАР МОЕТ ВСЕ ПРОДУКТЫ перед готовкой...

И это... А руки зачем мыть..? Яйца то ВСЕ РАВНО В СКОРЛУПЕ... :facepalm:
Bird64
сальмонелла живет на поверхности скорлупы, а не внутри яик, так что в зависимости от технологии употребления определяется нужность или ненужность помывки.
ЗЫ: мытые сырые яйца плохо хранятся даже в холодильнике
olg2004
Holz писал(а):

Чёт сдаеца мне ты их так в говне и варишь.




картотошка в мундире? - нет не слышал

Holz писал(а):

А яичницу как прям по говну ножом?



по краю тефаля pst
Аццкей Ездун
Для дошколят: возьмите любую медицинскую литературу. 1-й метод предупреждения сальмонеллеза ЭТО МЫТЬЁ ЯИЦ ПЕРЕД ПРОВЕДЕНИЕМ С НИМИ КАКИХ_ЛИБО МАНИПУЛЯЦИЙ НА КУХНЕ... :facepalm:
Holz
olg2004 писал(а):

картотошка в мундире? - нет не слышал


Слышал, чё тут особенного, но картошку перед варкой тщательно моют. Я вот яйцы мою, и не важно что из них потом готовить.
ВСМ
Жена моего друга после того как сальмонелезом (или как его там) переболела, так теперь всё моет мылом - и фрукты-овощи и яйца.
olg2004
Holz писал(а):

Слышал, чё тут особенного, но картошку перед варкой тщательно моют.



ок

картошка печеная в углях pst
Аццкей Ездун
На внешней стороне яйца, вылезшего из курицы и валявшегося после этого в навозе, огромное количество заинтересованных в вашем организме микробов... Тыкая туда ножом или тефалем есть неиллюзорный шанс намотать все это на себя... При всем этом большинство хери смывается с поверхности шкорлупы простым омыванием проточной водой...

Как говориться, кому как... :gpn
Ken13
Яйцы надо мыть во всех случаях. Smile
Holz
ВСМ писал(а):

Жена моего друга после того как сальмонелезом (или как его там) переболела, так теперь всё моет мылом - и фрукты-овощи и яйца.



Ты не уточнил чьи, хотя друг наверно не против любых 63
jaki
всенечитал....Секундачка моет яйца Хольцу? ppc
olg2004
Аццкей Ездун писал(а):

ля дошколят: возьмите любую медицинскую литературу. 1-й метод предупреждения сальмонеллеза ЭТО МЫТЬЁ ЯИЦ ПЕРЕД ПРОВЕДЕНИЕМ С НИМИ КАКИХ_ЛИБО МАНИПУЛЯЦИЙ НА КУХНЕ...




для дошколят - сырую воду пить нельзя

как и мыть в ней продукты facepalm
DAI
Holz писал(а):

Перед тем как варить или яишницу там сделать. Я вот такую тенденцию заметил. Раньше яйца дешёвые все в говне продавались, те которые дороже те чистые. А щас и дорогие все в говне! Шозанах! Ну неприятно же. ghr

пыс.пыс.
Представляю, как Секунда трёт ладошкой между ног в предвкушении скабрезных коментов. 63


Какой смысл в этом если как человек, сам по себе гавно? facepalm
ВСМ
Holz писал(а):

ВСМ писал(а):

Жена моего друга после того как сальмонелезом (или как его там) переболела, так теперь всё моет мылом - и фрукты-овощи и яйца.



Ты не уточнил чьи, хотя друг наверно не против любых 63


А ты в теме тоже не уточнил о каких яйцах речь. supercool
Holz
DAI писал(а):

Какой смысл в этом если как человек, сам по себе г@$но?


А ежиные яйца колючие? 63

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

ВСМ писал(а):

А ты в теме тоже не уточнил о каких яйцах речь


Ну эт интрига. Ловля секунды на жЫвца... gpn hehe
olg2004
яйца моют

руки жгут сейвгардом

воду пьют дистилированую

молоко обезжиреное

дышат через респиратор

одноразовые стаканчики и посуда


а потом мать их удивляются - а чейто у нас пол страны алергиков и астматиков facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы