Страница 4 из 5
rover
Ну и что что он не знает кто такой ленин. Зато он шарит в инновационных методах развития внедрения и улучшения деятельности нанотехнологий, и станет со временем директором этой конторы, а того мужика, который ему за ленина предьявил разжалует в грузчики. И ему дают телки в кафе, а мужику дают тетки на рыбалке, это уже разница в статусе hehe
V1T
Ну вот бомбовоза какой нить дедок столетний потролит, типа кто такой казак мамарыга? А цуко не знаешь....И расскажет на завалинке всем дружбанам и скажут какой айпадомен facepalm
Поршеньковский
Бомбовоз
А-ну давай.
Первый нарком по военным и морским делам?
Можешь обгуглицца, там непрально
Серго К.
Поршеньковский писал(а):

Бомбовоз
А-ну давай.
Первый нарком по военным и морским делам?
Можешь обгуглицца, там непрально



Что-й то неправильно? pst

Все там правильно Good
Поршеньковский
Серго К. писал(а):

Что-й то неправильно? pst

Все там правильно Good


ну и на которой фамилии вы с тырнетом сошлись?
Серго К.
Поршеньковский писал(а):

Серго К. писал(а):

Что-й то неправильно? pst

Все там правильно Good


ну и на которой фамилии вы с тырнетом сошлись?



Пусть сперва Бомбовоз ответит pst

Эту задачу надо не в лоб решать. supercool
Поршеньковский
Шо? - Всэ, бомбовоз не знае?
Ковбой Джо
я представляю кстати, какие-то дуралеи стоят и тролят меня - Гы-гы, а Ленин знаешь кто? Гы А Москва знаешь где?

Мне бы даже отвечать на такие вопросы принципиально не захотелось бы, так бы тоже (как парень) и сказал что-то вроде - что, Ленин? Музыкант какой-то? чтоб отъепались, а сам бы подумал что вот идиоты великовозрастные

или нашли реально какого-то дурачка и стебутся над ним, зато себя такими очень умными на его фоне чувствуют))) ' это всё пакаления пэпся, даааа! ' (с)
Meffex
Не, ну можно не знать кто такой Жданов. Но Ленин... facepalm Это как пендосу не знать кто такой Честер Артур facepalm Это даже поколение пепси в России знает, Ну те, которые понаблюдательнее
*Kostik*
Класть на Ленина,главное чтоб работал норм и стремление было
Vlad B
Бомбовоз

Такое же тело оператором станка взял, это потерянное поколение 90-х, чота разговор шо дом надо обшивать вагонкой - он " а что такое вагонка?". facepalm и так еще по куче вопросов.

Зато в телефонах разбирается, купил какую то ноклу за деньги приличного андроидофона с огромным экраном. facepalm

А еще я его учил, что если чтото большое не поднять одному, например лист люминия 8мм квадратного, то его ВНЕЗАПНО, можно перекатывать!
Пистец для него это откровением было. lol1

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

STAS152005 писал(а):

М-да....Пацан то хоть ...Его понятно не учили..А вас идиотов чему учили я ХЗ....


Так для справки...
В.И.Ульянов(Ленин) ни когда не был Руководителем Государства...
Тем более Советского....

Он был председателем Правительства( Типа Димона нашего)..которое назначалось ВЦИКом... Председателем коего Ленин ни когда не был.... Pardon



Для справки, фамилия кагтавого - Бланк и он евреем был соответственно.
Потому и геволюция была ничто иное каг евгейский государственный переворот с убийством Царя каким бы он ни был.
Так шо по сратлю мы еще обязательно бабахнем в отместочку!
Meffex
Vlad B писал(а):

разговор шо дом надо обшивать вагонкой - он " а что такое вагонка?"


Ичо? Если б я был бы стопроцентным городским жителем, я бы тоже не знал, что такое вагонка. И мне она в жизни на+уй бы не нужна была.

Вы еще поугорайте, что молодежь не знает, что такое калоши, сифон... да даже компостер facepalm
Vlad B
Ковбой Джо
Цитата:

кстати считаю весьма целесообразным взять пример с Харькова и посносить по всей стране хотя бы половину памятников Ленину, ибо какой-либо исторической ценности они не представляют, чисто бестолковый пережиток СССР

В какой город и посёлок ни плюнь - в каждом стоит памятник Ленину

По сабжу же всегда была крайне забавно смотреть на брюзжащих старпёров с их разговорами про молодое поколение, подпишусь-ка на тему



У нации не знающее своё прошлое - нет будущего.
Это понимаю все, даже нагличане куда ты так ломился и любят свою королеву и прынца.
А ты, живоходящий планктон, не знаешь даже как звали жену последнего российского Императора!
Зато знаешь как шлюх проводить в номера отелей мимо охраны.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Meffex

Не позорься, вагонка это не из села или дачи.
Meffex
Vlad B писал(а):

У нации не знающее своё прошлое - нет будущего


Одно дело знать, другое дело памятники лизать. Имхо, немцы знают, кто такой Гитлер, но памятников ему не ставят.
Vlad B писал(а):

вагонка это не из села или дачи.


Просвети.
Солярко
Meffex писал(а):

Просвети.


Он же тему создавал, я там предположил, что вагонка это стюардесса поезда.
Тоха Купчинский
Кто такие Дживс и Вустер? Что не знаете лохи? hehe
Серго К.
Тоха Купчинский писал(а):

Кто такие Дживс и Вустер? Что не знаете лохи? hehe



Ты сначала с наркомом ......им разберись 63
Тоха Купчинский
Серго К. писал(а):

Ты сначала с наркомом ......им разберись



Я против наркотиков hehe
Art_16R
Meffex писал(а):


Вы еще поугорайте, что молодежь не знает, что такое калоши, сифон... да даже компостер facepalm


Сифон - это то что ты с Байконура привез от казашек и потом долго лечил? hehe
Acquirer
Серго К. писал(а):

Надеюсь ТС преувеличил про троллинг молодого парня, а то помнится молодого юриста Виноградова на работе тоже коллеги потроллили.

Реальная жизнь сильно отличается от виртуальной, ибо за обычный троллинг в реале может прилететь реальная пуля, а не виртуальный ПНХ


Т.е логика такова, что если ты УГ безграмотное и никчемное и тебе это ясно дали понять в разговоре, вместо того чтобы пойти и почитать и научиться тому чего не знаешь, ты просто берешь ствол и валишь людей которые знают больше тебя? И остаешься таким же тупым быдланом и садишься лет на 25 или пожизненно. Зато доказал, супер просто...
Серго К.
Acquirer писал(а):

Серго К. писал(а):

Надеюсь ТС преувеличил про троллинг молодого парня, а то помнится молодого юриста Виноградова на работе тоже коллеги потроллили.

Реальная жизнь сильно отличается от виртуальной, ибо за обычный троллинг в реале может прилететь реальная пуля, а не виртуальный ПНХ


Т.е логика такова, что если ты УГ безграмотное и никчемное и тебе это ясно дали понять в разговоре, вместо того чтобы пойти и почитать и научиться тому чего не знаешь, ты просто берешь ствол и валишь людей которые знают больше тебя? И остаешься таким же тупым быдланом и садишься лет на 25 или пожизненно. Зато доказал, супер просто...



Надеюсь ты написал про СВОЮ логику supercool

А логика действительно забавна - если ты не видишь разницы между троллингом и "дали понять", то тебе оружие противопоказано Wink
Acquirer
Серго К. писал(а):

Надеюсь ты написал про СВОЮ логику


Это когда был прозрачный намек что в ответку на слова обратно выстрелят? Так это вроде ты писал?
Серго К. писал(а):

А логика действительно забавна - если ты не видишь разницы между троллингом и "дали понять", то тебе оружие противопоказано


Ого, ты здорово свои полномочия расширил самостоятельно, по инету решаешь кому что можно и нельзя в части выдачи лицензий Good У тебя же палка стрелялка есть, можно и не такое себе позволить в касте избранных hehe Как считаешь, г-ну Виноградову оружие не было противопоказано же?

Я вижу разницу в том что любые слова для ущербного самосознания могут быть восприняты как смертельное оскорбление и повод принести ружье на работу и разобраться "как надо". У всех разный порог, у обиженных на жизнь он гораздо ниже по понятным причинам и любую шутку они сочтут за издевательство и повод...
Серго К.
Acquirer писал(а):

Серго К. писал(а):

Надеюсь ты написал про СВОЮ логику


Это когда был прозрачный намек что в ответку на слова обратно выстрелят? Так это вроде ты писал?
Серго К. писал(а):

А логика действительно забавна - если ты не видишь разницы между троллингом и "дали понять", то тебе оружие противопоказано


Ого, ты здорово свои полномочия расширил самостоятельно, по инету решаешь кому что можно и нельзя в части выдачи лицензий Good У тебя же палка стрелялка есть, можно и не такое себе позволить в касте избранных hehe Как считаешь, г-ну Виноградову оружие не было противопоказано же?

Я вижу разницу в том что любые слова для ущербного самосознания могут быть восприняты как смертельное оскорбление и повод принести ружье на работу и разобраться "как надо". У всех разный порог, у обиженных на жизнь он гораздо ниже по понятным причинам и любую шутку они сочтут за издевательство и повод...



Не стоит оправдываться Drinks or Beer

Ты прекрасно понял о чем я сказал supercool

Каждый имеет право на уважение к собственной личности вне зависимости от ранга и положения, вероисповедания или возраста.

В инете многие об этом забывают и продолжают вести себя так же в реале.

Ну и получают обратку supercool
Tony999io
Acquirer писал(а):


Я вижу разницу в том что любые слова для ущербного самосознания могут быть восприняты как смертельное оскорбление и повод принести ружье на работу и разобраться "как надо". ...



так у кого самосознание не ущербное
тем оружие и не трэба pst
Acquirer
Серго К. писал(а):

Не стоит оправдываться


pst Псевдоловкая попытка выдать желаемое за действительное 63
Серго К. писал(а):

Ты прекрасно понял о чем я сказал


rlzz
Серго, ты такие приемы разговора для подрастающего поколения используй, глядишь и получится их поставить в оправдательную позицию,а потом заставить покраснеть от удовольствия при намеке на их недюжинные умственные способности, ну и на закуску пару набивших оскомину прописных истин вместо ответа на вопрос gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы