Страница 4 из 7
Acquirer
fanat_2115 писал(а):

автор а у тебя ситуация - девушка ногу подвернула,мог бы соточку и накинуть водиле, поди не каждый день на такси разъежаешь не обеднел бы.


Подайте христа ради чтоли? rlzz А потом "надо добавить, далеко ехали"...
fanat_2115 писал(а):

поработай извочкком сам,узнаешь сколько они зарабатывают и как убивается тачка


Проблемы индейцев сами понимаете кого не волнуют...
FoxhounD
Я считаю названные цены не космическими, но тот факт, что авто корыто говорит о многом. Мне, например, уж очень играет роль, кто за рулем, поэтому есть три номера частников, если они заняты, то только официалы, никаких придорожников.
в123вв
Ага. Это как телефон. Если не айфон - то нафиг иметь дело с таким лохом Laughing
И умные люди аккурат разрабатывают стратегию рекламы, дабы еще легче достать досужего обывателя
Цитата:

Последние разработки превратили смартфоны iPhone от американской компании Apple в подлинные «шпионофоны», пишет газета The Daily Mail. Основанием для этого стали оценки одного из ведущих экспертов Великобритании в сфере компьютерных технологий, профессора Ноэля Шарки и активистов, борющихся за неприкосновенность частной жизни.
По оценке Шарки, нынешние способности устройств отслеживать поведение людей стали «пугающими». Речь идет об интегрированных в последние версии операционной системы мобильных аппаратов Apple — iOS7, iOS8 — механизмах, фиксирующих любые перемещения владельцев управляемой данным программным обеспечением электроники. Записываются, в том числе, время прибытия и убытия, частота посещений. Издание описывает все это как «скрытую систему слежения».
«Это шокирует, — отметил Шарки. — Каждое место, куда вы идете, где совершаете покупки, употребляете напитки, — все это записывается. Это просто мечта адвоката на бракоразводном процессе. Но что пугает меня, так это то, насколько это секретно». В свою очередь, репортер Daily Mail Бен Спенсер отметил, что программой, «тихо введенной Apple год назад», фиксируются «точное время, когда вы ушли на работу, где купили кофе и где предпочитаете заниматься шопингом».
...профессор Шарки предостерег, что, оказавшись «в чужих руках», такие сведения «могут оказаться мощным, а подчас и опасным (инструментом)».

Moggucci
Шилов писал(а):

Meffex писал(а):

Что касаемо вызова такси, то оно, конечно, и хорошо и дешевле, НО... машина будет минимум через 20 минут.



у нас обычно такси приезжает быстрее чем частника вылавливать


+100
у нас иногда через минуту-две приходит звонок что машина ожидает
Чапай
Garrison писал(а):

получится 40000 - вполне адекватная зарплата в Москве для гастарбайтера без каких-либо навыков, опыта, знаний, квалификации, на рыдване при колоссальной конкуренции.
Даже много. Но они и за такое не берутся.


40000 для Москвы ?
Ты откуда упал ?! facepalm

В Москве все кто понаехал - гасторбайтеры, и ишачить в таком мегаполисе за сорокет будет только алкаш

нормальный человек в москве будет работать минимум за 80 000 руб, а для человека с образованием от 120 000, для человека с высшим или двумя уже от 150 000- 200 000 в месяц, это самый минимум, в норме от 400 000

иначе это прожигание жизни, ведь москва город возможностей, но и платить за это надо много
в123вв
Чапай писал(а):

...нормальный человек в москве будет работать минимум за 80 000 руб, а для человека с образованием от 120 000, для человека с высшим или двумя уже от 150 000- 200 000 в месяц, это самый минимум, в норме от 400 000

иначе это прожигание жизни, ведь москва город возможностей, но и платить за это надо много


Я собрал вокруг себя весь местный КГБ заодно с подкрученными ...эээ..., но чет они только гонят, а о делах - молчек
Москва - действительно город возможностей, но одновременно и город обломантоса и обманоса, потому чужой вывод довольно справедлив: "зачем связываться с ненормальными, когда нормальных достаточно" Laughing
дмитрийй
Ковбой Джо писал(а):

Я там в садик вроде ходил, где-то в тех местах


Ковбой Джо писал(а):

чем Чертаново-то не угодило?


Вот поэтому...
в123вв
А, я совсем забыл, что стук-шпион может быть блонди. Так пояним Laughing
Цитата:

«Чего я здесь сижу, зачем мне все это надо? Уволят с работы? Если я попадусь, меня уволят, выгонят из жизни. Я же такой рациональный, всегда твердил: выигрыш должен превышать ставку десятикратно, лучше стократно. Я ставлю жизнь, а получаю?» Он взглянул на блондинку удивленно...

Ковбой Джо
Чапай писал(а):

В Москве все кто понаехал - гасторбайтеры, и ишачить в таком мегаполисе за сорокет будет только алкаш

нормальный человек в москве будет работать минимум за 80 000 руб, а для человека с образованием от 120 000, для человека с высшим или двумя уже от 150 000- 200 000 в месяц, это самый минимум, в норме от 400 000



угу-угу
Acquirer
Чапай писал(а):

В Москве все кто понаехал - гасторбайтеры, и ишачить в таком мегаполисе за сорокет будет только алкаш

нормальный человек в москве будет работать минимум за 80 000 руб, а для человека с образованием от 120 000, для человека с высшим или двумя уже от 150 000- 200 000 в месяц, это самый минимум, в норме от 400 000


pst Регионы жгут напалмом 63
poliman
Чапай писал(а):

Garrison писал(а):

получится 40000 - вполне адекватная зарплата в Москве для гастарбайтера без каких-либо навыков, опыта, знаний, квалификации, на рыдване при колоссальной конкуренции.
Даже много. Но они и за такое не берутся.


40000 для Москвы ?
Ты откуда упал ?! facepalm

В Москве все кто понаехал - гасторбайтеры, и ишачить в таком мегаполисе за сорокет будет только алкаш

нормальный человек в москве будет работать минимум за 80 000 руб, а для человека с образованием от 120 000, для человека с высшим или двумя уже от 150 000- 200 000 в месяц, это самый минимум, в норме от 400 000

иначе это прожигание жизни, ведь москва город возможностей, но и платить за это надо много

+100500
в мск за 40тыщ работать, пфф facepalm
Санёг
чё тут ? таксисты негодуют ? 63
Цифра
poliman писал(а):

в мск за 40тыщ работать, пфф


40 в Мск это как в регионе 15, ни о чем. Ради этого мариноваться в многочасовых пробках, дышать гавном и пр.?
Acquirer
Санёг писал(а):

чё тут ? таксисты негодуют ?


И мечтают сколько бы им платили в МСК 63
Hexff писал(а):

40 в Мск это как в регионе 15, ни о чем. Ради этого мариноваться в многочасовых пробках, дышать г#$@ом и пр.


Т.е. все кто в этих пробках стоит получают от 200 т.р.? Good
Тоха Купчинский
да в Москве только за отправленное резюме работодатель в ответ полтос на карточку тебе кидает hehe
majorboy
Чапай писал(а):

для человека с высшим или двумя уже от 150 000- 200 000 в месяц, это самый минимум, в норме от 400 000

иначе это прожигание жизни, ведь москва город возможностей, но и платить за это надо много



слушай а ты это реально видел на примерах, или просто обычный пи3деж типа "я этого достойна" ?
Acquirer
Тоха Купчинский писал(а):

да в Москве только за отправленное резюме работодатель в ответ полтос на карточку тебе кидает


Конечно при вале покорителей сталицы со всех концов, это же логично hehe
maclein
кто вкурсе политики расценок оф такси (судя по сервису яндекс такси)

тушино-шереметьево-13км-950р
тушино-внуково-29км-950р
тушино-домодедово-57км-1050р
Цифра
Просто жить (читай терпеть) в Москве - это работа. И работа эта должна хорошо оплачиваться. Иначе в Мск просто нечего делать. В стране много городов, где в разы комфортнее жить.
Шилов
SB писал(а):

Я в Спб то постеснялся бы за 18км предлагать такие гроши как 350рэ, да еще и перед девушкой



а че стесняться или думаешь не дала бы?
Бомбовоз
maclein писал(а):

кто вкурсе политики расценок оф такси (судя по сервису яндекс такси)

тушино-шереметьево-13км-950р
тушино-внуково-29км-950р
тушино-домодедово-57км-1050р



это как ?? wwow
Шилов
Moggucci писал(а):

Шилов писал(а): Meffex писал(а): Что касаемо вызова такси, то оно, конечно, и хорошо и дешевле, НО... машина будет минимум через 20 минут.



у нас обычно такси приезжает быстрее чем частника вылавливать

+100

у нас иногда через минуту-две приходит звонок что машина ожидает



уточню, с утра (8-8,30) бывает что задерживаются, особенно по понедельникам, видимо спрос зашкаливает 63

Добавлено спустя 18 минут 36 секунд:

Hexff писал(а):

40 в Мск это как в регионе 15, н



в мск еда в 3 раза дороже?
Цифра
Шилов писал(а):

в мск еда в 3 раза дороже?


В Мск сфера услуг в 3 раза дороже.
Шилов
Hexff писал(а):

Шилов писал(а): в мск еда в 3 раза дороже?

В Мск сфера услуг в 3 раза дороже.



эт какие?

желательно конкретики и цыфер
olg2004
poliman писал(а):

в мск за 40тыщ работать, пфф




кладовщик грузчик слесарь


инженер от 60 supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы