Страница 2 из 5
Proteus
hakim11 писал(а):

значит ВСЕХ ВСЁ УСТРАИВАЕТ



Думаешь, хорошо заплатили родне?
hakim11
Holz писал(а):

hakim11 писал(а):

Holz
не смотрел..о чем там кратко


Там тоже долго искали причину, пачиму Рафик не веновен, нашли таки. facepalm



я всего лишь сторонник в первую очередь видеть 2 стороны-потерпевших и обвиняемого. эмоции "общества"-по боку

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Proteus писал(а):

hakim11 писал(а):

значит ВСЕХ ВСЁ УСТРАИВАЕТ



Думаешь, хорошо заплатили родне?



я высказался: родне пофиг\запугали\заплатили\РОДНЯ_ПРОСТИЛА какая разница??

сравни с дтп нексия-порш... я вижу разницу в отношении к произошедшему у виновников

Последний раз редактировалось: hakim11 (01 Октября 2014 12:59), всего редактировалось 1 раз
Proteus
Кстати, на фотке в правах у Миниханова все категории открыты.

Он реально на фуре гоняет? pst
hakim11
Proteus писал(а):

Кстати, на фотке в правах у Миниханова все категории открыты.

Он реально на фуре гоняет? pst



а почему он НЕ МОЖЕТ?

ЗЫ вот реально--типичное дтп со смертельным..сравнивай с нексией..но зато какой резонанс

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

я не защишаю племянника. Но в первую очередь это качели родни погибшего и виновника...
Proteus
hakim11 писал(а):

я не защишаю племянника. Но в первую очередь это качели родни погибшего и виновника...



Не дай Б-г тебе придётся 1 на 1 решать проблемы с кем-нибудь из сильных мира сего. supercool
Шилов
hakim11 писал(а):

Но в первую очередь это качели родни погибшего и виновника...



ну в вашем ханстве видимо так, хотя и другие не отстают
hakim11
Proteus писал(а):

hakim11 писал(а):

я не защишаю племянника. Но в первую очередь это качели родни погибшего и виновника...



Не дай Б-г тебе придётся 1 на 1 решать проблемы с кем-нибудь из сильных мира сего. supercool


а я от тебя в этом плане НИЧЕМ не отличаюсь..у всех 2 руки 1 голова и жисть ОДНА

каждый ВЫБИРАЕТ САМ..и кто как себя поведет в конкретной ситуации--х3. Я например вообще не уверен что остался бы на месте дтп
Holz
hakim11 писал(а):

я не защишаю племянника. Но в первую очередь это качели родни погибшего и виновника...

Это прежде всего убийство.
hakim11
Holz писал(а):

hakim11 писал(а):

я не защишаю племянника. Но в первую очередь это качели родни погибшего и виновника...

Это прежде всего убийство.



есть структуры-пусть дают правовую оценку
Proteus
hakim11 писал(а):

у всех 2 руки 1 голова и жисть ОДНА

каждый ВЫБИРАЕТ САМ



Как бы ты поступил на месте отца сбитого человека?

Добавлено спустя 46 секунд:

hakim11 писал(а):

Holz писал(а):

hakim11 писал(а):

я не защишаю племянника. Но в первую очередь это качели родни погибшего и виновника...

Это прежде всего убийство.



есть структуры-пусть дают правовую оценку



Их надо заставить работать. Ничего не сделаешь -- они будут бездействовать 100%.
Holz
hakim11 писал(а):

есть структуры-пусть дают правовую оценку


Правовую оценку чему? Убийству? так уже дали. А если поведению следствия и суда, так хрен дождёшься. При Пу, своих не сдают. facepalm
hakim11
Proteus писал(а):

hakim11 писал(а):

у всех 2 руки 1 голова и жисть ОДНА

каждый ВЫБИРАЕТ САМ



Как бы ты поступил на месте отца сбитого человека?



не могу сказать. но категорично говорить что "никогда бы не взял деньги" или что то в ключе "глаз за глаз" --точно бы не стал. Мой ответ: НЕ знаю...


Принципиальное не месть, а то что уже НЕ ВЕРНЕШЬ...

Эмоции если убрать--многое ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ...
DAI
Holz писал(а):

hakim11 писал(а):

я не защишаю племянника. Но в первую очередь это качели родни погибшего и виновника...

Это прежде всего убийство.



Это прежде всего отмирание необратимо стареющего мозга забитого гавном, а не убийство.
264-я это всегда нарушение ПДД, повлекшее смерть человека.
hakim11
Proteus писал(а):

hakim11 писал(а):

у всех 2 руки 1 голова и жисть ОДНА

каждый ВЫБИРАЕТ САМ



Как бы ты поступил на месте отца сбитого человека?

Добавлено спустя 46 секунд:

hakim11 писал(а):

Holz писал(а):

hakim11 писал(а):

я не защишаю племянника. Но в первую очередь это качели родни погибшего и виновника...

Это прежде всего убийство.



есть структуры-пусть дают правовую оценку



Их надо заставить работать. Ничего не сделаешь -- они будут бездействовать 100%.



где плач родни??? пусть зарегятся на автоладе и пожалуются что их футболят
Proteus
hakim11 писал(а):


не могу сказать. но категорично говорить что "никогда бы не взял деньги" ... --точно бы не стал.



А если не предложили деньги, а просто сказали заткнуться, не то дело перевернётся так, что должны будете за разбитый Рейндж платить? supercool
STAS152005
hakim11 писал(а):

не могу сказать. но категорично говорить что "никогда бы не взял деньги" или что то в ключе "глаз за глаз" --точно бы не стал. Мой ответ: НЕ знаю...


Принципиальное не месть, а то что уже НЕ ВЕРНЕШЬ...

Эмоции если убрать--многое ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ...


Если водитель не был пьян...то по какой причине он выскочил на встречку, а потом на остановку? Ну явно не ради того чтобы убить человека...
Пусть даже и сын начальника...
Кстати сколько каждый день по пьяне выскакивают и давят людей обычные водилы? И что их надо жалеть и отпускать?
Holz
DAI писал(а):

Holz писал(а):

hakim11 писал(а):

я не защишаю племянника. Но в первую очередь это качели родни погибшего и виновника...

Это прежде всего убийство.



Это прежде всего отмирание необратимо стареющего мозга забитого г#$@ом, а не убийство.
264-я это всегда нарушение ПДД, повлекшее смерть человека.


Йожыг, ну что ты ерепенишься? Смерть человека есть? Значит убийство. А свои выкрутасы юридические оставь при себе. Тыж не на суде... И оправдывать преступника тебя никто не просит, там без тебя защитников полно. facepalm ROFL
hakim11
Proteus писал(а):

hakim11 писал(а):


не могу сказать. но категорично говорить что "никогда бы не взял деньги" ... --точно бы не стал.



А если не предложили деньги, а просто сказали заткнуться, не то дело перевернётся так, что должны будете за разбитый Рейндж платить? supercool



значит родню УСТРАИВАЕТ вариант заткнуться...

блин, ну как объяснить?? хочешь биться-бьешься..не важно кто ПРОТИВНИК

не хочешь-НЕ БЬЕШЬСЯ
ЗЫ
Колоев вон пошел и мочканул диспетчера...
DAI
Holz писал(а):

Смерть человека есть? Значит убийство. А свои выкрутасы юридические оставь при себе. Тыж не на суде... И оправдывать преступника тебя никто не просит, там без тебя защитников полно. facepalm ROFL


До..б ты... facepalm
Holz
hakim11 писал(а):

Колоев вон пошел и мочканул диспетчера...


МужЫг. gpn
hakim11
Holz писал(а):

hakim11 писал(а):

Колоев вон пошел и мочканул диспетчера...


МужЫг. gpn


если рассуждать трезво-дурак и злодей..но для клоунов-красиво
Holz
DAI писал(а):

Holz писал(а):

Смерть человека есть? Значит убийство. А свои выкрутасы юридические оставь при себе. Тыж не на суде... И оправдывать преступника тебя никто не просит, там без тебя защитников полно. facepalm ROFL


До..б ты... facepalm


Опять бузишь? hehe

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

hakim11 писал(а):

если рассуждать трезво-дурак и злодей..


Да падонак ваще, потерял всю семью, близких, дорогих ему людей. По сути смысл жизни потерян. А виновника отмазали, хотя виновность была на лицо. Он совершил правосудие, которое не под силу гейропейскому суду. Но в глазах пробитых, он падонаг.
hakim11
Holz
а я по другому смотрю-да, трагическая случайность, да есть виновник. Но у мужика был шанс начать жизнь С НУЛЯ, построить НОВУЮ семью равно не приносить горе в дом того диспетчера...
Я не имею однозначного мнения на чьей я стороне в ситуации диспетчера..всё не просто
XADZZOX
hakim11 писал(а):

а я по другому смотрю-да, трагическая случайность, да есть виновник


Есть хорошая русская поговорка "Повинную голову и меч не сечет. Это о том, что если человек что то совершил, но публично покаялся, а не затихарился по крышей гейропы, то можно и о случайности говорить. Но в данном случае он не то что покаяться , он на ккуй , если слегка утрировано выражаться, послал.
hakim11
XADZZOX писал(а):

hakim11 писал(а):

а я по другому смотрю-да, трагическая случайность, да есть виновник


Есть хорошая русская поговорка "Повинную голову и меч не сечет. Это о том, что если человек что то совершил, но публично покаялся, а не затихарился по крышей гейропы, то можно и о случайности говорить. Но в данном случае он не то что покаяться , он на ккуй , если слегка утрировано выражаться, послал.



меня там не было, не могу судить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы