Страница 4 из 5
ПЖ
Шульц писал(а):

А разве у пилотов DHL не сработала такая же система TCAS, которые они проигнорировали? Оба дебилы- доверились целиком диспетчеру.


Нет, пилоты DHL выполнили снижение, но башкиры их догнали по тому что тоже начали снижаться. Лучше бы они ничего не делали, тогда бы разошлись....
hakim11
Acquirer писал(а):

_Den_1984 писал(а):

интересные рассуждения про ситуацию Колоева - не надо кровной мести - потерял семью - жену, детей часть себя можно сказать потерял - "Да и х*й с ним новую найду, делов то новый шанс вот выпал. А то что семья погибла - бывает куле"
отношение как к домашним животным а не к собственной семье .Как так можно относится к своей семье я не понимаю


На ЛОЛ же пишут - всегда потом можно найти молодую самочку и она тебе родит. Потом темы "нет баб нормальных, кругом сцуки одни...", а может просто нормальных нет для ненормальных? Мыслей таких не возникает, куда там, когда самочек ищем...



я написал ровно то что написал: человек получил ТРАГЕДИЮ всей жизни--гибель семьи. Мог попытаться смириться, мог включить ответку(но почему именно диспетчер\только диспетчер)-принести ГОРЕ в чужую семью, мог попытаться забыть и СОЗДАТь СВОЮ НОВУЮ СЕМЬЮ.
Он свой выбор сделал.
ЗЫ Когда столкнетесь с тем что "кровники" будут вырезать целые семьи--мировоззрение на "ответку" возможно изменится. И остановить этот процесс ОЧЕНЬ не просто.
STAS152005
hakim11 писал(а):

я написал ровно то что написал: человек получил ТРАГЕДИЮ всей жизни--гибель семьи. Мог попытаться смириться, мог включить ответку(но почему именно диспетчер\только диспетчер)-принести ГОРЕ в чужую семью, мог попытаться забыть и СОЗДАТь СВОЮ НОВУЮ СЕМЬЮ.
Он свой выбор сделал.
ЗЫ Когда столкнетесь с тем что "кровники" будут вырезать целые семьи--мировоззрение на "ответку" возможно изменится. И остановить этот процесс ОЧЕНЬ не просто.


Понять человека потерявшего семью можно..его мотивы.

А вот людей этим восхищающихся нет. Так можно я спалю дачу у Шульца...Он же доктор, А моему бате доктор операцию неудачно сделал...А виноват то Шульц ибо доктор..А они ВСЕ виновны, плохо лечат... Pardon И я буду героем! rlzz
Со Всеми докторами за пациентов расчитаемся... Good
Шульц
STAS152005 писал(а):

Со Всеми докторами за пациентов расчитаемся... Good



Ни чё се! facepalm
Acquirer
hakim11 писал(а):

Когда столкнетесь с тем что "кровники" будут вырезать целые семьи--мировоззрение на "ответку" возможно изменится. И остановить этот процесс ОЧЕНЬ не просто.


Передернуто ловко, с посыла "надо было все забыть и создать новую семью" до "вы кровную месть поощряете" Good
hakim11
Acquirer писал(а):

hakim11 писал(а):

Когда столкнетесь с тем что "кровники" будут вырезать целые семьи--мировоззрение на "ответку" возможно изменится. И остановить этот процесс ОЧЕНЬ не просто.


Передернуто ловко, с посыла "надо было все забыть и создать новую семью" до "вы кровную месть поощряете" Good


я написал ДРУГОЕ
STAS152005
Шульц писал(а):

Ни чё се! facepalm


Ну так вон Калоев то правильный пацан..С диспетчером расчитался....
А мы с докторами! rlzz ..скольких они на тот свет отправили из-за несвоевременного оказания помощи и ошибок врачебных...

Почему Калоеву можно, а мне нельзя?...



Нет я то знаю ответ, и потому ты можешь быть спокоен. Ни кого жечь и убивать я не собираюсь...Речь в данном споре идет и принципиальном подходе.
[Fred]
Шульц писал(а):

STAS152005 писал(а):

Со Всеми докторами за пациентов расчитаемся... Good



Ни чё се! facepalm

Щульц, мы тебе благодарны за советы, но уж больно накопилось на медицину много, извени! Pardon
44.10.28
Калоев вроде поговорить приехал к этому диспетчеру. Что там да как, а тот его послал подальше... Вроде так было. Не стал бы быковать, понял бы ситуацию, глядишь и пожил бы еще. А вообще, как говорил Жиглов: наказания без вины не бывает! Диспетчер знал где он работает? Какие риски от того, что он не выспался или там ему условия не создали - знал? Знал. Так же как и водители в первые 10 дней, так же как и "кандидаты в доктора"...
STAS152005
44.10.28 писал(а):

Калоев вроде поговорить приехал к этому диспетчеру. Что там да как, а тот его послал подальше... Вроде так было. Не стал бы быковать, понял бы ситуацию, глядишь и пожил бы еще. А вообще, как говорил Жиглов: наказания без вины не бывает! Диспетчер знал где он работает? Какие риски от того, что он не выспался или там ему условия не создали - знал? Знал. Так же как и водители в первые 10 дней, так же как и "кандидаты в доктора"...


И че всех будет к стенке ставить?
Доктор ошибся ...больной умер или инвалидом стал. Доктора на плаху...

Вон автобусные остановки каждую неделю вообщем-то у нас сносят водители..Давайте их всех расстреляем...

Гы...Бабушка прежде чем попасть мне под колеса перелезла через ограждение и перешла 4 полосы движения...Садовое кольцо оно такое!
Дело было над ПОДЗЕМНЫМ ПЕРЕХОДОМ...

Иногда я видел людей кои гуляют по разделительной на МКАДе...Каким хером они там оказались я ХЗ...

Тебя кстати тоже можно расстрелять с таким подходом...Ибо ПАПАШКА-ИДИОТ за сыном не уследил...Не воспитал ребенка чтоб он на дорогу не выбегал за мячом...
Давай мы тебя расстреляем? Ведь ты же виноват в том что ребенок пострадал... ТЫ! Pardon
Mord_vin
вот еше http://www.youtube.com/watch?v=35Sqxv2NInE
Вопрос: убийство вроде как не имеет срока давности, или нет? facepalm
STAS152005
[Fred]
Не к Шульцу вопросы...А в принципе подход к теме...Если людей кои ошиблись сразу к стенке ставить...Гм.... Люди не роботы и допускают ошибки. И если за каждую ошибку их карать смертью....?
hakim11
STAS152005
более того..можно вообще его семью того, тк теоретически водиле автобуса нервы попортят\посадят
ответка должна прилетать??
STAS152005
hakim11
Ну да ..расплодились тут идиоты..А ежели у меня сердце больное...А левый "доктор" Шульц мне его не вылечил..А другой ребенка прошляпил..Он под машину мне выскочил за мячиком побежав...
И? Шульца к стенке...Семейку к стенке...Чтоб другим неповадно было! rlzz
AMAROCK
Чотут ? Кровь за кровь, глаз за глаз ? Дикари-с... supercool
А семье того парня денег дали. Десять лямов, как говорят источники.
И все.
44.10.28
Да нет Стас, ты утрировать начинаешь. Троллишь? Не тот случай. Мой сын сделал все правильно. Он играл на стадионе, как и должен был. Но девочка/одноклассница попросила проводить её в театральную студию. Естественно, он как нормальный мужик, её проводил. Возвращался назад, перешел переход на зеленый свет, как и положено, и уже выйдя с перехода у него кто-то зацепил мяч. Переход за спиной (он его перешел 2 секунды назад), в его памяти там зеленый свет пешеходам, сработал рефлекс. Но за эти 2 секунды уже загорелся зеленый машинам и на беду Глеба там не жигули или газелька чахлая была, а междугородный автобус где 400 лошадей под жопой, загрузка в лучшем случае 5 тонн и человеческий фактор за рулем. Ты вроде недавно путешествовал на рыбалку. Видел как эти автобусы ездят? Наверное даже автовозы и пустые площадки покурят в стороне. Вот и здесь был пилот. Сын виноват? Конечно, я не спорю. Но ёпрст, ты же водила 1-го класса, с охрененным жизненным и водительским опытом. Неужели с высоты междугородного автобуса не видно что дети на переходе? Неужели так трудно спрогнозировать ситуацию? Неужели настолько в жопе детство играет, что хочется полетать? Ну проедь ты 10 м спокойно, там где люди возле дороги стоят, потом уж лети. Но вот звезды так выстроились( Водила сам потом мне сказал: ребенок выскочил неожиданно, я его вообще не видел. Мне пассажиры закричали и я экстренно затормозил… Пассажиры видели, а водила 1-го класса не видел( Вот так вот Стас. И я думаю, что и ты сейчас набравшись водительского опыта, проезжаешь мимо бабушек на дороге с минимально возможной скоростью, чтоб если что пойдет не так ты бы успел остановиться. Не так? А он водила автобуса!
Я не предлагаю Шульцу дачу спалить. Мне он вообще ничего не сделал. И Калоев не пошел в ближайший аэропорт и не выпустил пару магазинов из Калашникова по диспетчерской службе. И к этому несчастному он в дверь постучал, а не гранату в окно кинул. Он хотел всего лишь поговорить, выяснить почему так случилось??? Но ЧВС диспетчера перевесила возможности его ангела-хранителя. Кто виноват? Калоев? А самому Бог мозги не дал?
hakim11
44.10.28 писал(а):

....



а ИМХО, проблема в том что ребенка НЕДОСТАТОЧНО дрессировали(=воспитывали) не выпрыгивать на пешеходку..и смотреть по сторонам
ничего личного... прыгающие ДОСТАЛИ

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

и по хорошему(глаз за глаз)...тут надо чтобы водила вломил обоим родителям за точ то не воспитали ребенка НОРМАЛЬНО
STAS152005
44.10.28 писал(а):

ты утрировать начинаешь


Да...Именно что я спецом говорю... Что можно же черте до чего договориться.... Pardon
44.10.28
Закон не совершенен. Судебная система тем более. Люди разные. Возможно ты бы утерся, Калоев вот нет. Наказания бывают разные. В т.ч. и расстрел. Желательно, чтоб наказание было соизмеримо с преступлением. Не всегда так бывает. А бывает сломанная жизнь…, ребенок-инвалид на всю жизнь… Бывает? Бывает. Как думаешь, это не перебор за такой проступок? Ну ладно мой виноват (настолько ли?), а жена и дети Калоева чем так провинились, что им ТАКОЕ наказание вынесли? Их тоже отец не так воспитал? А остальные дети в том самолете? Может быть чтобы не было подобного власти сами должны были наказать виновных, как говорится - по всей строгости, соизмеримо с размером преступления? Хотя я не знаю, КАКОЕ наказание может быть соизмеримо с целым самолетом детских жизней. Может выговор без занесения? Достаточно же? И отцам тех детей пусть родственники диспетчеров пилюлей выпишут. А то иш разлетались тут… Нервы портят… Так Стас?
STAS152005
44.10.28 писал(а):

Ну ладно мой виноват (настолько ли?), а жена и дети Калоева чем так провинились, что им ТАКОЕ наказание вынесли?


Вот ты уже сомневаешься....на счет вины. Т.е. вопрос не так прост как это в начале казалось...ИМЕННО КАЗАЛОСЬ ..тебе...Так и по водителю сбившему на смерть человека...Так ли он виновен?

44.10.28 писал(а):

Хотя я не знаю, КАКОЕ наказание может быть соизмеримо с целым самолетом детских жизней. Может выговор без занесения? Достаточно же? И отцам тех детей пусть родственники диспетчеров пилюлей выпишут. А то иш разлетались тут… Нервы портят… Так Стас?


А только ли диспетчер там виноват был? А пилоты...? Их вины вообще что ли нет? Они правда тоже погибли(издержки профессии)... Да люди погибли...

А о чем должен был говорить диспетчер с Калоевым? Что он там должен был ему сказать? На колени встать? Булки раздвинуть..Что?
И его за что убивать надо было?
Игорян-Питер
Holz писал(а):

Ворошиловский стрелок исправит ситуацию.

верно.

ну кули ворон ворону глаз не выклюет.
STAS152005
Цитата:

В 2004 году Калоев совершил убийство авиадиспетчера Питера Нильсена, считая его ответственным за трагедию, несмотря на то, что расследование авиакатастрофы установило отсутствие вины Нильсена.


Т.е. суд установил что диспетчер не виноват. Но Калоев решил иначе...
44.10.28
STAS152005 писал(а):


Вот ты уже сомневаешься....на счет вины. Т.е. вопрос не так прост как это в начале казалось...ИМЕННО КАЗАЛОСЬ ..тебе...Так и по водителю сбившему на смерть человека...Так ли он виновен?


Да нет, я не сомневаюсь насчет вины. Я сомневаюсь в размере наказания.
STAS152005 писал(а):

А только ли диспетчер там виноват был? А пилоты...? Их вины вообще что ли нет?


Я не знаю кто там виноват. Но так не бывает, что дети погибли, а все правы. Именно об этом я и говорю - если бы власти не сопли жевали (международная ведь трагедия!), а быстренько разобрались почему диспетчер был уставший, кто в этом виноват, почему пилоты накосячили, кто в этом виноват и еще многое почему и после всего этого повесили бы за яйца этго диспетчера (если он виноват), начальника этого диспетчера, ответственного за обучение пилотов и прочих и прочих ВИНОВАТЫХ. Вот тогда, я думаю, и Калоев бы был удовлетворен (хотя какок тут к черту удовлетворение?) глядя на висящих в рядок и другие пилоты и диспетчера (читай водители и доктора) сто раз бы подумали, перестраховались бы, а многие может и ушли бы улицы подметать.
STAS152005 писал(а):

А о чем должен был говорить диспетчер с Калоевым? Что он там должен был ему сказать? На колени встать? Булки раздвинуть..Что?


Я не знаю что именно хотел спросить Калоев. Можешь у него сам спросить. Но мужик он не глупый и я думаю что он хотел задать ему те же вопросы, и наверняка бы решал он все в законном порядке, но диспетчер начал блажить... Кто ему виноват?
hakim11
ну и КАКОЕ действие калоева-родни ВЕРНУЛО ПОГИБШИХ??

а точ то ответка на глазах у ликующего общества-уряяя...

только с ним теперь ни одна НОРМАЛЬНАЯ баба жить не будет..тк он БЫЛ до убийства отмороженый изза гибели родни, а после убийства и тюрьмы--тем более..
STAS152005
44.10.28 писал(а):

но диспетчер начал блажить...


И его за это надо было грохнуть? И Калоев окажывается МУЖИК грохнул за блажившего диспетчера...Которому как любому нормальному человеку тоже не легко...Пускай суд его и оправдал..но себя-то не обманешь...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы