Страница 3 из 7
poliman
все мечтают попасть в чертанава
ROFL




63
antipinoman
Я по утрам жену вожу к метро теплый стан, развертаюсь, и практически всегда на ближайшей остановке голосуют телки желающие попасть на юго-западную, ехать в среднем десять-пятнадцать минут, в зависимости от навороченности телки говорю от трехсот до пятисот, всегда все согласны, никто еще ни разу дверью не хлопнул.
Нуахулео, за десять-пятнадцать минут трехсотку-пицотку поднять лишним не будет, тем боле по пути Smile
Если бы мне кто сказал тристаписят за полчаса в пути и восемнадцать км пробегу яб подумал что он умалишенный facepalm
fanat_2115
Garrison
в 2011 году работал в такси, 18 км это примерное расстояние от моего города до Щекино, меньше чем за 500 не поехал бы. прошло 3 года бензин подарожал все подарожало, цены теже.тем более у вас Москва))))) всегда прикалывали люди тормозящие машину возле обочины и называющие смешные цены... дескать такая цена в таком то такси. вопрос - какого.... вы стоите и ловите тачку на улице???? отвечу дома слишком долгое время ожидания,все хотят быстро и комфортно))) автор а у тебя ситуация - девушка ногу подвернула,мог бы соточку и накинуть водиле, поди не каждый день на такси разъежаешь не обеднел бы.
и прежде чем писать про амортизацию и то сколько хочет зарабатывать таксист поработай извочкком сам,узнаешь сколько они зарабатывают и как убивается тачка
п.с. не которых людей подвозил бесплатно и за простой денег не брал,всегда надо быть человеком Good
rover
Цитата:

Вот если посчитать: 18 км ночью- это максимум 2 л бензина, т.е. 70 руб. 30 руб на амортизацию. Т.е. если они


5 руб/км на амортизацию + бензин.

Итого 18*5+70=160
Доход составил 240 рублей, не так уж и много
Серый110
rover писал(а):

Цитата:

Вот если посчитать: 18 км ночью- это максимум 2 л бензина, т.е. 70 руб. 30 руб на амортизацию. Т.е. если они


5 руб/км на амортизацию + бензин.

Итого 18*5+70=160
Доход составил 240 рублей, не так уж и много


Фигасе олигархи, от 240 за пол часа воротят нос. facepalm
Mihalych78
все не читал
у Полины уже от цифир сознание помутилось? pst
poliman
поражен маскальскай жадности
Mihalych78
за одну поездку и на ужин в ниновском макдаке? pst
majorboy
последний раз таксисту типа "браток" (точней военный пенс facepalm )платил 500 - меньше думаю только до ларька за пигом доехать пару кварталов, либо таджи голодные facepalm
V1T
fanat_2115 писал(а):

18 км это примерное расстояние от моего города до Щекино, меньше чем за 500 не поехал бы


я езжу на работу 18 км в одну сторону, если без пробок то 45 минут и 1,7 литра бензина, у тут за пятьсот народ ленится прокатиться facepalm
Серый110 писал(а):

Фигасе олигархи, от 240 за пол часа воротят нос


+100
баранку любой полудаун можеь крутить, за что там дохера платить facepalm

Последний раз редактировалось: V1T (30 Сентября 2014 20:38), всего редактировалось 1 раз
anonimus
В райцентре Тверской области доехать на такси по городу/до вокзала - 70...100р. Больше никто не берет. В Москве однозначно таксеры зажрались. Обычно там трудятся те кто, у кого больше мозгов не хватает и другой категории кроме В нет.
Крупные игроки на рынке берут себе наверно 50% минимум от стоимости поездки - остальное таксеру. Нелегальное чурбанье зная цену официалов держит такую же цену. Поэтому удельный доход нелегалов выше. Плюс для водил оф такси - только в том, что есть постоянный поток клиентов.

ЗЫ а чем Чертаново не угодило? Нормальный район, парк рядом, жилье в 2 раза дороже стоит чем в нищебродских Химках или в той же Балашихе, куда все г. из Москвы сносит, а быдло-гопников там гораздо меньше, чем в моем районе, вплотную к ТТК - там вечером маргиналов у магазина 24 торгующего бухлом после 21-го гораздо больше supercool
poliman
V1T писал(а):

Серый110 писал(а): Фигасе олигархи, от 240 за пол часа воротят нос

+100

баранку любой полудаун можеь крутить, за что там дохера платить


так иди натаксуй 40к, кто против bboyan
давно бы натаксовал себе на солярис, а ты 7 лет ездишь на 12ке
сидеть с банкой пива дома куда приятней Good
Шилов
poliman писал(а):

V1T писал(а): Серый110 писал(а): Фигасе олигархи, от 240 за пол часа воротят нос



+100



баранку любой полудаун можеь крутить, за что там дохера платить

так иди натаксуй 40к, кто против

давно бы натаксовал себе на солярис, а ты 7 лет ездишь на 12ке

сидеть с банкой пива дома куда приятней



такси "везет", частенько пользую, в основном свежие бюджетки подаются
V1T
poliman писал(а):

V1T писал(а):

Серый110 писал(а): Фигасе олигархи, от 240 за пол часа воротят нос

+100

баранку любой полудаун можеь крутить, за что там дохера платить


так иди натаксуй 40к, кто против bboyan
давно бы натаксовал себе на солярис, а ты 7 лет ездишь на 12ке
сидеть с банкой пива дома куда приятней Good


И не говори, с пивом лучше чем всяких м.. возить bboyan
брат шумы
сегодня днём втроём доехали на официальном такси форд фокус 2 с волгоградского проспекта до полянки за 364 рубля Smile
в123вв
poliman писал(а):

...так иди натаксуй 40к, кто против bboyan ...


Бывает, что кто-то и против. Поль, сам же говорил про жадность. Думаешь она только у москалей? Отнюдь нет - у некоторых политических прохвостов тоже зашкаливает. В соединении с потребностью учить, нависать и лечить - адская смесь Laughing
poliman
я тут давече таксовал, так довелось с ментом пьяную бабу за рулем ловить, у него камрад на мандео за ней, а мы на перерез, выццепили благополучно Good

мля вот это кайф был, погоня, все дела, встречка куечка, покуй Good

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

прям как в нфс 63
брат шумы
poliman писал(а):

я тут давече таксовал, так довелось с ментом пьяную бабу за рулем ловить, у него камрад на мандео за ней, а мы на перерез, выццепили благополучно

мля вот это кайф был, погоня, все дела, встречка куечка, пофиг


ты денег зарабатываешь или адреналин ловишь? в любом случае и денег зарабтывать можно больше и адреналин ловить круче Wink
poliman
мне удобно, я по собеседованиям хожу, счас вон пошел на курсы повышения квалификации bboyan
Dmitriyy
Зачем голосовать, звонить, когда есть яндекс такси.
Машина будет при любом раскладе через 5-10 минут
За последний месяц пользовался раза три...
поездки в районе получаса 400-500 рублей.
брат шумы
poliman писал(а):

мне удобно, я по собеседованиям хожу, счас вон пошел на курсы повышения квалификации


откроешь себе Д категорию и перейдёшь на уровень выше-в маршрутчики? facepalm hehe
в123вв
Поля докатился facepalm lol1

pmax
честно говоря вообще не понимаю зачем эти пляски... вызвал такси и поехал. Pardon
Игорян-Питер
pmax писал(а):

честно говоря вообще не понимаю зачем эти пляски... вызвал такси и поехал. Pardon

ага. так у нас в спб все на нормалных такси ездют. я за последний месяц вообще никого у обочины не видел. тока ночью в центре в 3 -5 утра
Ковбой Джо
одного только не понял - чем Чертаново-то не угодило? facepalm

Я там в садик вроде ходил, где-то в тех местах ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы